Охлаждающая подставка для ноутбука Havit HV-F2068 - отзывы

• 23.09.2019 - 14:57
    Четыре вентилятора для охлаждения ноутбука, бесшумная работа, но не все так гладко
    Всем привет!) Так как я долго сижу за ноутбуком задумалась о приобретении подставки под него. В ноутбуке есть встроенное охлаждение, но оно шумит очень громко, включается отдельной кнопкой. Но звук раздражает. Бесшумность - это основной критерий выбора! Мой выбор пал на подставку STM IP31.
  • охлаждающая подставка
    Здравствуйте,хочу рассказать про охлаждающую подставку для ноутбука STM IP11 . Данная подставка подходит для ноутбуков 15,6 и меньше по диагонали,питание осуществляется от порта USB ноутбука(хочу отметить,что сильного энергопотребления я не заметила),гарантия на данный товар 12 месяцев,вес всего…
  • 11.11.2013 - 16:07
    Must Have для игровых ноутбуков! (+ много фото)
    У моего брата есть отличный игровой ноутбук, купленный пару лет назад. Он всё еще тянет современные игрушки... но этим летом, он стал заметно греться. На выдуве с левого угла ноута жара как в пустыне, да и некоторые особо требовательные игрушки стали лагать.
  • 23.11.2017 - 08:58
    Симпатичный аксессуар для ноутбука - охлаждающая подставка в стиле "кавай"
    Ноутбуком я пользуюсь нечасто - в основном, утром или вечером, сидя в кровати. Причем в компьютерные игры не играю, кино не смотрю - просто хожу по сайтам, читаю, листаю фото. А раз ноутбук сильно не нагружается, то и охлаждающую подставку я специально выбрала самую бюджетную.
  • 04.03.2018 - 13:32
    Подставка просто супер! Охлаждает и не слышно, как работает!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет про подставку для ноута DeepCool N400. Пришло время праздников, приближалось 23 февраля и как обычно, я начала ломать себе голову над подарком для мужа)) Мой выбор пал на подставку для ноута.
  • Не дайте ноуту перегреться! Два в одном - подставка с кулером!
    Раз и навсегда решить проблему перегревания ноутбука поможет идеальное устройство, сочетающее в себе 2 в одном: подставку и охлаждающий эффект. При выборе такого приспособления я, как любая девушка, обращала внимание на цвет и на шум, который будет слышно во время работы.
  • 14.07.2013 - 23:03
    для меня неудобна эта модель..есть гораздо лучше.. могу рассказать какая именно))) (с фото)
    довелось мне на днях воспользоваться даннйо подставкой для ноутбука- мне вообще не понравилась она... хотя еще буквально года три назад я и понятия не имела,что вообще существуют подставки под ноутбук и наверное была бы рада и этой даже))) но когда мне муж купил мою любимую подставочку(фирмы…
  • 23.04.2014 - 07:54
    Удобная и недорогая модель.
    После того, как в летнюю жару вышел из строя ноутбук, мы приобрели охлаждающую подставку. Модель GlacialTech V3Pro - удобная и недорогая, покупали в магазине "Техномаркет".
  • 09.06.2014 - 17:04
    Как охладить ноутбук?
    Когда я покупала ноутбук, то в первую очередь хотела, чтобы ноутбук был максимально мощным за свою цену. Но я не подумала о том, что это вызовет сильный перегрев ноутбука, встроенный кулер едва справлялся со своей задачей, ноутбук начинал сильно шуметь и перегревался.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 24.10.2020 - 09:06
    Отличная вещь, но придется привыкать
    Вы задумывались когда-либо над тем, куда вы деваете ноги, когда сидите за столом? Многие суют их под себя, под стул, ставят на ролики компьютерного кресла. При этом суставы в коленях перегружаются, а вены пережимаются. Отсюда и варикоз, и слабость в ногах, и артроз, и многие другие болячки.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.