Охлаждающая подставка для ноутбука STM IP31 - отзывы

• 16.04.2018 - 14:18
    Охлаждает не сильно, но зато тихо
    Старый ноутбук стал со временем сильно нагреваться во время работы. Иногда доходило до того, что можно было обжечься о его тыльную сторону. Поэтому, когда увидела в М-Видео данное устройство, охлаждающую подставку под ноутбук, не долго сомневалась, купить или нет.
  • охлаждающая подставка
    Здравствуйте,хочу рассказать про охлаждающую подставку для ноутбука STM IP11 . Данная подставка подходит для ноутбуков 15,6 и меньше по диагонали,питание осуществляется от порта USB ноутбука(хочу отметить,что сильного энергопотребления я не заметила),гарантия на данный товар 12 месяцев,вес всего…
  • 25.11.2020 - 14:49
    Охладит быстро ваш ноутбук.
    Всем привет!!!!! Хочу рассказать о специальной подставке с вентилятором для ноутбуков.Именно эта пдставка подходит для небольших ноутбуков.У меня средний ноутбук и он у меня так как очень старый,он начал нагреваться,по этому я решил купить эту подставку.Он хорошо охлаждает, так что если у вас…
  • 01.05.2013 - 09:59
    17" Choiix Comforter Lapdesk - не плохо и без вентилятора.
    Началось все с того, что у меня случился стремительный переезд. Настолько стремительный, что из вещей был только самый минимум, в который стол не входил.
  • 11.11.2013 - 16:07
    Must Have для игровых ноутбуков! (+ много фото)
    У моего брата есть отличный игровой ноутбук, купленный пару лет назад. Он всё еще тянет современные игрушки... но этим летом, он стал заметно греться. На выдуве с левого угла ноута жара как в пустыне, да и некоторые особо требовательные игрушки стали лагать.
  • 23.11.2017 - 08:58
    Симпатичный аксессуар для ноутбука - охлаждающая подставка в стиле "кавай"
    Ноутбуком я пользуюсь нечасто - в основном, утром или вечером, сидя в кровати. Причем в компьютерные игры не играю, кино не смотрю - просто хожу по сайтам, читаю, листаю фото. А раз ноутбук сильно не нагружается, то и охлаждающую подставку я специально выбрала самую бюджетную.
  • 09.06.2014 - 17:04
    Как охладить ноутбук?
    Когда я покупала ноутбук, то в первую очередь хотела, чтобы ноутбук был максимально мощным за свою цену. Но я не подумала о том, что это вызовет сильный перегрев ноутбука, встроенный кулер едва справлялся со своей задачей, ноутбук начинал сильно шуметь и перегревался.
  • 06.07.2014 - 19:32
    Моя первая охлаждающая подставка для нетбука, но думаю, что не последняя
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс охлаждающую подставку для ноутбука, потому что при долгой работе он у меня очень греется. Выбор мой пал на красивую подставку с подсветкой. Стоила она мне $9.46 (Примерно 116,44 грн.). Ссылка на продавца Прислали мне подставку в коробочке.
  • 29.04.2012 - 19:29
    Подставка супер!
    Выбирала подставку под ноутбук, дабы облегчить ноуту (и себе) работу в летний период. Приобрела Cooler Master Notepal U3 и даже жалею, что не обзавелась ей раньше. А плюсы в ней вот какие:Сделана из алюминия, что позволяет равномерно распределять температуру.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.11.2020 - 08:36
    Красивая подставка для украшений из новой золотой коллекции Fix price. Наглядно показываю все варианты использования и недостатки
    Всем доброго дня! Совсем недавно в продажу в магазины Фикс Прайс поступила новая коллекция Сияние золота. О ней я узнала ещё до того, как она появилась на сайте. Мне очень понравились товары из данной коллекции, я захотела приобрести себе около половины всего, что было выпущено.
  • 09.10.2020 - 17:18