Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 18:26

полгода или более

Здравствуйте!🌺🌺🌺

Маска для лица A'PIEU Good Morning Sorbet Mask

Последнее время я очень полюбила косметику корейского бренда A`pieu и приобрела на пробу несколько масок, в том числе и эту голубую льдинку. Брала в официальном магазине "Подружка", который представлен на Алиэкспресс. С купонами и скидками она мне обошлась в 250 рублей. Не цена, а песня просто.

Рекомендую тем кто тоже любит этот бренд туда заглянуть, на Озоне или Вайлдбериз, таких выгодных скидок у меня не было к примеру. Хотя та же самая "Подружка" и там реализует такую же продукцию. Маска дневная и к ней в пару есть подобная ночная, в темно-синей баночке.

Пришла маска без коробочки, только сама баночка. Крышка запечатана специальным скотчем и видно, что не открывалась ранее. Наполнена до краев так, что первое время маску берем с защитной крышечки. Использовать её можно как маску (но не смываем) и как обычный крем, каждый день в завершающем этапе ухода, рекомендуется использовать охлажденной.

Маска для лица A'PIEU Good Morning Sorbet Mask

От данного средства я ожидала увлажнения и желательно на целый день. Кожа у меня комбинированная, сухая в области щек и глаз, а т-зона жирнится, склона к камедонам, мелкие морщинки. Иногда становится суше, чем обычно. Возраст 34. Пользуюсь маской около полугода 2-3 раза в неделю вместо дневного крема, но не регулярно, так как накупила слишком много всего. Так вот она нескончаемая и очень экономная, небольшого количества хватает на лицо и шею.

Маска для лица A'PIEU Good Morning Sorbet Mask

Наносится легко, впитывается постепенно. Консистенция скорее более гелевая, чем кремовая. Запах приятный, особо не запоминается. Наношу после тонера, кожа становится на ощупь мягкая и бархатная, немного холодит, как ментол, но не сильно и быстро проходит, последнее время даже перестала замечать эту особенность. Боялась, что будет липнуть, так как многие гелевые средства эти грешат. Но здесь обошлось, главное не наносить много.

Маска для лица A'PIEU Good Morning Sorbet Mask

Маска освежающая и тонизирующая, отлично увлажняет, при этом быстро впитывается и оставляет лицо полуматовым, присутствует по началу лёгкий влажный блеск. Поры не забила, прыщи не вызвала. Большой плюс, что в первых строчках состава ниацинамид, который способствует укреплению гидролипидного барьера кожи и улучшает ее внешний вид.

До нанесения и сразу после. Ничего особенного не заметно, но после нанесения кожа более мягкая и упругая, цвет немного становится свежее. Морщины конечно на месте))

Итак сама маска.

Цена: 500-600 рублей

Объем: 100 мл

Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Niacinamide, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone , Crosspolymer, Polysorbate 60, Sodium Polyacrylate Starch, Caprylyl Glycol, Sorbitan Sesquioleate, Xanthan Gum, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Fragrance(Parfum), Isohexadecane, Carbomer, Menthyl Ethylamido Oxalate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane , Crosspolymer, Adenosine, Polysorbate 80, Potassium Hydroxide, Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Butylene Glycol, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract

Описание от производителя:

Утренняя маска-сорбет создана для того, чтобы подарить вашей коже утреннюю свежесть, увлажнить и создать сияющий вид на весь день. Маска способна заменить дневной крем, способствует повышению упругости и эластичности кожи. Экстракт тыквы насыщает кожу витаминами, оказывает укрепляющее действие, выравнивает тон и микрорельеф кожи.
Не содержит парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, BHT.

Маска мне понравилась, да в составе есть силиконы, но сейчас почти во всех средствах можно увидеть диметикон, так что это меня особо не напрягает. Зато экстракт тыквы и ниацинамид в первых рядах. Не знаю куплю ли я повторно, но пока мне очень нравится.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая текстура
  • Холодит кожу
Моморанрекомендует
16.02.2022
была у меня такая, очень понравилась ))