Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:15

На дворе лето, жара и разумеется достаточно жарко. Потеют руки, ноги. Хочется конечно избавиться от ощущения пота. Создатели орифлейм создали спрей для ног с охлаждающим эффектом. Пузырек самый обычный, с изображением ноги человека)

Пахнет он ментолом. Что я скажу об этом запахе? Он немного резковат, если долго распылять, в воздухе появляется удушливый запах и ком встает в горле. Хватает его надолго, также он приятно охлаждает. Охлаждающий эффект заметен с первых секунд. Также я думаю у многих есть обувь, в которой походишь, а потом неприятный запах. Так вот решение перед вами, он избавляет и маскирует запах обуви. Один балл я снизила только за то, что запах немного резковат, в этом минус.

Также дозатор удобно расположен и им удобно пользоваться)

Достоинства
  • Маскирует имеющийся запах из обуви
  • Надолго хватает
  • Освежает в жару
  • Охлаждающий эффект
  • Приятно освежает
  • Свежий аромат
  • Справляется с запахом
  • Эффективен
Недостатки
  • Немного резковатый запах
Анастасия71рекомендует
16.06.2015
Пользовалась таким! Хорошая штука Exclamation Mark
Smile
17.06.2015
Удобно и просто. Wink
WinkSmile Жаль, что немного резковатый запах
  • 15.12.2011
    И для женщин,у которых сильно потеют ноги...как меня))Мне муж вечно кричит(в шутку)-У тебя ноги воняют!!!И смеется!И купила мне мама в Орифлейме сию вещицу...Я скажу что я всегда пользовалась перед походом в гости в холодное время года,пока доедешь в транспорте или пешком дойдешь,уже может…
  • Запах этого спрея мне напоминает запах зубной пасты, мяты перечной, остренький и холодный. Покупала его для ног, чтобы летом не пахли. Немножко охлаждает, немножко ароматизирует, аромат мяты держится на ногах весь день, в целом нормальный дезодорантик для ног.
  • 20.06.2016
    Наверное, дезодарант для ног, одно из моих любимых средств компании орифлейм. Пользуюсь им уже долгое время. Флакон сейчас по дизайну мне нравится намного больше, чем раньше.
  • 21.11.2014
    Хочу оставить отзыв об прекрасном дезодоранте от фирмы Oriflame! Не могу сказать, что у меня проблема с запахом ног, но вот есть обувь, что иногда такой дезик очень-очень нужен. Запах у него очень приятный, мятно-сладенький.
  • Охлаждает, освежает и придает аромат цитруса уставшим ножкам
    Вот такие летние спреи для ног всегда покупаю для себя разных брендов. У компании Орифлейм такие средства обновляются, бывают с разными ароматами. Но в каталоге почему-то бывают не так часто, как хотелось бы, но бывают в распродажах. Поэтому у меня всегда есть запас.
  • 06.06.2015 - 23:01
    Мой Must Have этим летом!
    Дорогие девушки, это что-то) Раньше я избавлялась от проблемы с неприятным запахом после носки резиновой или просто некачественной обуви спреем для обуви, который широко был распространен в магазинах с химией и имел "мужской" аромат, но более резкий.
  • 25.06.2020 - 11:21
    По-летнему ярко, сочно и жизнерадостно! | Классный аромат МАНГО, но есть ли эффект от использования дезодоранта для ног?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о покупке, которую я совершила год назад. Работая летом, я столкнулась с проблемой, что в течении рабочего дня в офисе, мои ноги стали потеть. И я задумалась о приобретении такой вещи, как дезодорант для ног.
  • 28.07.2017 - 12:32
    "Земляника и ревень"-такое название данному спрею подходит куда лучше :)) Нос производителя не то унюхал, или просто "клубника" звучит красивее :D (+фото)
    Доброе утро(деньвечер) Очередной раз воспользовавшись дезодорантом для ног "Клубника и ревень" от Орифлейм ,я посчитала нужным сообщить о нём и вам. Обычно я покупаю дезодоранты с противогрибковым действием,к сожалению данный представитель этим похвастаться не может,но зато как приятно пахнет.
  • 25.05.2012 - 16:48
    Защитит в самых непредвиденных ситуациях!!!)
    Вообще все средства для ног компании Орифлейм,которые я пробовала,еще будучи консультантом,мне нравились как качеству так и по ароматическим свойствам,правда не всеми кремами или гелями я могла пользоваться...((Но со средствами "Энергия грейпфрута" все обстоит намного иначе...Дело в том,что уже…
  • Тайский дезодорант для ног с нежным ароматом избавит от комментариев "Фу, ну и вонь!"
    Всем привет! Расскажу о том как я применяю СПРЕЙ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ 50 ML ОТ MISTINE и помогает и он мне. Полное название: Где купить. Я заказывала в интернет-магазине siamarket за 151 рубль . Прямая ссылка .
  • 25.07.2020 - 20:03
    Спрей-дезодорант для ног Oriflame Освежающий Ice Pops "Зеленое яблоко и мята" А как вы балуете свои ножки?
    Приветствую всех заглянувших! Летом хочется лёгкости во всём, но не всегда это возможно, особенно когда речь идёт о ножках! Если зимой я могу позволить себе сбавить обороты по уходу за ногами, то в летний период приходится больше уделять времени, прибегая к ванночкам, питательным кремам.
  • 30.08.2018 - 21:40
    Легкий освежающим крем с приятным ароматом мяты - идеальное решение для лета!
    Сегодня наш испытуемый - освежающий крем для ног Мята и киви от шведской марки Oriflame . С кремами для ног Ори меня сложились довольно дружеские отношения. Они меня устраивают больше аналогов от Эйвон или Фаберлик .Приобретался в тандеме с ножным дезодорантом. Герой отзыва расположен слева.
  • Спрей для ног Мята и киви обдаст ножки ментоловой волной, взбодрит и охладит, хотя про увлажняющий эффект производитель приврал
    Сегодня наш герой - освежающий спрей для ног Мята и киви от шведской косметической марки Oriflame . Приобретала в комплекте с освежающим кремом для ног Мята и киви .Оболочка : вытянутый пластиковый баллончик продолговатой формы нежного голубого оттенка, будто небесная лазурь.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • 06.03.2021 - 20:42
    Огрубевшая кожа стоп, грибок и мозоли. Неприятные фото. Справилась ли Маска для ног Vilenta?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   А вот и пришла очередь написать очередной отзыв на маску-носки для домашнего педикюра. Данная манипуляция вошла в мою жизнь на постоянной основе. Примерно раз в 2-3 месяца я покупаю себе педикюрные носочки и делаю эту длительную процедуру.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .