Опубликовано 17 Июль, 2015 - 18:44

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать об охлаждающем гели для снятия усталости ног от Ив Роше. Гель данный для меня актуален постоянно на ногах. Тем самым ножки устают и ноют. И я решила попробовать гель для ножек с лавандой. Ведь лаванда снимает усталость ног и уменьшает боль в мышцах. Но, а теперь с вами разберем так ли это все.

Производитель: Франция.

Цена: 279 рублей.

Объем: 50 мл.

Где купить: ссылка на товар

Время использования: 1,5 месяца.

Обещание производителя:

Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты, мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.

Оформление: упаковка сиреневого цвета с изображением лаванды. Крышечка открывается и закрывается по щелчку. Тубик устойчивый. За счет того, что маленький тубик можно с собой брать в путешествие.

Текстура: гелевая.

Гель для ног сиреневого цвета с ярко выраженным запахом. Чувствуется ментол и лаванда. Если ментол поднимает дух, то лаванда успокаивает.

Способ применения:

1) Наношу вечером на ножки после принятие ванны. Гелевая текстура превращается в водичку и легко скользит по коже. Впитывается быстро и моментально ощущаю охлаждающие действие.

Свойства геля для ножек:

1) Охлаждающий эффект и в правду есть, который обещает нам производитель.

2) В первую секунду можно сказать ощущаю охлаждающий эффект, который стимулирует прилив крови. Тем самым боль стихает, и ножки успокаиваются. Чувствуется легко облегчение и на самом деле стает легче.

3) Гель хорошо для лета, тем, что не только снимает усталость и помогает от жары. Не много геля на ножки и чувствуется маленькая прохлада.

4) Гель хоть и маленького объема, но экономичный. Со всем не много средства нужно, чтобы успокоить ножки.

5) Гель не образует не приятной липкой пленки. К тому же не сушит кожу ног, а даже имеются увлажняющие свойства. Для лета будет достаточно, но зимой лучше питательный крем.

Подводя итог: охлаждающий гель для ножек от Ив Роше мне понравился. Хоть я считаю за цену 390 рублей дорого за такой маленький объем 50 мл. Но, я покупала по скидке за 279 рублей более- менее. Конечно, состав меня порадовал эфирными маслами лаванды и перечной мяты, которые в действительности снимают боль и охлаждают ножки.

В целом гель для ног с лавандой Ив Роше рекомендую только покупайте лучше со скидкой!

Кому интересно, предлагаю посмотреть другие мои отзывы о косметике Ив Роше:

Новинка крем для волос

Лимитка этого лета гель- гоммаж Яблоко и Анис

Шариковый дезодорант Био с алоэ

Молочко для тела " Истинный Эликсир" - все его плюсы и минусы

Гоммаж для ножек с ароматом лаванды- гладкие и мягкие пяточки

Увлажняющая мицеллярная вода-с экспериментом на руке.

На этом все ❀

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Освежает просто супер
  • Приятный запах
  • Успокаивает и снимает усталость
  • Экономично
M_a_s_h_aрекомендует
17.07.2015
Если гель и правда помогает, то надо и мне такой заказать. А то я на днях купила охлаждающий гель от Чистой Линии, а он вообще бесполезный.
отличное средство Smile
17.07.2015
Я всегда жду у них скидки ) чтоб жаба не душила ))
17.07.2015
Мне б такой подошел бы, после работы особенно)
17.07.2015
Хорошо, что есть такие нужные средства!
17.07.2015
Тоже есть такой гель, редко использую, но он классный)
Отличное средство от Ивушки, давно не брали. Wink
17.07.2015
А мне он как-то не пошел, липкость после него была ощутимая Sad
17.07.2015
Отличный вариант для успокоения натруженных ножек! У меня несколько лет назад была вся серия средств для ног от YR, пользовалась с удовольствием!
17.07.2015
Как же захотелось его купить Big smile
18.07.2015
Мне такой в подарок идёт. а раньше покупала его сама, буду пользоваться, хотя лаванду не люблю.
18.07.2015
Актуальная вещь..у меня ноги после каблуков часто устают и мне бы пригодилось Smile
18.07.2015
Был и такой гель, и крем. Оба очень нравились!
можно купить, ножки побаловать
Средство нужное, но у Ив Роше не куплю, цены вечно за брэнд один завышают.
Какое приятное средство! Smile
летний гель для ножек Party Smile
18.07.2015
У меня гель для ног от Эйвон с таким же эффектом, только стОит дешевле Smile
18.07.2015
Лаванда... и цвет красивый и гель хороший))
Буду знать, что хороший Smile
18.07.2015
классный гель, обожаю аромат лаванды, он так расслабляет Innocent
18.07.2015
Давно слышала об этом геле, но смущала цена в фирменном магазине Puzzled Попробую под какую-то акцию заказать его в интернете - так как вижу, что действительно хорошее средство, особенно для лета))

P.S. Очень красивые фотографии))
Вот красотень-то! Обожаю лаванду и хочу такой крем!
18.07.2015
Люблю средства для ног с лавандой Smile
18.07.2015
Судя по всему, приятное средство. Smile
18.07.2015
глаз радуется смотреть такие иллюстрации!! и сразу захотелось попробовать:)
лаванда действует на меня магнетически... Love
Здорово, что помогает и дарит ножкам свое благотворное воздействие.
19.07.2015
Не очень я люблю лаванду, но если он и правда хорош, нужно купить
19.07.2015
Жаль что увлажнение слабое...
19.07.2015
Приятное средство, как раз на лето.
19.07.2015
О, у меня был подобный, но без аромата лаванды, а жаль, лаванда на ночь - то что надо ♥
19.07.2015
На лето такой гель актуален.
20.07.2015
Притягательная упаковка! Красивые коллажи у Вас получилось! Для лета этот гель самое то!
Приятное средство!
Мне запах нравится
надо будет попробовать.
21.07.2015
очень хочу себе такой гель Love
22.07.2015
Теперь и я себе его захотел, у меня часто усталость в ногах Laughing out loud
24.07.2015
О лаванда! Как ты прекрасна!
Ещё 1 комментарий