Охлаждающий массажер ролик для лица и тела Chicnie Ледяной роллер - отзывы

• 27.08.2021 - 12:51
    Smart-массажер для лица и тела Faberlic Skin'Skills. От красивой упаковки до дешевого пластика - одно касание.
    Всем привет!   Я давно смотрю блогеров, как они делают массаж и некоторые из них прибегают к скребку гуаша. И вот наконец-то и я решила попробовать сие чудо, но пошла чуть дальше и заказала массажер, который напоминает этот самый скребок.
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • Эта щеточка должна быть у каждой красавицы!! Аппарат для очищения лица и тела Kemei Pulsar - это глубокое очищение кожи прямо у вас дома. Расскажу, о достоинствах этого гаджета + результаты применения
    Всем огромный привет!   Очень давно мечтала попробовать аппарат для чистки лица. На рынке предложений не так уж и много. Но, все аппараты меня чем-то, да смущали. К одному - прилагается куча насадок: для нанесения крема под глаза, для нанесения дневного и ночных кремов, для массажа, для пилинга..
  • 10.02.2019 - 11:06
    Что лучше домашний массажёр для лица и тела «RF лифтинг» m1601 или поход к косметологу в салон?
    Давно хотела себе какой- нибудь прибор для домашнего использования. Читала отзывы, думала и всё же решилась на покупку, остановив, свой выбор на массажере для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone. Заплатила за него 10 448 рублей . Мне дали гарантийный талон и бонусную карту.
  • 20.12.2017 - 20:32
    Бестселлер! Самый популярный lifting массажер с микротоками для лица и тела в Японии! Как работает и что из себя представляет - подробный обзор! Дополнено фотографией февраля 2020 года
    Доброго дня (вечера или утра)!   Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами от использования массажера-легенды MTG Refa Сarat, который за более чем пять лет существования на рынке с первого места в рейтинге никто еще не сдвинул!
  • 03.09.2020 - 20:15
    Один из самых популярных современных приборов премиум-класса по уходу за кожей в Японии
    ReFa CARAT RAY FACE Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести,…
  • 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 19.04.2021 - 13:55
    Крутая штука для ухода за лицом - вибрационный Т-массажер.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе массажер для лица и присматривалась к нефритовым роликам или к массажеру гуаша. Но тут я увидела в продаже вибрационный массажер и он мне показался более эффективным.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА :   Стоимость : 199 гривен. Место покупки : Ева.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.