Опубликовано 11 Июль, 2012 - 14:34

Подружка заказала себе,но я тоже решила попробывать такой нежный блеск.Вообще на лето я предпочитаю более насыщенные оттенки,но этот "Нежный персик" так называется мой оттенок,просто сводит меня с ума.
Блеск находится в тюбике,маленький и юркий,может поместиться даже в самой маленькой сумочке и косметичке.Аппликатор в виде скошенного носика с дырочкой,честно я такие вообще не очень-то и люблю,но привыкнуть можно.
Сам же блеск просто замечательный.Текстура очень нежная и легкая,её можно назвать невесомой.Блеск не дает оттенка на губах,но создает красивое,легкое мерцание.У меня на губах блеск смотрится прозрачным,а блесточки празднично переливаются на солнышке.Блеск совсем и не липкий,очень легкий и не создает тянучки на губах.Запах блеска довольно-таки приятный,а привкус очень слабый,без горечи во рту.Белой полосой блеск не скатывается,в каемки кожи не забивается.В складки кожи он совершенно не забивается,не подчеркивает их.

Так же блеск помогает размягчить шелушения кожи,но при этом он совершенно не подчеркивает их.Стойкость около 1.5 часа,но думаю это нормально для такого легкого оттенка и невесомой текстуры.При жаре блеск не течет за контур губ,не скатывается с губ отмешками.Да и вообще сидит на губах блеск хорошо,никуда не скатывается и не слазит с них.Кожу губ он не сушит и не стягивает,даже немного ухоживает за губами.Цена около 100 рублей.

Блеск достойный.Хоть я и не люблю такие полупрозрачные оттенки,но этот мне очень понравился

Советую ли я Вам этот блеск?Конечно ДА!

Фото со вспышкой)
лютикрекомендует