Опубликовано 21 Январь, 2013 - 07:01

Одно время жить не могла без этих хлебцов:вкусно (как печенье, даже лучше - нет этих невероятных ароматизаторов и приторности, которые так и пышут из нынешних пачек печенья и вафель), сладко, но при этом не поправляешься, и полезно к тому же!! Съедала я так за вечер всю пачку этих хрустяшек с ведром чая =)) Но в принципе это не катастрофично: 300 с чем-то ккал на 100гр, вполне приемлемо, а все пачкой от души наедаешься. Но минус в том, что дороговато, явно дороже хлеба=)) У нас в супермаркете 100 гр этих хлебцов обходится в 38-40 руб. Вот, я каждый день себе брала разные вкусы: гречневые, рисовые, медовые, лимонные, клюквенные, черничные, но вот ананансый коктейль мне понравился поболее всех!Я оченьрасстраивалась, когда обнаруживала, что на полках супермаркета не осталось любимого вкуса и приходилось брать то, что есть. Я , как сказала, предпочитаю есть эту прелесть просто вприкуску с чаем или кофе, однако можно поизобретать и сделать бутербродики: с легким сыром, с джемом, с медом, если хлебцы несладкие брать, то и нежирная ветчина подойдет, так и посытнее, и всю пачку за раз не съешь, как это делаю я =))) Так что это отличный вариант завтрака, перекуса, и польза, и удовольствие! Хлебцы очень нежные, зернышки легко и аппетитно хрустят, нет ощущения, что ешь "пенопласт" (так говорит мой папа о такой форме хлебцев Wink, как бывает у дешевых аналогов. В общем, я в восторге, и всем настоятельно рекомендую попробовать.
Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Ассортимент вкусов
  • Вкусный и полезный
А.Л.рекомендует