Охотник на людей/(англ. Manhunter) (1986, фильм) - отзывы

• 18.12.2014
    Для тех, кто не в теме фильм по мотивам романа Томаса Харриса «Красный дракон» , пирожок из печки достали в 1986 году. Более точная экранизация фильм 2002 года, со всеми любимым Энтони Хопкинсом в роли доктора Лектора и любимым лично мной Эдвардом Нортоном.
  • 01.12.2018 - 23:32
    Фильм, который определённо хочется пересматривать
      Даже страшно вспоминать, сколько лет прошло с момента, как я впервые посмотрела «Охотников за привидениями» - уж точно не меньше пятнадцати, кабы не больше. И на тот момент фильм произвёл просто неизгладимое впечатление на мой юный, неискушённый спецэффектами мозг.
  • 09.04.2017 - 19:56
    Иисус-Мачете против зомби
    Охотник на зомби - трешачок, который снял некий К. Кинг. Фильмы такого жанра никогда не собирают высоких баллов на сайтах кинолюбителей, разве что на специализирующихся на треше. Однако свои ценители у него есть. В том числе и я.
  • 06.08.2019 - 17:03
    Преступник в роли полицейского - реальная история
    Всем привет!!! Сейчас я посмотрела фильм - Видок: Охотник на призраков - и была полностью разочарована фильмом. Создатель - Франция Жанр: Криминал Приключения Триллер 18+ Продолжительность два часа История, которая была в реальности.   Сюжет: Преступник из Франции 19 век.
  • 16.01.2012 - 06:43
    Фильм из детства. (скрины из фильма)
    Самый лучший фильм детства. Смотрела несколько раз и всегда затаив дыхание. Первое знакомство с фильмом произошло в сельском доме культуры, после репетиции художественной самодеятельности, смотрели с подругой из-за кулис сцены, то есть были буквально в 3-х метрах от экрана, незабываемые…
  • 08.11.2012 - 17:23
    Для тех, кто устал от современных ужастиков.
    Один за всех и все за одного на современный лад.Группа подростков, не знакомых между собой, прибывает по приглашениям на горнолыжную турбазу "Волчья" для прохождения специального курса. Изначально приглашений было 10, но подростков на турбазе оказывается 11 + собака.
  • 19.05.2020 - 16:32
    Интригующий средневековый детектив
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен старому фильму 1986 года выпуска - "Имя розы", несмотря на то, что он далеко не новый, фильм по-прежнему захватывает, а актерский состав радует.
  • Свинцовой тучей тяжелеют небеса И воздух плавится от слов непримиримых богов Догорает фитиль Восточным эхом долетают голоса Они толкают землю в третье столкновение миров
    Сказать, что мне понравился фильм, значит не сказать ничего. Блестящая экранизация одного из рассказов мастера, которая полностью передает не только сюжетную линию маленького шедевра, но и предлагает свою, вольную концовку.
  • 13.10.2017 - 22:01
    Я РЕВЕЛА... Сколько человек пришло на фильм На глубине 6 футов 2017 года? О чем сюжет? Актеры. 2 вещи, которые должен сделать каждый после этого кино. ФИЛЬМ - РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
    Добра вам, дорогие читатели!   Хочу вас предупредить, если у вас хрупкая психика. БОЙТЕСЬ, бойтесь смотреть у фильма На глубине 6 футов трейлер перед просмотром его самого.
  • 21.04.2011 - 13:51
    "Что будет, если нарушить клятву Гиппократа?"
    Окидываешь быстрым взглядом постер, мимолётно отмечаешь его омерзительность, радуешься этому, задерживаешь глаза на заветных "От продюсера «Обитель зла» и «Сайлент Хилл», судорожно сглатываешь...лишь одна мысль хаотично бьётся в черепной коробке: "Это будет бомба!"Как бы не так.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 22.06.2020 - 10:33
    Всегда думала, что это галимая эротика, поэтому не смотрела. Оказалось, что фильм про "психов".
    Несмотря на то, что фильм 9 недель старше меня, посмотрела я его первый раз только на днях. Я много о нём слышала, и создавалось впечатление, что это просто «клубничка», а это не мой жанр. Я предпочитаю психологические фильмы.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.