NDK аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:38

Doliva: Olive & ALMOND

Бальзам для рук: Оливковое масло и Миндальное молочко

Интенсивное питание - ДА!!!
Регенерация - ДА!!!

Вообще это уже не крем, а бальзам.
Первое, что порадовало - это защитная плёночка +1
перед использованием нужно помыть руки и нанести на сухую и чистую кожу ручек.
Как только открыла тюбик...мммм..какой запах..так вкусненько:)))
Крем по консистенции нежирный и быстро впитывается, даже скорее моментально!!!
как только начинаешь наносить крем уже сразу чувствуешь мягкость и нежность рук, которые недавно были жесткими и треснувшими.
руки пахнут приятно и гладкость поражает!

Где я была раньше, почему не приобрела его ранее.
Решила сделать тест...Ведь др. крема делают руки "жирными" и нужно ждать, чтобы всё тщательно впиталось.
Без всяких проблем начала работать с компьютером...и touch screen КПК совсем не заляпался.

10 из 10!Советую всем!
Достоинства
  • восстанавливает поврежденную кожу
  • гладкие и мягкие на ошупь
  • прекрасно питает и увлажняет
  • приятный запах
  • разглаживает кожу
  • регенерирует кожу
  • экономно расходуется
NDKрекомендует
  • 15.03.2013
    Приобрела этот бальзам на зиму.До этого был крем данной марки,который меня устраивал по всем параметрам.Но вот бальзамчик немного разочаровал. Вот что нам обещает производитель: Интенсивный ежедневный уход для рук на основе оливкового масла экстра-класса и миндального молочка.Миндальное молочко…
  • 13.11.2018
    Забежав в аптеку за аспирином, на меня накинулась консультант косметики Долива с предложением купить что то у них. Мне была прочитана лекция какая это крутая косметика по вполне приемлемой цене.
  • 29.02.2012
    Искала себе хороший крем для рук (руки что наждачка от всех этих стирок и мытья посуды), прочитала об этом бальзаме хорошие отзывы и приобрела в аптеке. Бальзам довольно таки не дешёвый, отдала за него 200 рублей, но зато тюбик большой-100 мл.
  • 12.07.2011
    Уже очень давно пользуюсь таким бальзамом для рук и ни на что его не променяю! У меня очень проблемные локти, сухие, даже шелушатся, и все обычные крема даже на ненадолго не могут разгладить кожу. Этот бальзам стал настоящей находкой.