Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 21:13

Ну не могу промолчать! Девушка я капризная, требовательная и люблю качество, во всем. Напишу про окна! Мои окошки Smile

Заморочилась я поменять окна в своей квартире, головная боль. После установки в квартире мамы, остался неприятный осадок, что меня "надули". Слышимость с улицы не уменьшилась, а это был основной фактор замены окон. Ну да ладно, уже смирились, было давно! Но сейчас решила всё сделать по-уму.

Обошла кучу фирм в Королеве: то цены не нравятся, то скидки маленькие, то менеджеры какие-то мутные или крысообразные(а их набирает работодатель!!!), то ждать долго установки, то предоплата 100%. Где-то предоплата была 15%, что меня очень насторожило! Устала, бобик сдох! Пошла по шмоткам и...о, чудо!...вижу адекватные лица людей за стеклом! Примерно поговорила с менеджером, приятная женщина средних лет, не вызвала отторжения. Дома посмотрела их сайт okna-imidg...чистенький такой, без нагромождений, без лирики.

В этот же день пришел замерщик. Окно и балконный блок. С мужем обговорил цену и дали нам скидку 15%!!!! при предоплате 80%. Не плохо, не плохо! Окончательно меня убедило брать окна у них то, что сидят они в этом месте уже лет 8 (навела справки Smile).

Ожидали свои окна 7 дней, установили нам 2 молодых человека (тоже приятные, спокойные) в один день всё! Микропроветривание поставили бесплатно. Тоже плюс. Дали 2 гребенки в подарок, не жадные Smile

Осталась довольна! 18000 руб за окно. Жалюзи у них ещё есть, много, тоже возьму, нужная вещь!!!

Сделала фото украдкой, может кому-то поможет.

P.s. То, что потеют, оказывается вентиляция в квартире плохая. Нам сказали мастера, которые делали нам ремонт в квартире.

Достоинства
  • Адекватные сотрудники
  • Есть свой сайт
  • Оперативность в работе
  • Предоплата 80%
  • Приятные цены, со скидками
  • Стеклопакет ТИС
Lori Mрекомендует
18.09.2013
Мы тоже ставили эти окна. Хоть дом и постоял почти 2 года недостроенным, ничего с нашими окнами не случилось - рамы не пожелтели, открываются хорошо.
18.09.2013
Приятно встретить единомышленника Smile
Тоже ставил окна Рехау себе. Выбрал именно их по тому что говорят что по цене они средние, а качество хорошее. Заказывал сразу 2 окна (на кухню и в зал). К качеству и скорости работы претензий никаких. С момента заказа до установки прошло 5 дней. Окна стоят уже 2 год. Мой полный отзыв на сайте [ SPAM ] Действительно хорошее качество (не потеют, пластик не желтеет, фурнитура тоже без проблем работает), доволен!
07.12.2014
Очень душещипательная история о ваших мучениях в выборе окон. Но где же отзыв о самих окнах? Как они себя показали в экплуатации? Можете дополнить как-то, а то непонятно все же.
07.12.2014
Madre Deus, окна хорошие, нареканий нет, потеют только, когда на улице мороз за 20.
30.11.2015
Смотря как потеют... у нас окна потеют только в спальне, не далеко ванная комната, и потеют от влажности при закрытых окнах после душа. По этому оставляю чуть проветривание и все в порядке! Не уже ли Вам не помогает это микропроветривание?
  • 19.06.2015
    Немножко предыстории...квартира у нас угловая, панельный дом. Окно в моей комнате ужасно продувало, решил менять выбирал между veka и rehau выбрал rehau т.к. вычитал что veka дачный вариант.
  • 30.10.2019
    Всем доброго времени суток! Наконец решила написать о своих пластиковых окнах фирмы REHAU. Заменили окна в доме примерно 3 года назад. Поэтому уже с уверенностью могу писать отзыв, поскольку окна уже пережили пару зим и лет.
  • 25.10.2014
    Поставила этим окнам четыре, только потому что очень уж у них завышенная цена. Чем объясняется такая стоимость, просто понять не могу. Я не против того, что они действительно хорошие и качество не подводит. Но все же обходятся они в копеечку.
  • 07.09.2010 - 09:09
    надежные и теплые окна
    живем на первом этаже новостройки. окна достались от "строителей" марки КБЕ, долго мучались от того что не плотно створка прилегала, наледь на подоконнике, в квартире холодно - вызывали ремонтников, они только разводят руками, фурнитура "плохая" нужно тока менять окна..поднакопили деньги и стали…
  • 07.10.2010 - 12:31
    Лучший сервис, который видел
    Год назад ставил окна для тещи. Заказывал в другой компании. Окна - недешевая штука. Поэтому не описать сколько нервов я потратил. Были и задержки, и проблемы с установкой, и неверный замер.Поэтому, когда снова нужно было ставить окна снова, я очень беспокоился.
  • 18.10.2010 - 05:20
    Немецкое качество!
    В моем доме уже 5 лет как установили пластиковые окна "Геолан". Производитель - Германия. Профиль - шестикамерный. Цвет - белый. Цена - доступная. Я очень довольна. Эмоции только самые положительные. Их приятно мыть,а самое главное их не надо красить. Дом стал красивее, уютнее.
  • 17.01.2017 - 05:52
    Моя ужасная история, которая длится с 2014 года и на момент 2017 го еще пока не разрешилась. Обновление от 01.02.2017г. Спасибо сайту Irecommend) и компании "Kaleva"
    Всем привет! Хочу поделиться своей душещипательной историей и опытом заказа у фирмы Kaleva пластиковых окон. Советую вам налить себе чашечку чая или кофе, т.к. отзыв получится объемным. Итак, поехали...
  • 06.05.2019 - 02:51
    Профиль для окон ПВХ Veka и пластиковые окна на его основе. Отзыв на основе 5 лет эксплуатации. Системы EuroLine и SoftLine.
    Иногда читаю отзывы и удивляюсь. Люди путают хрен и редьку. Пластиковые окна Veka - это товар на основе профиля Века. Одноименный металлопрофиль делает один производитель, а сами окна может "клепать" кто угодно: от гаражного ИП, до завода на несколько тысяч рабочих мест.
  • 07.09.2013 - 19:40
    Установили месяц назад, довольны!
    Давно уже хотели поменять старые советские окна, на современные пластиковые, но никак не решались. Ходили присматривались к московским производителям пластиковых окон и выбрали в итоге Ronax group.
  • 18.10.2013 - 14:47
    Везли из Америки, делали в сарае?
    Моя подруга заказала окна этой компании. Она живет в Балашихе. Мы в шоке!!!   В отличии от моих окон irecommend.rucontentokna-imidzh-chelovech... , эти окна кромешный мрак [ссылка] . Находится производство в г.Сергиев-Посад. Но вот везли ей 2 недели!!!!! Это как? Из Америки что ли?
  • 09.07.2015 - 13:57
    Лучшее соотношение цена/качество на рынке. Для дачного дома - оптимальный выбор.
    Искали что-то недорогое, для обычного деревянного дачного дома, окна из профиля Новотекс Лайт подошли по стоимости и качеству. На сайте производителя указано: Решили заказать окна из этого профиля и не пожалели - для дачного дома нет смысла переплачивать за известность марки или накрутку за широкую …
  • 10.08.2015 - 19:46
    Положительный отзыв + совет
    С ГК Свет я познакомилась еще в прошлом году. Наша квартира однокомнатная и имеет два балконных блока - в прошлом году перед зимой было заменен блок ведущий в комнату. Зиму пережили без потерь (тепла) нигде ничего не провисло не продувало!
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 13.06.2021 - 23:44
    Светодиодная лента 5 метров - многообразие цветов, дистанционное управление, питание от розетки
    Чтобы придать интерьеру красивую подсветку, ранее использовала елочные гирлянды. Во вне новогодний период они украшали мои шторы и дарили уютный вечерний свет вкупе со слабым светом от какой-нибудь настольной лампы.
  • 01.07.2021 - 18:36
    Не рекомендую эту оконную компанию!
    18 июня заключили договор с компанией ДОМКОМ, предварительно осуществив все расчеты с менеджером по телефону, при замерах получилось даже немного дешевле, менеджер была максимально вежлива, замерщик тоже все сделал оперативно, сопоставив все за и против, с компаниями которые до этого у нас…
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.