окна из профиля REHAU от РАМОКНА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Пластиковые окна

• 09.04.2018 - 16:54
    Пластиковые энергосберегающие окна КБЕ 76 - я ставлю вам всего одну звезду!
    Нашим окнам из профиля КБЕ (KBE) уже два года. Считаю, что это как раз тот срок, когда складывается объективное впечатление от любого глобального приобретения. А установку окон я как раз отношу к масштабным покупкам!
  • 30.09.2013 - 16:21
    роллеты в санузел и кладовку г. Санкт-Петербург.
    заказала в санузел роллеты и для кладовки. сделали все очень быстро - за 2 дня, аккуратно. Очень долго выбирала, провела анализ цен среди фирм-аналогов и у этой фирмы оказались цены самые низкие по городу, замер делают бесплатно в городе, многие фирмы вообще отказали мне в изготовлении таких…
  • 03.04.2014 - 21:43
    Если нет разницы, зачем платить больше?
    Несколько лет назад купили дом. В нем было 10 старых деревянных окон - такие, где внутренняя рама на лето вынималась. Требовался ремонт, местами плавно переходящий в стройку. Начали с замены окон.Заказывали не все сразу по 1-2 окна, - сначала в одной комнате, затем другой, и так далее.
  • 08.07.2015 - 14:20
    Не идеально + лёгкий развод на деньги (фото)
    Решили менять остекление балкона. Сначала звонили и узнавали примерные цены, потом вызвали на дом человека из фирмы «WINTA». Решили, заодно, и измерить лоджию, так как позже собираемся и на ней менять окна.
  • 04.10.2017 - 09:05
    Пластиковые окна из ПВХ профиля VEKA SoftLine 70... почти четыре года эксплуатации. Мой отзыв-респект курскому оконному комбинату Биплан!)
    На рынке такое количество вариантов пластиковых окон, что потребитель скорее тронется умом , чем полностью распутает хитросплетения маркетологов. Вывод который сделала для себя, меньше слушать "манагеров", а то само окно не стоит столько, сколько стоят рекомендуемые к нему "прибамбасики".
  • Окна Монблан- когда хочется недорого, качественно и красиво
    Может кто-то меня сейчас поймет!) Чтобы поставить пластиковые окна в квартиру у меня была целая война с семейством! Которые были прочно убеждены,что окна ПВХ это вред, аццкое зло и лучше ставить только деревянные окна, потому что мы все якобы задохнемся от пластика!)) И, в итоге, в начале осени я…
  • 18.10.2013 - 14:47
    Везли из Америки, делали в сарае?
    Моя подруга заказала окна этой компании. Она живет в Балашихе. Мы в шоке!!!   В отличии от моих окон irecommend.rucontentokna-imidzh-chelovech... , эти окна кромешный мрак [ссылка] . Находится производство в г.Сергиев-Посад. Но вот везли ей 2 недели!!!!! Это как? Из Америки что ли?
  • 25.09.2018 - 22:12
    Окна REHAU спустя 6 ЛЕТ эксплуатации. Тепло ли? Желтеет ли рама? Продувает? Энергосберегающий стеклопакет 32мм + уплотнения серого цвета. Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Сама не ожидала, но вот уже шесть лет прошло с момента замены старых деревянных окон в квартире на новенькие, тогда только набирающие популярность, окошки REHAU. Пора бы и своим мнением о них поделиться.
  • 07.07.2017 - 15:14
    Окна Рехау от компании Газда
    Всем привет. Не так давно я наконец-то закончила ремонт, выдохнула все эту беготню и теперь хочу поделится своими впечатлениями о тех поставщиках и услугах, которыми я пользовалась, потому что пока делала ремонт, выбирая себе установщиков дверей, окон и т.д.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 24.02.2021 - 18:57
    2 натяжных потолка + натяжная стена с фотопечатью. Цена, практичность и мои впечатления.
    Привет!   Натяжные потолки - это безусловно классное изобретение. Прогресс не стоит на месте, ведь сейчас уже появилось столько интересного и нового в этой сфере, что каждый найдет для себя то, что ищет: от матовых, до сатиновых и глянцевых вариантов, а также с фотопечатью и двухуровневых потолков.
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 21.01.2021 - 23:35
    Чем морда зеленее, тем жизнь веселее!
    Привет всем! Начало года - это всегда суетная пора, за которой я и не успела заметить, что уже давненько не радовала вас свежими обзорами! Предыдущий мой обзор на миниатюру красавца-гнома был тепло принят вами, за что от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО: вы не только поддерживаете меня как обзорщика, но также …
  • Милый девчачий уголок) Но с косяками...
    С появлением своей собственной спальни я вполне логично решила обзавестись туалетным столиком. Основными требованиями были небольшая цена и белый цвет, так как интерьер у меня выдержан в спокойных тонах, преобладает серый и белый цвет.
  • 18.01.2021 - 16:15
    Роза в колбе развеивает стереотип, что розы быстро вянут. Новшество, которое служит 3-5 лет
    Всем привет! Хочу рассказать вам о красоте, которое украшает нашу спальню уже пару месяцев и радует глаз. Это новшество , которое быстро дало о себе знать, и этот бренд подхватили многие бренды.
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 02.01.2021 - 11:47
    💍 Классическое обручальное кольцо SOKOLOV из белого золота | Классика, стиль и сдержанность
    Здравствуйте!   В данном отзыве расскажу про свое обручальное кольцо. Как мы проблемно подавали заявление в ЗАГС через Госуслуги я уже рассказывала, пришла очередь и колечка. Общая информация.
  • 17.12.2020 - 19:56
    Именной кошелек от Orlov, из натуральной кожи, который можно полностью выбрать самому - начиная от цвета кожи, заканчивая шрифтом на тиснении! + видеообзор
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном аксессуаре, без которого я никуда - именной кошелек из натуральной кожи Orlov.