Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:14

Всем привет. Не так давно я наконец-то закончила ремонт, выдохнула все эту беготню и теперь хочу поделится своими впечатлениями о тех поставщиках и услугах, которыми я пользовалась, потому что пока делала ремонт, выбирая себе установщиков дверей, окон и т.д. сама искала отзывы в интернете, а их, к сожалению не так много полезных. Но спасибо всем тем, кто писал и я теперь тоже считаю своим долгом поделится своими впечатлениями о компаниях с которыми мне пришлось столкнуться.

Всегда приятнее делится приятными впечатлениями, поэтому мой первый отзыв о компании Газда- официальными представителем Рехау в Украине. Эту компанию мне посоветовала соседка, которая уже пользовалась их услугами и оказалась очень довольна.

Я все же просмотрела весь рынок, начиталась отзывов, пообщалась с менеджерами отбросила все-таки самые дешевые компании и супер люкс тоже отбросила и остановила свой выбор на двух компаниях среднего сегмента: Окна Германии и Газда. Откровенно на первоначальном этапе по общению с менеджерами и замерщиками мне Окна Германии понравились даже больше, по цене они были практически одинаковые, но надо сказать, что для меня в этом случае рекомендация соседки все-таки стала решающей в выборе компании и я остановилась на Газде. И тысячу раз не пожалела. Хоть окна с установкой получились дороже, чем во многих других компаниях, но оно того стоит (теперь -то мне есть с чем сравнить). В Газде я заказывала балконный блок. С момента подписания договора ребята работали как швейцарские часики, все в оговоренные сроки, установщики умнички и вели себя очень корректно и сделали все качественно. Подогнано все до миллиметра. Окна сделаны качественно. Фурнитура работает отменно. Старые окна через час после установки новых забрали ( эту услугу я тоже заказала в Газде и откосы, кстати, тоже). В субботу до 15.00 у меня уже дома была чистота красота новые окна, а от меня надо было только двери вовремя открывать. Через пару дней пришел мастер по откосам я его правда даже не видела, он был с другим рабочим дома. Пока я вернулась с работы все было сделано и очень качественно. В общем одни положительные впечатления от работы компании.

Спустя уже два года пользования балконным блоком многу сказать все работает как часы! Фурнитура очень хорошо работает. Я осталась очень довольна их работой, но тогда еще мне не было с чем сравнивать потому как с установки балконного блока ремонт только начинался, это потом мне уже попадались криворукие необязательные рабочие. Окно на кухню спустя год, я решив сэкономить заказал в Люкс окнах- жалею теперь очень. Но о них напишу в отдельном отзыве. Стеклить лоджию буду скорее всего Газде! Всем удачи , надеюсь, отзыв был полезным кому-то! А главный вывод все-таки такой- если хотите качественную работу- за нее приходится платить, если хотите экономить будьте готовы к работе "тяп-ляп". Всем удачных ремонтов!!!

Mademoiselle Vi...рекомендует
Хочу отметить, что рехау очень серьезно относится к предлагаемой продукции. Мы когда-то покупали их окна, теперь решили установить теплый пол в ванной. Вы знаете, все работает, как часики. Я не знаю, что там должно быть, а чего нет, но за 1,5 года вообще никаких проблем. После установки окон в доме стало заметно тише и теплее. А когда установили полы, так вообще красота. Тепло, как в ухе (как говорится)!))) Окна прочными оказались, да и отопление качественное, вообще никаких проблем нет!
Если и решили устанавливать теплые полы, то лучше покупайте у Рехау. Я долгое время работала в компании, которая является дилером и могу сказать, что то качество о котором заявляет производитель, полностью соответствует реальности. Полы установили более 3 лет без единых намеков на неисправность. Мама вот тоже пол года пользуется, по моему совету и чувствует себя довольной. Вы заметите, что станет не только тепло ногам, но и в общем в доме будет гораздо теплее, ведь теперь тепло будет исходить не только от батарей, а и снизу тоже.
Устанавливаю окна уже 5 лет. Знаю между ними различия, часто слушаю отзывы. Могу сказать, что Рехау действительно достойный производитель. Качество окон: все детали выполнены из прочных материалов. Красота: выглядят очень эстетично. Устанавливать их одно удовольствие. Я могу смело заявить, что они не пропускают холод и шум с улицы. А это самое важное.