Окна. Русокон группа компаний. - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Окна

• 28.09.2014
    Здравствуйте! "Русокон" сайт удобный, все понятно и доступно, можно просчитать предварительную стоимость, но окончательную только с замерщиком, нюансы есть всегда и все нужно заранее оговаривать (материалы, размер подоконника, фурнитура, сами пакеты, стекла, цвета, звуко и теплоизоляция- нам в…
  • 10.01.2017 - 16:04
    Быстро, четко, качественно и в срок!
    Как театр начинается с вешалки, так ремонт начинается с окон! А в нашей новой квартире вопрос замены окон стоял особенно остро. На дворе вот-вот зима, и хоть дом совсем и не старый - постройки начала 1990-х годов, но окна были в ужасающем стоянии В большой комнате из окна немилосердно дуло, и…
  • 03.12.2012 - 19:18
    Выкинул деньги! Не окно, а форточка!
    Поставил сразу 4 окна. Зря не поставил 1 окно, дабы посмотреть как будет установлено. Хотел заказать еще 4 окна, но передумал после установки окон. Однокамерный стеклопакет с энергосбережением. Что это за окна, что не важно тепло ли наулице холодно ли, натекает воды по поллитра.
  • 01.08.2015 - 11:58
    Окна в рассрочку, Отлично, Читать всем
    Наконец то мы год назад поставили пластиковые окна! Искали рядом с домом и в рассрочку.Оказался у нас офис ТиСН рядом.Сначала я позвонила и пришел замерщик. Когда цену посчитали, Мне позвонили. Начали оформлять рассрочку через Лето-банк.
  • 30.12.2017 - 00:58
    Шикарное решение для потеющих северных окон + лайфак при монтаже
    Наверное, чуть-чуть опоздала с отзывом. Уже зима на дворе, а я про утеплители .. Хотя в нашей стране это нормально - и печь под Новый год построить и окна зимой утеплить. В общем. Узнали мы об особой пленке, именуемой "третье стекло".
  • 22.04.2018 - 18:08
    Тёплое остекление лоджии в рассрочку.
    После многих лет, проведённых в квартире с лоджией, застеклённой холодным остеклением, должна признать- это худшее, что можно было сделать на лоджии за деньги. Постоянное затекание воды в щели, а зимой засыпание снега, который потом таял и превращался в лёд.
  • 27.02.2020 - 17:28
    Отличная компания! Отличные окна! Все быстро и качественно!
    Всем огромный привет ! Расскажу я Вам сегодня об оконной компании под названием "Ленинградские окна и потолки". Об их продукции , качестве , скорости работы и о впечатлении в целом. Окна в бабушкиной квартире пришли в полную негодность .
  • 19.07.2014 - 18:57
    Очень довольна, хоть и помучалась со сборкой.
    Давно хотела в свою кухню приобрести рулонные шторы. Потому как зановесочки-гардинки уже заколебали своей непрактичностью именно в кухне, потому как вечно от открытого окна летали, постояно надо стирать и отбеливать, в общем, на мой взгляд пережиток прошлого века, хотя для других комнат все еще…
  • 01.06.2018 - 13:22
    Я немного переплатила за окна, но вернулась второй раз в проверенную компанию - Оконный континент. Немного 💰 - это СКОЛЬКО 💰? Также о детских замках на окнах
    Доброго времени суток!   Как же я не люблю это холодное остекление на балконе. Можно сказать, что у нас "ноль-камерные" окна. Через них так дует и течёт во время дождя, что нужно было срочно менять. Достались они нам вместе с новой квартирой от застройщика.
  • 02.09.2015 - 10:37
    Евровагонка Форест. Сучки есть, но в допустимом количестве.
    Решили мы на даче обить снаружи входную дверь вагонкой, так как деревянная дверь рассохлась и когда приезжали на дачу зимой, то пару раз возникали трудности. Было сложно открыть дверь. Приходилось её снимать и подтачивать рубанком.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 12.09.2020 - 17:03
    Кто победит, лимфаденит или БАД с омега-3? От чего спасет Океанол? Лишний жир, простуда, плохое зрение, слабый иммунитет, угри и другие воспаления? Сначала была рада, а потом пришлось разочароваться
    Мне уже удалось убедится, что БАД омега 3 или в простонародье рыбий жир, хотя это не совсем одно и тоже, просто люблю его так называть , очень полезная вещь для здоровья. Эта штука примечательна тем, что затрагивает очень объемный спектр человеческих недугов и помогает справится с ними.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.