Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 14:06

Здравствуйте!

"Русокон" сайт удобный, все понятно и доступно, можно просчитать предварительную стоимость, но окончательную только с замерщиком, нюансы есть всегда и все нужно заранее оговаривать (материалы, размер подоконника, фурнитура, сами пакеты, стекла, цвета, звуко и теплоизоляция- нам в подарок сделали, отливы... их много). Компания изготавливает разные окна, именно изготавливает- у них своё производство в г. Клин, и это являлось приоритетным при выборе. Своё производство- это прямая связь продавец-покупатель, без третьих лиц, у нас были недочеты (о них ниже) и я общалась напрямую.

Устанавливали окна пластиковые в квартире- три окна (два маленьких + одно большое) и балконный блок. Обратилась именно в компанию "Русокон" по совету знакомых, им все понравилось, и скидка не лишняя, пусть и в 2% (сказала номер договора знакомой и мне сделали скидку) от крупной суммы это тоже деньги. Удовольствие не из дешевых- 90 тыс., но оно того стоит. Глухих створок нет, в каждом окне есть поворотно- откидная створка, на балконном окне подоконник двусторонний. Модель Trocal Classic, трёхкамерный профиль, уплотнитель серый, цвет белый матовый. Москитные сетки на всех окнах.

Недочеты:

- не довезли мелкие детали ( на установку это не повлияло), привезли через день и доделали;

- на одной поворотно- откидной створке был брак (установщики об этом умолчали), исправили быстро и бесплатно.

Плюсов больше однозначно:

- замерщик очень толковый, отношение как к своим, во всем понравился (установщики в конце работ обленились, не хотели доделывать под подоконниками, набрала номер Александра, через пол часа приехал и они все сделали)));

- качество окон хорошее, добротные, их сложно повредить;

- теплоизоляция (по сравнению со старыми деревянными) супер, не дует, заклеивать ничего не нужно;

- звукоизоляция (первое время проверяла, закрою на какое- то время и открою, разница... "'тишина в библиотеке");

- эстетика (тут без слов понятно);

- в уходе все просто (пишут, что нужно специальным средством протирать, пока не добралась его купить, обычным для стекол пользуюсь, подоконники- мокрой и сухой тряпкой, мне из микрофибры нравятся);

- человеческий фактор, кроме небольшого нюанса с установщиками все ок - операторы, менеджеры, замерщик ( второй раз его отмечу), служба сервиса- по додеелкам, мастера сервисного обслуживания.

Да, год обслуживание бесплатно по гарантии, если что... все заменят, доделают.

Фирму рекоммендую однозначно, то что следить за всем нужно- это понятно.

Пленка самоклеющаяся- встроенный шкаф до и после

Люстра с пультом

Спасибо за внимание!

Karneyрекомендует
29.09.2014
А по краям и сверху в нише подоконника тоже они устанавливали эти панели? (тут бы пальцем ткнуть, а на словах белеберда выходит) Ну я смотрю у вас как бы белая рамочка у окна получилась. Или это так и было до установки?
У нас просто когда окна меняли на пластик, только подоконник заменили, а по бокам и сверху как был ужас, такой и остался) ну у нас конечно другая фирма меняла.
29.09.2014
алькадав, нужно доделывать значит.
Для наглядности вставлю в отзыв фото из чего состоит пластиковое окно, + снаружи отлив и козырёк. Смотрите в конце.
29.09.2014
Рамочка да, честно, я на этом до установки не акцентировала внимание, думала так положено, странно, уточните этот момент. Думаю недорого обойдётся доделать, нет вот, а почему бы сразу не объяснить покупателю что и как...
29.09.2014
классно! ну мы давно устанавливали и от другой компании, может тогда это не было нормой? Как говорится и тому, что есть были рады)
Smile