Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:26

полгода или более

Долго читала отзывы на эти тени и наконец решила приобрести себе несколько оттенков.

Купила рефилы (тени продаются только в таком виде) с оттенками 12, 64, 96 и 203. У меня нет специального магнитного кейса для хранения теней, поэтому они так и лежат в своих пластмассовых "домиках".

Я зачем-то удалила все этикетки с названием фирмы, поэтому покажу обратную сторону рефилов, чтобы было понятно, что это именно тени от итальянской фирмы Limoni:

А теперь покажу свотчи теней и немного опишу их характеристики. А также покажу макияж.

Дневное освещение

Нужно отметить, что эти оттенки совершенно не пылят при наборе на кисть или аппликатор. Они имеют мягкую кремовую текстуру, которая особенно хорошо выражена у оттенков 64 и 203, менее у 96 и 12 тонов. Стойкость оттенков будет зависеть от особенностей кожи, выбора подложки и т.д. (Я наносила на голое веко и спокойно проходила часов 6, к вечеру тени скатались в складку, оттенок слегка потускнел.) Самый стойкий, на мой взгляд, оттенок - 12. Остальные хорошо ведут себя на базе (у меня в качестве базы выступает консиллер или кремовые тени).

естественное освещение
вспышка
искусственное освещение

искусственное освещение и вспышка

у окна
Пигментация у теней варьируется, самый пигментированный - 64 оттенок, затем 96, 203 и 12.

На руку с пальцев тени перенеслись вяло, но на веко с кисточек и аппликаторов пигмент отдают с большей охотой. Оттенки 96 и 64 не боятся влажной кисти, 12 и 203 лучше наносить на базу и темную подложку (особенно 203, который является призматиком).

Искусственное освещение

ОЧЕНЬ! КАЧЕСТВЕННЫЕ! ОТТЕНКИ!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОТТЕНОК 64

На мой взгляд, это самый красивый оттенок, он очень идет к моим серым глазам, рыжеватым волосам и теплому оттенку кожи.

Оттенок-хамелеон. Бронзово-терракотовый пигмент на светло-бордовой основе.Замечательно наносится и мягко тушуется.

Натуральный природный оттенок. Напоминает листочки яркого георгина, тюльпана или лилии, впитавшие в себя солнечные лучики, переливающиеся золотистыми искорками и захватывающие дух своей изумительной неповторимостью и красотой. Кто когда-то любовался этими цветами в палисаднике, тот поймет, что я имею в виду)). Эти тени собрали пыльцу с крылышек стрекоз и бабочек. Вот какой это удивительный оттенок!

Свотч:

Камера не передает всей его красоты - на первое место выходит бронзовый оттенок на бордовом фоне. На самом деле он более сложный и глубокий. В этот оттенок я в буквальном смысле влюблена.Вот так выглядит мой макияж с ним, сделанный за секунду пальцем. Мне нравится наносить его тонким слоем на подготовленное веко. Уверена, что с хорошей фантазией и правильными руками,вы сможете сделать ним очень красивый макияж.

ОТТЕНОК 96

Это также оттенок-хамелеон :бронзовый пигмент заключен в фиолетово-лиловую основу. Если сравнивать с 64, в нем меньше "золотистости" и он холоднее. Мне он тоже очень нравится:неприхотлив и легок в нанесении, тушуется отлично.

Сравните 64 и 96:

искусственное освещение

А вот так он смотрится на веке:

Извините, девочки, никак не могу сделать четкую фотографию глаза. По крайней мере, показываю без применения всяких улучшений. Этот оттенок усиливает голубоватый пигмент. Видела в отзывах, что с ним может сделать мастер макияжа! Это же вообще невероятная красотища.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ОТТЕНОК 12

Оттенок 12 в отзывах также называют хамелеоном, хотя представители этой фирмы его в список оттенков-хамелеонов не внесли. Это лилово-фиолетовый тон на темно-коричневой основе. В зависимости от освещения может казаться теплым или холодным. Пигментация 3 из 5, более сложный при наборе на кисть, чем 64 и 96, стойкость приличная. Не осыпается при нанесении. Тушуется нормально. Эффект грязь на веке не создает. Ярко смотрится на темной подложке.

Вот такой вариант макияжа получается у меня с ним:

ОТТЕНОК 203

Призматик. Оттенок морской волны (так написано в характеристиках на сайте одного ИМ). Это голубой мерцающий оттенок, который, в зависимости от подложки, проявляет себя следующим образом:

подложка - кремовые тени в оттенке тауп
подложка - черный карандаш
мне нравится наносить на кремовые тени

Нанесла 203 поверх оттенка 96:

Макияж с использованием оттенка 96:

Макияж с оттенком 64:

Правильных рук вам и бурной фантазии!))

WiSSkyрекомендует
08.02.2018
12 и 96 очень понравились оттенки )))
08.02.2018
спасибо) мне тоже эти оттенки нравятся)
08.02.2018
Ух ты, как здорово: с 96 и 64 - два разных человека) А текста, кстати, не так уж и мало)
нужно еще меньше?))
08.02.2018
приятные оттенки вы выбрали ))
вашему цвету глаз очень подходит)
большое спасибо
96 - шикаааааааарный Love
да, очень красивый)
Классные оттенки
согласна)
Оттенки очень яркие!
08.02.2018
у них богатейшая палитра оттенков, правда от оттенка к оттенку качество отличается. И по доступной цене
08.02.2018
А брови чем Вы оформляете?
08.02.2018
Обычно карандашиками от белорусской фирмы Lux Visage, а сейчас пытаюсь приноровить помаду для бровей от Nyx
08.02.2018
Класс. Белорусской косиетики у нас тут полно. Люкс Визаж чамто на прилавках вижу
09.02.2018
Очень красивые оттенки. А если на базу наносить, то они ярче будут ложиться.
да, оттенки нарядные)
09.02.2018
Призматик очень понравился, сама обладатель теней красных - ярких, были открытием для меня в принципе, так как фирму особо не рекламируют.. Smile
11.02.2018
у них еще призматики 201, 202, 204 и 205 оттенки, очень красивые отзыв на оттенки
11.02.2018
я боюсь ярких теней, не умею ими пользоваться, а так очень люблю всякие необычные оттенки
09.02.2018
На свотчах больше хамелеонят при вспышке. Из всех, самый безопасный и проверенный выделила бы фиолетовый для себя, но на вас круто смотрятся все! Бронзово-терракотовый даже очень удивил!!
большое спасибо))
11.02.2018
Очень красивые оттенки и глаза у вас!)
12.02.2018
спасибо))
11.02.2018
Тауик красивые оттенки теней! Да и пигментация порадовала) 203 Оттенок шикарный!!!
12.02.2018
верно, оттенки очень красивые
обожаю эти тени)
13.02.2018
а я как раз их купила вод влиянием Вашего и еще парочки отзывов))
симпатичные малютки Laughing out loud
Smile
13.02.2018
Качество прекрасное и выбор оттенков отличный)
13.02.2018
96-й потрясающий! По-моему, я влюбилась))
Всегда рассматривала Limoni как марку уходовой косметики, декор почему-то в упор игнорировала. А тут такая красотища Innocent
13.02.2018
да-да, и палитра оттенков огромная и качество нормальное))
Не сказать что яркие, но блестящие
14.02.2018
совершенно верно, тени не особо яркие, я бы назвала их припылЁнными, но они не блестящие, блесток и частичек шиммера в них нет, есть такой золотисто-бронзовый "налет"
Значит показалось что блеск есть Smile
14.02.2018
А белый какой красивый! Прям лунный камень))
14.02.2018
о, точно, классная ассоциация!)
Очень красивые оттенки:)
14.02.2018
Я не пользовалась косметикой Лимони.
敬意を持って!
14.02.2018
я тоже не пользовалась, а отзывы почитала и загорелась покупкой, тем более, что цена-качество в отличном соотношении
22.02.2018
Все оттенки красивые, но 12 больше всего понравился Smile
22.02.2018
согласна с Вами, красивый оттенок! )
23.02.2018
Приятные оттенки Smile
23.02.2018
и качество))
24.02.2018
Почему-то думала, что тени будут более пигментированные, но, все равно, неплохо Wink
Мне нравится, как смотрятся в макияже
26.02.2018
да, средняя пигментация, но вполне достаточная)
Фиолетовый очень красивый оттенок, макияж с тенями смотрится отлично Smile
05.03.2018
спасибо, к сожалению, слабее он пигментирован, чем его сотоварищи)
07.03.2018
красивые оттенки)
10.03.2018
Очень понравились хамелеон оттенки... но , увы, однушки не очень люблю. Больше предпочитаю готовые палетки. так меньше мороки Smile
12.03.2018
Ох, мою бы бурную фантазию да к ним - к теням Wink
12.03.2018
Красивые тени! Особенно 96 оттенок.
20.03.2018
отличное качество у теней и оттенки очень красивые