Опубликовано 22 Май, 2020 - 17:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Как истинный любитель кокоса – я сметаю с полок все, что вижу с ароматом кокоса, не знаю что это за мания, но для меня кокос именно в этом году раскрылся во всей своей красе, теперь я пью кокосовое молоко, кокосовое масло МСТ, пеку на кокосовой муке, в общем теперь я по полной «ококосилась» Smile

Конечно, аромат кокоса пленяет многих, я не одна такая, это, наверное, один из немногих ароматов, который мне совершенно не надоедает!

Но для кондиционера для волос приятный аромат это еще не 100% успеха, правда EcoCraft меня еще ни разу не подводил со своей продукцией, мне как любителю натурального ухода тут полное раздолье! Smile

Описание от производителя:

Натуральный бальзам из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.

Продукцию марки я встречаю в ИМ, в том числе и на WB, такой бальзам объемом 250 мл можно приобрести в районе 350-400 руб.

Оформление у линейки единое:

Бальзам в пластиковом затемненном пластике, расход виденНа тыльной стороне есть информация для потребителя:Консистенция плотная, он кажется очень густым, поэтому с первого дня стоял у меня вверх дном Smile Но при дозации больше похож на гелеобразный плотный крем, сюда лучше бы подошел дозатор с помпой, потому что извлекать порой приходится с трудом.Аромат и вправду волшебный – это парфюмированный кокос, он одновременно насыщенный и вместе с тем разбавлен легким цветочно – восточным ароматом, настоящая ароматеропия!

Мои волосы смешанного типа: корни склонны к жирности, а концы, наоборот, к сухости. При этом у меня вечная борьба то за свежесть волос, то за состояние длины, вот так и кидает постоянно от одного к другому. Поэтому я всегда ищу эффективное, но бережное очищение для корней и холеное для длины, правда последнее не всегда удается. Волосы у меня тонкие и перепитать их очень легко, поэтому помимо хорошего ухода в цене еще и легкая текстура Smile

Кондиционер я наношу на слегка отжатые волосы после мытья, стараюсь не отжимать с них влагу полностью, а что – то еще оставить Smile Держу на волосах около 2-5 минут и смываю, волосы сразу тактильно склизкие, распутанные и ароматные!

Первое, что хочется отметить, это состав:

деионизированная вода c кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом магнолии, экстрактом банана, экстрактом папайи, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло миндаля, масло арганы, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, протеины шелка, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Он просто великолепен! Тут кокосовое молоко, экстракты, масла, протеины пшеницы и шелка, глицерин, алое и витамин В5, в общем одни сплошные полезности! Мне просто приятно наносить это все на волосы, я уже представляю как все это работает на красоту и во благо Smile

Сразу после применения волосы очень легко расчесываются, расческа по ним буквально скользит, они хорошо распутаны.

Для меня это самое первое и самое важное качество кондиционера, если после себя он будет оставлять колтун из волос – вместе мы не продержимся! Периодически я вливаюсь в волну «кудрявого метода», там одно из условий успеха укладки как раз отсутствие всяких вредностей в косметических продуктах (силиконы и прочие), уже поэтому этот продукт мне идеально подошел. Он не распрямляет завиток и при этом делает свою работу.

Если сушить волосы естественным путем – они могут немного начать завиваться, это значит им все нравится, при укладке на фен волосы ровные, но моим окрашенным сухим концам увлажнения все таки не хватило, вообще я для себя открыла такую закономерность – если волосы после мытья долго сохнут, значит я попала в увлажнение и может быть даже подпитала их (очень надеюсь), обычно для этого нужен такой «тяжелый» продукт, если же волосы сохнут очень быстро – значит кондиционер просто… кондиционер! Без сказочного волшебства!Тут у меня случилась золотая середина, волосы сохнут медленнее обычного, но не образовывают пух, как если бы ухода не было вообще.Волосы мягкие, я бы назвала этот эффект «чуть лучше, чем свои», чуть более послушные, чуть более гладкие, но это такое ускользающее ощущение.При постоянном применении я открыла для себя еще одну приятную особенность – волосы словно напитываются полезностями, они стали меньше пушиться, даже фриз стал проявляться меньше, при этом это какая – то особенная плотность, определяю это как командную работу, потому что стоит заменить шампунь – плотность эта словно исчезает.

Я так и не смогла оценить влияние на секущие кончики, они у меня в прежнем состоянии, еще я заметила, что все таки верно утверждение «руки прочь от волос», замечаю, что чем больше их трогаю – тем быстрее они истончаются.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Просто находка для "кудрявого метода" Smile
22.05.2020
Серия с кокосовым молоком и маслом для красивых волос.
Черт, мне не подходит...у меня некрасивые волосы)
22.05.2020
А вдруг бальзам сделает их таковыми Big smile
22.05.2020
Ага, еще мужики приставать начнуть...нафиг надо)
Хорошее средство для волос Smile
Люблю кокосовые ароматы.
классный! Wink
Это точно ) лучше меньше трогать волосы
22.05.2020
Тоже есть средства из этой серии, понравились Laughing out loud
22.05.2020
Какие красивые волосы)) и с кудряшками и без)
22.05.2020
Теперь и я хочу такой бальзам 💕
Отличный результат!
Люблю эту марку Innocent
23.05.2020
Я кокоса в аромате не чувствую. Мне кажется, что лимонадом пахнут средства.
23.05.2020
Спасибо за наводку, для меня важно, что бы волосы не пушились
23.05.2020
Мне не подойдёт, ни одной кудряшки нет, а седины хоть отбавляй.
23.05.2020
Чудесный и очень красивый отзыв и волосы Love
23.05.2020
За светлыми волосами нужен особый уход
23.05.2020
И состав хороший и аромат приятный. Smile
23.05.2020
Люблю бальзамы, которые долго не нужно на волосах держать, при этом эффект все равно есть.
23.05.2020
Одним словом, хочу такой!)
23.05.2020
У вас красивый цвет волос)
23.05.2020
Видно, что волосики мягкие блестящее - это однозначно положительное качество от продукта InnocentLove
Волосы красивые. Полюбовалась Smile
24.05.2020
Результат отличный, красивые волосы Smile
25.05.2020
Представляю как он пахнет!
Хороший результат)
09.06.2020
Оценила кокосовые средства для волос, эффект замечательный.
  • 05.12.2018 - 05:29
    Кокосовая жесть. Не ожидала такого эффекта от этой маски
    Всем большой привет! Мне очень понравились маски для волос Ecocraft из серий Лайм и мята и Аромат дождя, так что я решила попробовать если не все их маски, то большую часть. Следующей купила маску из Кокосовой коллекции.
  • 23.07.2018 - 21:48
    "Ты ж моя Баунти! - говорит мне Он и вдыхает аромат моих волос... Нет, это не Любовь, это всего лишь кокосовый спрей для волос от Ecocraft!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Ни одно мое расчесывание после мытья волос не обходится без спрея. Сколько бы шампунеймасоккондеев я не пробовала, а волосы все равно путаются во время мытья. Подозреваю, что дело в воде.
  • 16.08.2013 - 16:28
    Не знаю как вместить в "одну фразу" все свои ВОСТОРГИ и ЭМОЦИИ! Читайте отзыв! + фото волос после бальзама
    С приходом лета я столкнулась с проблемой - все бальзамы и маски из моего арсенала пачкали волосы и делали их грязными сразу после высушивания, даже очень понравившийся мне весной кондиционер с кератином от Солнечного Света .
  • 20.11.2014 - 15:24
    Самый лучший бальзам)))
    Бальзам просто волшебный. Отлично питает и увлажняет кожу головы и кончики волос.Волосы после него кажутся более живыми, легче укладываются и блестят. Радует то, что он абсолютно гипоаллергенный (при моей чувствительной коже).
  • 10.03.2015 - 11:55
    "Рафаэлло" для волос. Или "Баунти"? Иными словами - кокосовым маслом шампунь не испортишь!+фото
    Всем привет!) Эту пару - шампунь+бальзам - заказывали из Таиланда вместе с уже освещенной мотыльково-горошковой Кокосовое масло - классика жанра, а маслом, как известно, кашу не испортишь И не только кашу.
  • 01.07.2015 - 16:11
    Спасение для поврежденных и сухих волос
    Всем тем, кто частенько красит волосы (особенно в блонд), посвящается... Бальзам использовала совместно с шампунем этой же серии (на фото). Не берусь утверждать, какое из средств помогло больше, но в эту серию я просто влюбилась.
  • 25.06.2018 - 16:07
    Первый бальзам, который закончился раньше шампуня. Думаете неэкономичный? Неа, просто здоровский
    Моя слабость - красивые баночки. Как только вижу их, в голове что-то щелкает. Мне резко становится это надо. Так было и в случае с натуральным бальзамом для волос BRUN'KA Чабрец и Шалфей. Легенда гласит, что он разработан специально для комбинированных волос.
  • 25.04.2018 - 13:06
    Бальзам, который действительно придает волосам блеск, делает их гладкими и послушными
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хотела бы рассказать Вам об очередном средстве бренда Ecocraft и свой отзыв посвятить натуральному бальзаму для волос «Биоламинирование и суперблеск» «White grapefruit and freesia».
  • Давно у меня не были такие гладенькие волосы и это без использования утюжка)
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном бальзаме для волос, который привел меня в восторг. Не думала я что средства без силиконов, с натуральным составом могут так преобразить волосы.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • Сухие и посеченные кончики, торчащие в разные стороны тусклые волосы? Я не знаю, что это! Свои волосы я доверяю только EcoCraft. Натуральный состав, роскошный аромат и потрясающий результат. Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
    Здравствуйте Любите кокосовый аромат и косметику с натуральным составом, тогда EcoCraft Ccoconut collection создан специально для Вас. Немного информации... Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34