Опубликовано 21 Январь, 2013 - 22:39

месяц или более
    360 рублей

Пачку подгузников "365 дней", 72 штуки, на вес 4-9 кг купила моему малышу бабушка.

Плюсы:

1. огромная упаковка подгузников.

2. выходит около 5 руб. за штуку. Не жалко часто менять.

Минусы:

1. до Памперсов и Хаггисов этим подгузникам далеко. Ни ромашковой пропитки, ни тянущихся поясков и т.п.

2. самый большой минус: при интенсивном движении у ребенка немного натираются ножки в том месте, где застежка. Если и использовать, то только на сон.

3. Рисунки на всех подгузниках из пачки одинаковые.

4. И ещё у нас они постоянно протекают...

Также мы пробовали эти подгузники

И эти - мне показались настолько похожи, как будто на одном оборудовании делали.

Сейчас пользуемся вот такими

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Боковинки не тянутся
  • Нет резиночки на спинке
  • Протекают!
  • Резиночки не тянуться
Joy2020рекомендует
  • 11.10.2014
    Всем доброго времени суток! Наконец-то и я могу оставить отзыв на этом сайте об использовании подгузников. Перепробовали мы кучу подгузников разных производителей, но подгузники 365 дней тоже достойны моего внимания и уважения. 1. + 365 дней подгузники цена очень приемлемая, 450 рублей за 72 шт. 2.
  • Ноябрьский рост курса доллара мой ребенок ощутил на собственной попе, так сказать. Когда пришлось отказаться от полюбившихся памперс актив бэби ( 1300 руб. за 54 шт) и приобрести дешевый вариант подгузников 365 дней junior 5 (559руб за 56 шт).
  • 04.04.2013
    Всегда брала для своей малышки подгузники Hugges. Как то туган был с деньгами,решила в гипермаркете Лента купить подгузники 365дней. Упаковка 72шт от 4-9кг,стоимостью около 400р конечно же заманила меня.Взяла сразу 2 упаковки.
  • 09.01.2013
    Купили подгузники-365 дней просто попробавать , сказать откровенно-лучше бы не покупали.На первый взгляд показались мягкими, просторными. Но после использования стало понятно, что качество оставляет желать лучшего.У ребенка покраснела попа и покрылась сыпью, хотя при использовании других…
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 13.03.2018 - 08:51
    Бюджетные подгузники как добавка к дорогим. ЭКСПЕРИМЕНТ на выносливость подгуза. ФОТО эксперимента!
    Всем привет) Многие мамы (Да думаю каждая) сталкиваются с проблемой выбора подгузников. Чаще всего мы предпочитаем то что известнее и подороже. Но к сожалению, подгузников всегда надо много, а они действительно дорогие.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • 31.07.2018 - 10:20
    Детский крем бюджетной марки с экстрактом череды. Стоит ли покупать малышу?
    У моего малыша, как и у меня, сухая кожа. В его детской косметичке всегда хранится много разных кремов и мазей. Неделю назад, приобрела ему очередной детский крем марки «365 дней» по смешной цене - 14,99 р. Общие данные Название: детский крем с экстрактом череды. объем: 40 мл.
  • 18.04.2017 - 16:01
    Ни в коем случае не используйте для детей
    Доброго времени суток! Совершенно случайно у меня оказалось в доме это детское мыло, которое назвать детским сложно, вызывает покраснения, аллергические реакции.
  • 15.10.2017 - 19:23
    Знаю, знаю эту пасту... Брала уже ее под маркой "Буратино" (фото, состав)
    Совершая покупки в ГМ "Лента" обнаружила детскую зубную пасту "Лимонадный взрыв". Увидев кто производитель, я сразу вспомнила, что уже брала такую же пасту, только в другом магазине - Зубная паста Весна "Буратино" Лимонадный взрыв (производитель один и тот же).
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11