Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:52

Когда в доме появился ребенок, конечно, стараешься изменить окружающую обстановку так, чтобы онм была наименее вредна! Перешли на детский стиральный порошок, детское мыло, из чистящих средств - сода и т.п.

Не обошли стороной и посуду... сначала я разделяла все средства на детские и взрослые, а теперь, насмотревшись всяких передач о вредных химических составах, решили перейти на все детское. Конечно, не факт, что химии в дестких средствах нет, она есть в любом случае, но гораздо более щадящая, а из двух зол я предпочитаю выбирать меньшее!

Этот гель, я вам скажу, ничуть не хуже обычных средств для мытья посуды, хотя бы того же Аоса, которым я всегда пользовалась.

Эффективный: отмывает хорошо, даже жирную посуду, кожу рук не сушит, пенится великолепно.

Запах резковатый, не знаю к чему он такой, мне не нравится, но на чистой посуде он не остается, да и вообще не распространяется по кухне.

Дизайн, естественно, детский, симпатичный, желтого цвета с зайчиком и медвежонком.

Упаковка объемом 500 мл удобная, сбоку ребристая и поэтому не скользит в руках, крышечка не тугая, единственно чего мне не хватает, так это дозатора!

В целом довольна, пользуемся всей семьей Smile

Достоинства
  • Экономичный
  • Эффективный
  • Эффективный и недорогой
Недостатки
  • Воняет ужасно
omvoytрекомендует
28.12.2013
А вы уверены, что оно лучше вашего привычного моющего?
26.06.2014
Сошли с ума???Читайте мой отзыв об этих моющих средствах и будете в шоке !!!
  • 29.01.2017
    С линейкой средств "Ушастый нянь" наша семья познакомилась давно. Ещё до рождения малыша я периодически покупала стиральный порошок для стирки наших с супругом вещей ( и надо сказать, отстирывал он отлично), а так же "Гель для мытья детской посуды с ромашкой и алое".
  • 02.09.2014
    Добрый день. В семье два маленьких ребенка (3,6 года и 1 год), всегда посуду мыли обычным средством,тут решила купить "ушастый нянь". Уже дома стала изучать состав- все как в других, включая ромашку и алоэ,НО- АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ДОБАВКА!!! Причем НЕ УКАЗАНА КАКАЯ.
  • 28.12.2013
    Продукцию ушастый нянь я стала использовать с рождением дочери, но к сожалению ни порошки, ни отбеливатели не подходили,так как вызывали ужасную аллергию. Я решила попробовать гель для мытья детской посуды этой же фирмы и к моему большому удивлению он не вызвал никакого раздражения на руках.
  • 09.12.2013
    В доме появился ребенок и нам конечно хочется защитить его. Мы всецело доверяем рекламе. Посуду всех членов семьи начали мыть гелем "ушастый нянь". Ведь кормящая мама тоже должна быть защищена от химикатов. На самом деле мы не знаем, так ли безопасно это средство, как на нем написано.