Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 21:34

Ну что же Вы, Рената (Литвинова), позволяете так обходиться с одеждой марки ZARINA? Надо отдать должное, у многих моделей интересный дизайн и именно на это я и велась, ну и, конечно, в период денежных кризисов цена привлекала. Я имела счастье обладать замечательным сарафаном, который привлекал много внимания и имел достаточно лестных отзывов. Да и сама я себя чувствовала в нем привлекательной. Удачной была покупка классической рубашки. Но все следующие покупки - сплошное разочарование! Свитр начал кошлатиться в первый же день. Через пару месяцев но"ски растянулся ворот (хотя я умею ухаживать за трикотажными вещами). У юбки которую я приобрела из-за цвета и интересной модели ткань оказалась полный отстой. Оказалось, что она мнется, кажется от одного взгляда на нее. Ужас! Теперь только в магазим можно будет выйти в ней. Такая же история с платьем - ткань также оказалась в носке отвратительной. Все к ней липнет. Внешнего вида хватило только на 1 сезон, и это с учетом того, что я не одно это платье ношу. У подруги также сплошые разочарования. Свитерок из ангоры лез пол года. Рубашка и пиджак мнутся так, что она боится даже просто прислоняться к спинке стула, а не то, чтобы комфортно расположиться. Так что - "Спасибо" тебе ZARINA за неоправданные ожидания. Больше я не твой клиент.
Недостатки
  • Ткань отстой
Veletteне рекомендует
06.05.2013
Давно не была в Зарине. Спасибо за отзыв, буду знать, как там нынче дела обстоят.
02.06.2013
Очень Вам сочувствую, но не разделяю Вашего мнения!! Я как раз являюсь поклонницей марки Zarina, купила недавно 2 юбки, 1-зеленая а вторая-красная. Все взгляды прикованы ко мне, когда я иду. Очень эффектно смотрится. А мнутся вещи все, только вот искусственные ткани почти не мнутся!!!
30.08.2013
А при чем тут Рената Литвинова?
30.08.2013
"...Уже не первый сезон Рената Литвинова сотрудничает с компанией Zarina...." или " Женская одежда Zarina (Зарина) и Рената Литвинова каждый сезон представляют новые коллекции, которые позволят выглядеть ...".... Эта новость и ее продолжение часто появлялись в СМИ. Правда сегодня нашла другую новость, которую не афишировали в новостях "...Через много лет тесного сотрудничества, модный бренд Zarina уволил Ренату Литвинову, чтоб в последствии поменять ее на более молодую представительницу. Это большая трагедия для Ренаты, и не потому что она потеряла работу, а потому что с ней поступили именно так..." и т.д, читать полностью здесь [ссылка]
30.08.2013
Velette, это я знаю, спасибо. Это новость от 22/04/2011 и я удивилась, почему еще Рената упоминается. Она уже давно не отвечает за Зарину. А зря. Мне нравилась ее коллекция зима 2010, если не ошибаюсь.
Кстати, до 31 августа 2013 у них распродажа 50% на черные и белые вещи в новой коллекции. Мне смс пришла на днях. Я там присмотрела себе платье, со скидкой будет недорого, но материал так себе по ощущениям, хотя вискоза.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38