Опубликовано 7 Май, 2017 - 11:23

180 руб. за кг.
Охлаждённый окорок Слово Мясника приобрела недавно в Карусели по акции. Привлекла красивая вакуумная упаковка и аппетитный внешний вид самого мяса.

Окорок Слово Мясника в вакуумной упаковке

Производитель мне пока незнаком. На упаковке указано, что это ООО " Тамбовский Бекон".

Сопутствующая информация

Обычно окорок принято запекать, но недавно открыла для себя, что из окорока получаются вкусные шашлыки, а так-же его можно жарить. Причём жарить, как на обычной сковороде порционными кусками, так и тоненькими полосочками в вок-сковороде.

В этот раз, мне захотелось пожарить окорок порционными кусками, предварительно обмазав мясо маринадом со специями и дав ему чуть постоять.

Пока мясо маринуется расскажу, как оно было упаковано. Упаковка вакуумная (под газом). Мясо в такой упаковке можно хорошо рассмотреть и потрогать.

Дизайн этикетки очень приметный и приятный глазу. Есть вся необходимая информация и даже рецепт блюда из окорока. Я правда воспользовалась другим рецептом, но возможно кому-то захочется приготовить именно именно по рецепту с упаковки.

Рецепт с упаковки

Я боялась, что после вскрытия упаковки может быть специфичный газовый запах, как это иногда бывает у других производителей, но тут этого небыло. В лоточке, под мясом есть влаговпитывающая подложка. Мясо выглядит отлично. Пахнет так, как и должно пахнуть хорошее сырое мясо.

Окорок охлаждённый Слово Мясника, приготовление

Готовится очень быстро. Мясо оказалось мягкое и сочное съели в одно мгновение с большим удовольствием. В качестве дополнения к мясу у меня был салат из помидоров и рукколы с кунжутными семечками и бокал вина. А детям захотелось есть мясо с пюрешкой. Оба варианта прекрасны.

Окорок Слово Мясника

Вывод:
Окорок Слово Мясника оцениваю на отлично и рекомендую к покупке. Замечательный, качественный продукт. Теперь буду пробовать и другую мясную продукцию этого производителя.

• Ростбиф Самсон Мясокомбинат Всеволжский Говядина охлаждённая.
  • .
    Достоинства
    • Отличное качество
    Kristiyaрекомендует
    Аппетитный окорок..
    Аппетитно на вид получилось Smile
    07.05.2017
    ммм сколько вкусных блюд можно из него сделать
    Какая вкуснятина
    Вкуснота! Smile
    07.05.2017
    Как жаль, что в моём городе нет "Карусели" Tired Хотя попробую поискать, есть шанс что в "Перекрёстке" будет - вроде это одно и тоже))
    07.05.2017
    Не пробовал продукцию от этого производителя. Получилось очень аппетитно.
    07.05.2017
    сколько всего можно с ним приготовить
    07.05.2017
    Очень вкусный отзыв, аж аппетит появился.
    Пока такой продукт (этой марки) не пробовали.
    Не видела у нас такую марку мяса.
    Smile Выглядит весьма аппетитно
    07.05.2017
    Окорок выглядит отлично, очень аппетиный вид у него.
    07.05.2017
    Пока не встречала в продаже продукцию этого производителя, но если увижу, куплю обязательно: моя университетская подруга родом из Жердевки, будет что ей рассказать Wink
    ммм ....вкуснота какая
    Выглядит вкусно)
    Не видела такой окорок в продаже, выглядит аппетитным.
    07.05.2017
    Вкуснятина какая получилась Laughing out loud
    08.05.2017
    я не отказалась бы попробовать из него что-нибудь пошаманить Smile
    08.05.2017
    на вид мясо свежее.красивый кусочек. стоит покупать в такой упаковке.
    Отличный кусочек)
    08.05.2017
    Не видела в продаже эту фирму, т.к. обычно берём мясо на рынке. Окорок выглядит отлично, очень свежим и аппетитным Love
    08.05.2017
    Аппетитно) у нас нет продукции данного производителя.
    08.05.2017
    Хороший на вид окорок. Аппетитное блюдо у вас получилось.
    какая вкуснятина на вид)
    08.05.2017
    Вкусно получилось. Аппетитные кусочки.
    09.05.2017
    Привлекательная цена.
    09.05.2017
    Благодарю всех за внимание к отзыву Smile
    10.05.2017
    Обалдеть! Живу в Тамбове, а продукции от этого производителя не видела. Теперь буду искать (наверняка она представлена в магазинах города). Цена - бомба: 180 руб. за кг!!! Просто сказка...
    11.05.2017
    Отличный окорок за такие деньги.
    11.05.2017
    Ice Cat, этот окорок по всем параметрам сказка, не только по цене. Очень качественный продукт.
    shmelik, Согласна Smile
    11.05.2017
    Мясо выглядят очень привлекательно, в приготовленном виде вообще аппетитно Love
    Редко сейчас можно найти хорошее мясо, поэтому запомню производителя)
    Kristiya , это вдвойне приятно! Smile
    12.05.2017
    KATe_RINa, Попробуйте при случае. Очень достойный вариант.
    какое аппетитное мяско Smile
    14.05.2017
    Инна Галкина, я вчера ещё корейку на косточке купила, от этого же производителя, но пока не готовила. Думаю, тоже будет отлично.
    Как все вкусно Smile
    Feliĉo, Это точно. Слизнули в один миг Smile
    Ох и раздразнили аппетитным отзывом Big smile
    15.05.2017
    Эмма_Бовари, при случае очень рекомендую купить.
    16.05.2017
    здоровенный такой окорок)
    16.05.2017
    tatyanadynko, Были кусочки и побольше. Я самый маленький выбрала Wink
    18.05.2017
    Мммм, представляю, как вкусна эта свининка Smile
    19.05.2017
    MariSiz, просто уверена, что тебе бы тоже понравилась эта свинка по вкусу. Smile