Опубликовано 11 Август, 2021 - 12:21

год или более
    85 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks.

Краски для бровей начала использовать после того, как на мою хну для бровей началась аллергия. Причем, нежданно негаданно. Хной пользовалась более года, и потом резко все пошло под откос. Пришлось искать для себя новое средство для окрашивания бровей. Пробовала некоторые краски, но потом остановила свой выбор на Estel. Почему? Потому что, во-первых, их краска самая популярная, а во-вторых, она отличница!

От краски для бровей я не жду какого-то сверхъестественного окрашивания на месяц, но хотя бы недельку на моих редких бровях она должна продержаться.

Цена: 85 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🖤 🖤 🖤 УПАКОВКА 🖤 🖤 🖤

Изначально набор для окрашивания бровей находился в коробочке, выполненной в коричневом оттенке.

На передней стороне есть серебристая надпись с названием краски и бренда.

На обороте указаны меры предосторожности и содержимое упаковки на украинском и еще каком-то языке.

На следующем обороте та же информация, но уже на русском и на английском языках.

Сверху упаковки указано название краски и оттенок.

А внутри коробочки находится целый набор:

• краска;
  • окислитель;
  • емкость для смешивания и палочка;
  • инструкция.

В целом, наборчик получился весьма удачным и удобным.

Сама краска находится в гнущейся алюминиевой упаковке, выполненной в белом оттенке и с красивыми синими надписями.

На обратной стороне указано, что перед использованием необходимо сделать тест на чувствительность и некоторая другая информация.

Крышечка винтообразная, легко откручивается и закручивается.

Изначально на носике была алюминиевая мембрана, которая говорит о том, что краска ранее никем не вскрывалась.

Мембрану нужно продырявить обратной стороной крышки. Горлышко получается достаточно широким, так что сильно на краску не нажимайте, дабы не выдавить много.

Окислитель 6% - расходуется быстрее, чем сама краска, так что, возможно, придется потом докупать. К счастью, у Estel он продается отдельно, так что это не составит труда.

Упаковка выполнена из качественного пластика.

Крышечка продолговатая, но откручивается также, как и у краски.

Носик тоненький, окислитель выдает удобными порциями.

Емкость для смешивания достаточно глубокая, не слишком удобная для меня. На случай, если больше нет подходящих емкостей - подойдет.

🖤 🖤 🖤 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🖤 🖤 🖤

Оттенок: Коричневый. Прекрасно подойдет для темноволосых девушек. Для меня оттенок оказался прямо-таки идеальным, очень довольна.

Аромат: Отсутствует.

Текстура: Кремообразная, однородная. Яркий оттенок приобретает не сразу, а через несколько минут.

🖤 🖤 🖤 СОСТАВ 🖤 🖤 🖤

🖤 🖤 🖤 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🖤 🖤 🖤

Обещания взяла с официального сайта Estel Professional.

• Специальная краска ESTEL ONLY looks благоприятна для чувствительной кожи вокруг глаз, не содержит парфюмерных масел, имеет мягкую, удобную в обращении консистенцию и нейтральную величину pH.

Да! У меня краска не провоцирует никаких аллергических реакций, хотя использую ее уже больше года.

• Полученный оттенок держится около 3-4 недель.

Возможно на густых бровях и держится, но на моих реденьких бровях, дай Бог, чтобы неделю продержался.

• Одной упаковки краски хватит для многократного использования в течение примерно 1 года.

Это слишком скромненько, за год у меня краска не израсходовалась даже наполовину!

🖤 🖤 🖤 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🖤 🖤 🖤

Заглянем в инструкцию.

В целом, инструкция очень полезная, особенно для новичков в этой области. Порции со временем научитесь рассчитывать под себя. Мне вообще требуется буквально немного краски.

🖤 🖤 🖤 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🖤 🖤 🖤

Природа не наделила меня густыми темными бровями. Они тоненькие, редкие и совсем тусклые без окрашивания. Долгое время даже не догадывалась о существовании краски для бровей, а потом все чаще узнавала об этом от подруг и знакомых. Решилась и сама попробовать вскоре, так что уже года 3-4 я с краской неразлучна!

Так выглядели мои брови ДО окрашивания (точнее это на 7 день, краска полностью вымылась с кожи, но немного осталась на волосках):

Так выглядят брови в процессе окрашивания:

Количество краски можно наносить разное, по мере необходимости. Также, когда бровки подсохнут, можно нанести еще и второй слой. В зависимости от этого и результат будет разным. Пробуйте, экспериментируйте.

На своих бровках держу краску минут 15, пока полностью не высохнет. Затем удаляю ватным диском, смоченным водой. Можно и без воды, конечно, но тогда придется растереть брови, не слишком приятные ощущения.

Так выглядят брови сразу после окрашивания:

День 2:

День 3:

День 4:

На 4 день краска уже начала вымываться, бровки тускнеют. Придется их подкрашивать тенями.

День 5:

На 5 день уже можно снова окрашивать брови, ибо такой результат меня совсем не устраивает.

Теперь перейдем к обсуждению достоинств и недостатков краски для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks.

➞ Во-первых, брови ярко выглядят только первые 3-4 дня, затем краска начинает постепенно вымываться. Сходит равномерно, без проплешин. Я часто умываюсь, возможно из-за этого краска не в состоянии продержаться слишком долго. Но такой результат меня устраивает, это всяко удобнее, чем каждый день рисовать себе брови. Теперь я комфортно ощущаю себя даже без косметики.

➞ Во-вторых, в набор входит все необходимое для окрашивания, так что любая девушка сможет сделать его самостоятельно, без помощи мастера. Единственное, лучше используйте плоскую кисть, которой наносят тени на брови. Так удобнее всего ровно нанести краску. Если случайно вылезли за контур - не пугайтесь, излишки можно легко убрать ватной палочкой.

➞ В-третьих, за все время использования краска не спровоцировала никаких аллергических реакций, так что производитель не напрасно обещает нам, что краска подойдет даже для чувствительной кожи. В прочем, аллергопробу все же лучше сделать, всегда бывают исключения.

🖤 🖤 🖤 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🖤 🖤 🖤

✔️ Хорошо окрашивает кожу и волоски

✔️ Яркие брови на 3-4 дня

✔️ Окрашивание равномерное

✔️ Вымывается равномерно

✔️ Коричневый оттенок - супер

✔️ Можно красить брови без мастера

✔️ В набор входит все необходимое

✔️ Без аллергических реакций

✔️ Без запаха

✔️ Очень экономный расход

✔️ Соотношение цена-качество

❌ Стойкость

🖤 🖤 🖤 ВЫВОД 🖤 🖤 🖤

Краску для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я рекомендую к покупке!

Могу с уверенностью сказать, что она по праву является одной из самых популярных и всеми любимой краской для бровей и ресниц. Читала многочисленные хвалебные отзывы и полностью согласна с ними. Единственным минусом является ее стойкость, хотелось бы более длительный результат. Но, буду честна, я не встречала более стойкую краску, поэтому ставлю 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Без аллергических реакций
  • Без запаха
  • В набор входит все необходимое
  • Вымывается равномерно
  • Коричневый оттенок - супер
  • Можно красить брови без мастера
  • Окрашивание равномерное
  • Очень экономный расход
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошо окрашивает кожу и волоски
  • Яркие брови на 3-4 дня
Недостатки
  • Стойкость
breakingthesystemрекомендует
11.08.2021
аккуратно и красиво вышло!
11.08.2021
Предпочитаю у бровиста делать брови, но буду иметь в виду!
Мне бы такие брови сейчас как у вас ДО Big smile
11.08.2021
Хороший результат. Я как-то пыталась красить брови дома, эффект вообще был заметен слабо)
11.08.2021
Первые несколько дней брови очень шикарно смотрятся)) жаль,что стойкость у краски небольшая)
симпатично)) да, стойкости бы не помешало побольше))
11.08.2021
Аккуратные бровки получились, а стойкость у красок чаще всего низкая Sad
11.08.2021
Красиво получилось. Я еще не встречала вот по-настоящему стойкую краску для бровей
11.08.2021
У Вас прекрасно получается делать себе брови Love но краска совсем не стойкая, у меня после мастера полторы-две недели брови держатся.
11.08.2021
Очень неплохо вышло, я тоже частенько подкрашиваю брови дома, но для формы конечно только мастер ))
Жаль,стойкость подкачала.
11.08.2021
Пользуюсь такой - очень нравится!
12.08.2021
Мне такой габор попался на глаза на днях, правда я пока не крашу брови.... Smile
Вам идет.
13.08.2021
Согласна, краска быстро смывается всегда . И поэтому, не заморачиваюсь и использую карандаш))
16.08.2021
Красиво
Тоже сама крашу брови и такой краски хватает очень надолго
Отлично работает. А стойкость всегда оставляет желать лучшего. Steve
28.08.2021
Тоже использую эту краску, но на моих бровях она смывается через 10 дней, не на много больше Shy
28.09.2021
Очень даже симпатично выглядит 😊
Да, стойкость и в правду не очень.
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.
  • 31.08.2021 - 20:53
    Красивый, стойкий, холодный коричневый для брюнеток и тех, кто любит брови потемнее. Отзыв бровиста. Использование красителя.
    Приветствие. Краска для бровей-это одно из тех вещей, без которых я не представляю ни своей жизни, ни своей работы, а все потому, что работать бровистом надо с чем-то, что красит брови.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 02.09.2021 - 18:27
    Надежный бюджетный гель для фиксации бровей Art-Visage "Fix and Care".
    Привет! Гель для бровей - неотъемлемый атрибут моей косметички. Не могу похвастаться густыми роскошными бровями, поэтому естественно прибегаю к помощи различных приспособлений.