Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 18:01

Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

• Цена: 100-150р.
  • Место покупки: гипермаркет Ашан
  • Объем: 50мл краски и 30мл оксида = 80мл готовой смеси
  • Палитра: черный; сине-черный; цвет графита; коричневый.

Упаковка:

Я выбрала ЧЕРНЫЙ цвет. Картонная темно-серая коробочка. На ней основная информация дублируется разными языками: производитель, меры предосторожности, содержание и состав:

Внутри уже есть более подробная инструкция по окрашиванию, где пошагово все расписано.

Кроме инструкции в упаковке имеется туба с красящей основой, проявляющая эмульсия на 6%(оксид, окислитель), маленькая мисочка и палочка для смешивания.

Из инструкции я выделила основное:

В миску, имеющуюся в комплекте, выдавите краску (до половины миски), влейте 8-10 капель эмульсии и хорошо перемешайте.

Говорю сразу - это дофига) Можно размешивать смесь в два раза меньше, т.к. краски требуется совсем немного. У меня ни разу не выходило замешать нужное количество, больше половины все равно смывалось в раковину) Но объем тюбиков позволяет такую роскошь. Краска бесконечная, она у вас не закончится никогда, быстрее срок годности выйдет.

Срок годности можно посмотреть на дне картонной упаковки.

Окрашивание:

Смесь легко смешивается, без комочков. Не сильно густая, не жидкая. Резкого запаха я не заметила, только легкий, косметический.

Инструменты: палочкой в наборе советую не пытаться красить брови - очень неудобно. Она лучше подойдет для ресниц. Для бровей лучше взять тонкую плоскую кисть, несколько ватных палочек, чтобы подправить края.

Кожу хорошенько очистить, вытереть насухо. Можно нанести жирный крем или вазелин на кожу вокруг брови, чтобы случайно не окрасить лишнее. Либо карандашом сделать форму. У меня такой нет необходимости, т.к. татуажем бровь уже наметана)

Решила покрасить всю бровь и ресницы. Получилось не прям ровно, я немного рукопоп) Но где смогла, там подправила края. Глаза немного чувствуют краску на ресницах, не щипало сильно, но ощущалось. На нижние ресницы не советую наносить.

Проходила я так долго. Минут 15-20. Чтоб прям сочно вышло)) Смываю не водой, т.к. боюсь, что по лицу все это размажу или в глаза попадет. Беру влажные салфетки и убираю основную часть краски, затем подчищаю ватными дисками с мицеллярной водой.

Получилось очень хорошо. Волоски и реснички прям черные, очень темные. Зона пм окрасилась сильно, выглядит как свежий татуаж)

Да, краска красит кожу. Ценителям прям совсем натуральных бровей это может оказаться жирным минусом, но для меня это огромнейший плюс) Т.к. мне нужно не столь волоски окрасить, сколько затемнить сам татуаж.

Поэтому для меня это идеальная краска) Быстрое приготовление, удобное нанесение, простое смывание, яркий и долгий результат. Вот только насколько долгий? Умываюсь я с пенками каждый день и много раз.

Показываю брови спустя 2 недели:

Краска с кожи немного смылась, но волоски все такие же чернюшные) Считаю, весьма хороший результат. Учитывая, насколько быстрая и простая процедура. Лично мне подкрашивать брови каждый месяц не так уж и трудно, дело 20ти минут.

Второе окрашивание я решила сделать как раз через 2 недели после первого. Часть краски осталась на коже, я решила еще затемнить брови, избегая основания брови. Смесь все равно приготовила больше чем нужно, смиритесь 😂 Кистью промазала всю бровь, не докрашивая основание. Там краску "растянула градиентом" простой ватной палочкой.

На хвостике у меня своих бровей очень мало, там волоски тупо не растут) Поэтому середина получилась самая насыщенная, т.к. там больше всего волосков, но мне результат нравится) Черный оттенок очень удачный. Он не синюшный, не вымывается в рыжий, он очень натуральный.

Итоги:

• Доступная цена, при том, что краска очень экономичная. Нереально экономичная!
  • В наборе есть все необходимое
  • Оптимальная палитра цветов
  • Быстрый и простой процесс использования
  • Яркий натуральный цвет
  • Красит кожу
  • На коже держится недели две, на волосках больше месяца
Достоинства
  • Нет аллергической реакции
  • Приятная цена
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Экономичная
Holybellрекомендует
Отличная краска ?
01.06.2019
мне красили в салоне брови этой краской, разницы с более дорогой Кин я не заметила Smile
01.06.2019
Крашу хной, но давно читаю отзывы девочек на эту краску, получается она так хорошо кожу прокрашивает, не только волоски ? очень актуально для редких бровей.
Обожаю её! У меня тоже отзыв на неё есть Smile
02.06.2019
Моя самая любимая краска для бровей! Love Мне одной упаковки хватает на 2 года, и то половину выбрасываю всегда. Shy
02.06.2019
Тоже часто брала Эстель, цена и качество))Только крышки всегда разъедались,это бесило Big smile
03.06.2019
Я тоже дома брови окрашиваю)
Но такую краску ещё не встречала
04.06.2019
И как вам удается красить брови краской/хной? Не понимаю. У меня с этим дела обстоят ужасно...руки растут не из плеч
04.06.2019
Я немного художник, может это помогает) но стрелки зато одинаково не умею рисовать Big smile
06.06.2019
Тоже крашу татуажные брови. Уже пигмент почти сошёл, остаются мои лысЯта, которые требуют цвета Big smile Заказала себя хну. Буду пробовать. Ни разу не красила хной)
13.06.2019
я бы не смогла так ровно на бровь нанести