Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:28

месяц или более
    1100 руб.

Всем привет!

Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch, она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой. Данная краска является более стойкой, содержит формулу три спектра, закрашивает седину до 70%.

Wella Color Touch Plus
Оттенок 66.07
Тюбик 60 мл.
Тюбик 60 мл.
Мои волосы

У меня длинные волосы средней густоты, есть немного седины, свой цвет темно-русый с пепельным оттенком, в такой же и окрашиваю волосы, так как он мне очень нравится. Крашу только корни, остальную длину тонирую оттеночным мусом igora.

Мои волосы

До этого красилась Wella Color Touch, сейчас перешла на Wella Color Touch Plus, так как у меня стало больше седины. Волосы крашу дома.

Описание производителя

Color Touch Plus от Wella Professionals — это интенсивное тонирование, которое мягко воздействует на волосы, обеспечивая насыщенность и интенсивность цвета. Тонирующий краситель покрывает до 70% седины, создавая на 50% больше блеска. Особенная ухаживающая формула TriSpectra дарит волосам яркий и глубокий цвет. Стойкий краситель выдерживает до 24 использований шампуня.

Состав

Краска Wella Color Touch Plus содержит аммиак, в отличии от Wella Color Touch, так как она предназначена для закрашивания седины. Если хотите протонировать волосы и у вас нет седины, выбирайте Wella Color Touch, она имеет более щадящий состав.

Описание
Описание
Состав

aqua, cetearyl alcohol, ethanolamine, laureth-3, sodium laureth sulfate, toluene-2,5 diamine sulfate, glyceryl stearate se, sodium sulfate, decyltetradecanol, sodium lauryl sulfate, cera alba, parfum, sodium cocoyl isethionate, mica, hydroxyethyl-3,4-methylenedioxyaniline hci, resorcinol, sodium sulfate, m-aminophenol, ascorbic acid, hydrolyzed keratin, disidium edta, 2-methylresorcinol, ci 77891, hexyl cinnamal, limonene, benzyl benzoate

Объём

Объём краски 60 мл.

Цена

Стоимость сейчас достаточно высокая, в профессиональном магазине цена за тюбик 1100 руб. без скидки.

Производитель

Страна-производитель Германия.

Инструкция
Инструкция
Меры предосторожности
Меры предосторожности
Запах

Запах у краски Wella Color Touch Plus не такой лёгкий как у Wella Color Touch, чувствуется немного едкий запах аммиака.

Тон краски и оксид

У меня краска в оттенке 66.07, а так же я добавляю корректоры для получения красивого пепельно-русого цвета. Оксид у меня тоже Wella Color Touch Plus 4%.

Все, что нужно для окрашивания

Цвет краски
Цвет краски
Краска с оксидом
Краска с оксидом
Краску смешиваю с оксидом 1:1 и добавляю 3 см синего корректора, чтобы убрать рыжий пигмент и 1 см фиолетового, который убирает зелёный пигмент. Так же добавляю Eplex от Estel, который придает красивый блеск волосам, а так же делает волосы живыми и здоровыми.
Eplex
Eplex

Способ применения

нанесите смесь Color Touch на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, равномерно от корней до кончиков.

Время выдержки с теплом 15 минут, без тепла 20 минут.

По истечении времени тщательно смойте остатки краски водой, применяя шампунь Wella для окрашенных волос

Время окрашивания

В инструкции указано время 25 мин., я хожу минут 20 с краской на корнях, затем растягиваю по длине ещё минут на 15.

Краска на волосах
Краска на волосах

Эффект

Краска мне понравилась, цвет получается такой же красивый пепельно-русый, как и с краской Wella Color Touch. Волосы живые, здоровые, блестящие, мягкие, неприятных ощущений во время окрашивания не было.

Цвет на солнце
Цвет на солнце

Цвет в помещении
Цвет в помещении
Стойкость

Производитель указал, что краска смывается через 20-24 мытья головы, это действительно так.

Смывается краска не заметно, без неприятной рыжины. Для поддержания цвета раз в 10 дней я использую тонирующий мусс igora, который поддерживает мой цвет волос и не портит волосы, а наоборот ухаживает, делает их живыми и здоровыми, придавая красивый блеск и яркий цвет.

Плюсы

Не портит волосы, блеск волос, натуральный цвет, живые волосы, закрашивает седину, смывается равномерно.

Минусы

Высокая цена.

Краску для волос Wella Color Touch Plus к покупке однозначно рекомендую, считаю ее одной из лучших.

Всем спасибо за внимание и красивых, здоровых волос.

Достоинства
  • Быстрое время выдержки
  • Для седых волос держать всего 20 мин
  • Закрашиваете седину
  • Запах терпимый
  • Имеет слабый запах
  • Красивые оттенки
  • Натуральный оттенок
Да ❤️ Главное, волосы не портит 👍🏼
Красивый цвет получился Smile
Спасибо 😻
13.06.2021
Спасибо за подробный отзыв) Прочитала с большим интересом. Краска отличная. И волосы у вас очень красивые)
13.06.2021
Спасибо, мне приятно 🥰🥰🥰
17.06.2021
Судя по всему отличная крем-краска!)
17.06.2021
Одна из лучших ❤️
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 23.09.2010 - 10:03
    Супер!!!
    Wella Safira Мелирование - супер-набор! Прекрасный результат, как в салоне. Качество отменное: прекрасно осветляет как русые, так и каштановые волосы (это я и мама).
  • 10.09.2014 - 11:00
    Из тёмного в светлый одним махом без потери волос? Можно! /советы начинающим блондинкам/ + многофото во время и после двух осветлений
    Иногда я сама ужасаюсь своим дурацким идеям. Коротко история окрашиваний выглядит так: бежевый блонд -> "пепельный" зеленый блонд -> медный -> бежевый блонд -> золотистый трюфель -> шоколадный .
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...