Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 21:53

полгода или более
    373 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, дорогой читатель отзыва. Сегодня хочу рассказать о краске для волос Ollin Professional perfomence.

Я уже на протяжении 22 лет крашу волосы, 15 из которых профессиональными красителями. Использовала разные, в зависимости от доступности, например, раньше очень любила Игору, сейчас её нет, а новые линейки стоят не очень дешево.

Полгода назад я нашла краситель весьма достойный и по цене и по качеству - Ollin proffesional perfomans и полностью перешла на него.

Волосы у меня седые и тонкие.
Волосы До окрашивания

Для окрашивания необходимо иметь: перчатки отдельно купленные, расчёска, мисочка для разведения краски, кисть для нанесения красителя, весы, шампунь для окрашенных волос (желательно специальный стабилизирующий) , оксид нужного процента, если есть желание и возможность, то можно добавить микстон, чтобы ликвидировать оранжевый оттенок.

Раньше, я пользовалась микстоном всегда, очень раздражал рыжий подтон, сейчас же наоборот, через чур холодные меня не устраивают, больше нравится как есть сейчас.

Почему так произошло... Мне показалось, что я стала более бледная, краски естественно постепенно уходят свои, а безжизненный холодный оттенок не добавляет здорового вида мне.

Краситель Ollin разводится легко, на мои волосы хватает одной упаковки, чтобы покрасить корни волос и за 20 минут до смывания обновляю цвет по длине. Для этого я делю краску пополам и в два этапа замешиваю, сначала для корней, затем для длинны. На корнях краситель держку 45 мин.

пропорция 1:1.5

Оксид использую 6%, одно время пользовалась 3%, но к сожалению, мои седые волосы, коих у меня предостаточно, оставались непрокрашенными, это смотрелось неаккуратно...

Краситель бережно ведёт себя на коже, не ощущается пощипывания или горения, также нет неприятного запаха.
После окрашивания фото перед окном в солнечную погоду

Нанося любой краситель всегда на стороже, мало ли какая аллергия, всегда держу рядом антигистаминное средство, открываю окно для проветривания и включаю вытяжку в ванной. Делаю это потому что трусиха и мнительная...

После окрашивания фото перед окном в солнечную погоду
Послеокрашивания фото перед окном в солнечную погоду
Фото после окрашивания в комнате, без прямых лучей солнца
Фото после окрашивания в комнате, без прямых лучей солнца

Важно иметь дома хороший профессиональный шампунь стабилизирующий (у меня Kezy), так как именно он остановит реакцию и после окрашивания кожа головы будет спокойная, не будет ощущения что там продолжается процесс окрашивания.

После завершения и помывки, наношу маску или кондиционер, на этот раз использовала самый простой кондиционер от Indola для окрашенных волос.

В Итоге волосы закрашены от седины, мягкие, не повредились, достаточно хорошо прокрашенные, не испортились хотя крашу каждый месяц, ну и цена радует)

Краску для волос Ollin Proffessional в оттенке 6.1 рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Закрашивает частичную седину
  • Красивый цвет)
  • Мягкие волосы
  • Не портит волосы
  • Хорошо прокрашивает
Katerokрекомендует
25.06.2022
Красивый цвет!
27.06.2022
Крашусь, но в душе мечтаю о своих волосах, пусть даже с сединой, но пока не готова Smile
27.06.2022
Главное - нравиться себе, и если для этого нужно красить волосы - значит, нужно красить. Меня всегда дико бесили отросшие корни и зудящая кожа головы после окрашивания.
26.06.2022
Ваши волосы в прекрасном состоянии.Присмотрюсь у этой краске
27.06.2022
Спасибо, уход у меня минимальный, недорогой. Но профессиональные средства лучше сказываются на волосах.
26.07.2022
Результат классный получился! Smile