Окрашивание волос по технологии Шатуш - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.04.2017 - 17:01
    Не красила волосы 10 лет и тут на тебе! СИНИЕ ВОЛОСЫ! Модный тренд или состояние души? "Легкая форма" радужного окрашивания. ФОТО синих волосиков на разных этапах;)
    Этот отзыв больше подошел бы к ветке про учеников (видела тут нечто подобное). Ведь красила меня начинающий парикмахер, моя коллега по работе (нет, я не парикмахер!) и просто очень хорошая знакомая. Что из этого вышло? Смотрите!
  • 19.07.2016 - 17:38
    Безобидное и быстрое наращивание волос
    От природы я не располагаю густыми волосами, в такой степени, что даже обычную косичку было стыдно заплести.. И тут мне подруга между делом рассказывает о новом виде наращивании волос и что важно вполне демократичном . К слову раньше вообще не наращивала волосы, но видела у знакомых.
  • 15.06.2017 - 18:21
    Если очень хочется перемен, но не радикальных, добро пожаловать в мой отзыв, будем затемнять корни по технике Dim Out! Много фото результата.
    Добро пожаловать в мой отзыв, вооружаемся краской и кисточкой сейчас начнем творить и вытворять)))). Я блондинка с большим стажем и за последние 12 лет я меняла только цвет тонировки, но оставалась твердо верна блондинистому сообществу, но вот что то очень захотелось изменить.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 18.03.2018 - 20:28
    Единственный способ быстро отрастить волосы и добавить объём!!!
    Волосы наращиваю я уже 5 раз и буду делать это снова! Уже не мыслю жизни без наращивания. Пробовала до этого итальянское горячее наращивание, последний раз делали холодным Испанским методом на микро капсулах.Бог к сожалению не наградил меня шикарной шевелюрой, но я всегда мечтала о густых волосах,…
  • 20.08.2020 - 11:11
    Конец замаранным футболкам, которые не отстирываются от краски, да здравствует накидка
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я часто окрашиваю волосы, в темный цвет. Бывает так, что не удается попасть к мастеру в салоне, тогда приходится выкручиваться самой и делать окрашивание дома.
  • 17.10.2015 - 14:35
    Использовать по прямому назначению проблематично и не рекомендую.. НО я нашла для набора другое применение!!!!
    Думаю, у многих из нас уже есть это набор, а кто-то сомневается и еще думает о его покупке - этот отзыв для них!   -๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’--๑’-- Эту болтологию можно в принципе пропустить:    …
  • 20.10.2015 - 17:21
    Лучше потратиться и купить хорошую накидку на все случаи жизни, чем мучиться с одноразовой!
    Долго я думала: заказать парикмахерскую накидку на Алиэкспресс или же купить у себя в каком-либо из магазинов . В итоге решила не ждать большое количество времени, не надеяться на хорошее качество товара, а прийти и взять понравившуюся. Место покупки Магазин "Мастер Класс ".
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 14.06.2021 - 15:37
    Плюсы и Минусы окрашивания АИРТАЧ ✔❌ Осветление темных (ранее окрашенных) и очень проблемных волос БЕЗ смывки. Процедура пошагово, как влияет на волосы, ВАЖНЫЕ моменты
    Всем доброго времени суток!   О технике Airtouch я знала достаточно давно, но особо не спешила попробовать. Эффект выгоревших на солнце концов я получала после каждого отпуска, к чему эти заморочки с походом к парикмахеру?
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32