Маска для волос Estel Я тон - отзывы

Тип косметики: Маска для волос
Бренд: Estel

• 30.09.2019 - 11:30
    Простой способ использования маски и кератиновое выпрямление в домашних условиях без утюжка с Estel Keratin. Сравнение эффекта с натуральной маской для волос.
    Всем привет! Раньше я не очень часто пользовалась масками от слова совсем, но потом практически год назад подписалась на услугу сопровождения трихолога в течении года, где она назначила мне целый комплекс ухода за волосами, куда конечно же обязательно входила маска.
  • 24.03.2016 - 12:31
    Восхищаюсь ESTEL! Часть 2. Продолжение о весенней лимитированной коллекции. Маска, которая не "съедает" объем, а делает волосы красивыми и рассыпчатыми. Единственная, которая не сделала мои длинные волосы сосульками (ФОТО маски и Волос)
    Всем доброго времени суток! Я последнее время очень редко пользуюсь бальзамамимасками, хотя раньше без них жить не могла и имела у себя много разных баночек с масками. Но сейчас я нуждаюсь не в увлажнении, а в объеме.
  • 06.10.2016 - 14:40
    Для меня оказался бесполезным: фиолетовый корректор 0/66, который совершенно не повлиял на желтый пигмент. Для чего нужны корректоры и как ими пользоваться? Мой опыт использования корректора с различными красками (+ фото результата).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Думаю, многие любители как салонного, так и домашнего окрашивания так или иначе знакомы с корректорами цвета - микстонами. Что же это такое?
  • 13.09.2019 - 09:50
    Выбирая ЦВЕТ, я никак не думала, что придется отдать нечто большее...
    Я выбирала-выбирала и выбрала краску для волос Estel "Я выбираю цвет". Цвет МОККО- 47   Содержимое упаковки   Помимо стандартного набора, в коробке была обнаружена диковинная ампула "Я гладкость", коей доселе у меня никогда не было.
  • 17.06.2018 - 23:13
    Мой секрет применения, слезы счастья, фото «до и после», много букв и хеппи-энд
    Я создаю ветку на этот продукт и крайне горжусь этим ))   Лирическое отступление, которое объясняет мое вышеупомянутое чувство гордости А вы знаете, что такое чувство абсолютного счастья? Правильный вариант здесь только один.
  • 05.01.2018 - 22:05
    Как я испортила себе волосы
    Доброго времени суток! Крашусь с блонд длительное время, постоянно закрашиваю или тонирую отросшие корни. Для покраски корней выбрала краску, которой ранее не пользовалась. Estel Я выбираю свет Серебристый 11 06. Очень понравилась упаковка Я выбираю свет и обещание осветления на 5-6 тонов сразу.
  • 11.08.2020 - 17:00
    Не люкс, конечно, но весьма неплохой Эстелевский кубик. Покажу результат на волосах и расскажу обо всех минусах лухари роскоши 🙋🏼‍♀️.
    Привет!   В последнее время выбирать маски для волос - моя страсть. С тех пор, как я начала приводить свои волосы в порядок (то есть, использовать не только схему «шампунь+бальзам» ), на моей ванной полочке стали появляться различного рода маски, масла, термозащиты и прочие несмывашки.
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 19.06.2017 - 12:51
    Чудо или мираж? Актёр, у которого ещё нет Оскара.
    Привет-привет! ) Бренд Estel является самой бюджетной профессиональной косметикой для волос. Именно эта маска пользуется большей популярностью, по этой причине мне и захотелось ее попробовать. . 1. Общая информация.   Маска-комфорт для восстановления волос Estel OTIUM Miracle, 300 мл.
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.
  • 05.07.2020 - 07:21
    💜Увлажнение и плотность для длинных волос. Как сделать пряди мягкими, гладкими и густыми одновременно. Мои летние фото волос!💜
    Всем доброго времени суток К продукции Estel я всегда относилась очень скептически ровно до того момента пока не попробовала чудесный шампунь для длинных волос в тревел формате Estel Otium XXL для длинных волос .
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …