Опубликовано 3 Март, 2014 - 22:39

Здравствуйте!

Когда изначально я запланировала покрасится, то мне очень хотелось фиолетового оттенка в волосах. Но я очень опасалась того, что получусь сильно фиолетовой, ведь родной цвет волос темно-русый. И вот после 2 окрасок в каштановый цвет решилась.

Для такого дела приобрела краску Lively Hair Color оттенка 4.20 без аммиака. Самое интересное, то что в краске Jungle Fever мои тон 5, а в этой - 4. Ну это неважно, вообщем цвет называется каштаново-фиолетовый. Окислитель мне дали 3%, разводить нужно 1:1,5. На свою длину мне хватило с головой упаковки (объем самой краски 100 мл).

Результатом сразу была разочарована. Окраска проходила вечером и когда смыла волосы при искусственном освещении оттенок казался больше красным, чем фиолетовым. Но при дневном свете цвет волос все-таки черный с отливом желаемого фиолетового.

На фото волосы и "до", и "после" не первой свежести, целый день в косичке проходила. Прошу прощение за это.

До и после окраски

После окраски у меня всегда обязательно стрижка, просто подравниваю кончики. Так вот мой парикмахер отметила, что краска волосы сильно не испортила и шевелюра моя находятся в хорошем состоянии.

Волосы при искусственном освещении

Спасибо за за внимание! Краску рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие и не сухие после покраски
  • Не портит волосы
  • Равномерно окрашивает по всей длине
  • Хорошо распределяется по волосам
MaLimonchikрекомендует
03.03.2014
Цвет красивый и смотрится натурально Smile
05.03.2014
У вас и до и после блеск ослепителен.
Совсем чуточку волосы поярче стали, как мне кажется)
01.02.2015
Поверьте, получиться "слишком фиолетовой" можно только если вы блондинка (натуральная или осветлённая). Любая краска, которая смешивается с оксидом, даст скорее цвет (оттенок) свеклы, нежели борща, особенно на тёмные волосы, а русые они или каштановые — не важно.
01.02.2015
Пардон, описАлась Smile "Любая краска, которая смешивается с оксидом, даст скорее цвет (оттенок) свеклы или борща, нежели фиолетового, особенно на тёмные волосы, а русые они или каштановые — не важно." — вот так Smile
15.04.2015
...Вы не делали фото при дневном освещении?
хочу маме предложить выйти с рубина в что-то подобное