Окрашивание волос в салоне или парикмахерской - отзывы

• 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 04.05.2022 - 11:19
    Как я стала Мальвиной =) История девочки, которая всю жизнь мечтала о космических волосах.
    Привет из космоса! Всю свою жизнь мне безумно хотелось что -нибудь сделать со своими волосами. Даже будучи совсем малышкой, мне нравилось всё необычное. Хотелось выглядеть ярко и волшебно. История моя банальна и прозаична.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 30.04.2022 - 08:30
    Как я была похожа на Баха, выходила из практически чёрного в русый и как можно было избежать мочалки после смывки
    Здравствуйте! Любители тортов и пирожных, не расходимся! Я обязательно скоро вернусь к своей привычной теме) А сегодня снова про красоту, хотя назвать красотой то, что стало с моими волосами после смывки не поворачивается язык Я благодарю небеса, что я перепробовала всё в школьные и ранние…
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 22.06.2022 - 17:03
    Через месяц после ламинирования мне стало страшно смотреть на себя в зеркало и трогать волосы, пришлось срезать длину и заново отращивать. Рекомендую только врагам
    Здравствуйте!) Давно обещала написать про ламинирование волос в салоне и вот, отзыв готов.   ВСТУПЛЕНИЕ Сразу скажу, дело было давно, допускаю, что тогда я по неопытности попала в плохой салон, к плохому мастеру, но из-за того, что мне пришлось пережить со своими волосами, мнение обо всех этих…
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 21.04.2022 - 09:15
    ⭐️Подстригите мне пожалуйста 3 см. Да, конечно вот Вам минус 20 см
    Я всю жизнь ношу длинные волосы-я так решила еще с детства. Жизнь заставила. До 8 лет я ни разу не стриглась.Ходила с длинными волосами и ловила множество комплиментов. Однажды придя в салон, я захотела каре, как у актрисы Джессики из сериала «Гром в раю».
  • 22.04.2022 - 19:37
    Как приручить пористые вьющиеся волосы без утюжка и дорогих уходовых средств и при этом сохранить длину до пояса. Фен-не зло.
    Здравствуйте!) Я отращиваю длину и стараюсь поддерживать её хорошее состояние настолько, насколько это возможно при типе моих волос. Может, мои рекомендации будут кому-то полезны, потому что я не трачу на волосы каких-то бешеных денег и в плане ухода придерживаюсь принципа «Чем проще, тем лучше».