Okru.ru (Окру.ру) - бесплатная доска объявлений в Армавире - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления

• 26.08.2014
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • Этот сайт открыла для себя, когда нужно было продавать детские вещи и принадлежности. На других сайтах объявления висели долго, толку было мало. Здесь все разлеталось очень быстро, даже быстрее, чем в комиссионном магазине. Продала коляску, кроватку, некоторые детские вещи, телефон.
  • 27.06.2018 - 13:17
    🌹 «Спасибо» Флорист.ру - вы испортили юбилей нашей мамы!!! Вместо стильного букета с сайта, нам привезли веник в стиле 90-х 🌹 История борьбы за свои права в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я редко пишу отрицательные отзывы, НО тут не могу просто молчать!   Предыстория   У моей свекрови приближался юбилей - 60 лет. Мы с мужем поехали её поздравлять в маленький городок в Воронежской области Борисоглебск.
  • 01.11.2016 - 23:36
    Хороший магазин, позволил сэкономить.
    Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет.
  • 29.03.2020 - 08:00
    Карантин и дистанционное обучение на Учи.ру. Альтернатива обычного обучения или отличное дополнение. Как получить скидку на неограниченный доступ
    Ну что ж, настал очередной високосный год, который уже оставил след в сознании и жизни многих жителей нашей планеты. Ритм жизни изменился, и привычное обучение перешло в онлайн-форму.
  • 29.06.2019 - 12:08
    Сравнение бесплатных и платных экскурсий
    Добрый день! Перед поездкой в Москву я стала собирать информацию об интересных местах в городе и различных экскурсиях. На этот сайт с экскурсиями я наткнулась совершенно случайно, когда копалась в группах ВК вроде «Куда сходить в Москве?» (название точно не вспомню).
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 09.04.2021 - 13:38
    Сайт Nado Info - задумка хорошая, но будет ли он эффективным для подателей объявлений? 🙄
    Всем привет! У меня часто телевизор работает, что называется, фоном. Я занята чем-то своим, а он там себе что-то бубнит... Ну, чтобы не скучно было Соответственно, реклама не проходит мимо моих ушей, и вот так я часто слышала рекламу недавно запустившегося сайта объявлений Надо инфо .
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 27.04.2021 - 00:58
    Наша Марвел коллекция начивок из пятерочки по акции. Какая самая редкая начивка и что будет если ее найти
    Я никогда особо не гналась за акциями, узнавала о них только тогда когда что-то куплю. Так я узнала что покупая продукты в Пятерочки можно получить по акции начивки марвел.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 29.06.2021 - 10:36
    Коробочка окупила себя почти в 4 раза. Хорошее наполнение и хороший сервис - lisabox.ru - Сайт ЛизаБокс. Бьюти-боксы от журнала "Лиза" оставили положительное впечатление.
    Всем привет! Как то сложились звезды, что я давным давно не радовала себя сюрприз боксами. Всё думала - а надо ли мне. Боксы с закрытыми составами я не люблю (не всегда сюрприз - это хорошо )). А открытые составы зачастую оказывались не с тем наполнением, как хотелось бы.
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23