Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 22:12

Здравствуйте. Хочу рассказать о своих новых хорошеньких часиках, которые пришли ко мне за рекордно короткие сроки 10 дней в РБ. Стоили они 2,99 доллара и 1 доллар доставка. Продавец очень хороший, у него тысячи заказов, отсылает моментально и только положительные отзывы. Пришли аккуратно упакованные, с батарейкой. Сделаны хорошо, все стразы держаться крепко, а циферблат слегка перламутровый. Для моей худой руки чуть-чуть великоваты. Сейчас в моде «окрыленные» украшения. Среди самых модных и актуальных трендов в мире украшений и аксессуаров, одним из наиболее необычных считаются украшения с использованием символики крылышек. Они есть на сережках, кольцах и часах известных брендов и наши китайские друзья не могли остаться в стороне. Крылья- это символика свободы, движения, полета. Сейчас женские часы совмещают две функции: полезности и украшения и стали разновидностью полезной бижутерии. Конечно, я купила их для красоты, от часов отвыкла и время смотрю на мобильнике. Маленький нюанс: самостоятельно их не оденешь, нужно кого- ни будь просить об одолжении!

так они выглядят в растянутом виде

Достоинства
  • Оригинальные и недорогие часы
Августа71рекомендует
Очень интересный дизайн часов Smile
06.04.2015
Ольга Гвозденко, да, спасибо, они очень хорошенькие!
04.12.2016
милота)