Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:50

И снова здравствуйте:)

Я очень, просто безумно люблю ботинки. Всякие, различных моделей, на каблуке и без.

Эта пара классных ботиночек заслуживает оценки 10)

Продавец очень общительный и компетентный. Знает свой товар, советует размер. Кстати, я по своей глупости ему не поверила и зря(

Итак. Ботинки - оксфорды лаковые, на устойчивом каблуке. Колодка просто прелесть, каблук 6 см. Продавец предлагает нам на выбор 3 цвета: черный, синий, красный ( больше я бы сказала вишня-бордо что ли). И широкий размерный ряд: US размер от 4 до 10,5. Длина моей стопы 25,4 см. Отзывы кстати очень разные. Я написала продавцу, он или она, посоветовал мне размер 8,5. Но я, глупышка, побоялась, что туфли будут маломерить и заказала 9 размер. Теперь горюю((

Цена 26,72 -31,72 $ в зависимости от размера.

Доставка 9 дней в РБ! Очень быстро. ( Информация для жителей Беларуси, цена стояла на пакете 10 Cash. Упакованы туфли были в пупырчатый пакет, внутри вкладыши. Никаких повреждений, заломов, царапин и так далее не было. Все в идеальном состоянии. Размер по факту оказался 26,5 см по стельке, что для меня конечно очеееень велико, прям шлепает при ходьбе. Буду пытаться продать, себе закажу меньший размер.

Однозначно рекомендую эти ботиночки, только уточняйте размер, дабы не попасть впросак.

И фото

И еще немного

Пусть Ваши покупки приносят Вам только радость! Пока)

len_ka76рекомендует
11.10.2016
Какие классные! И цвет обалденный!
Инна Z, они просто улетные Smile
11.10.2016
умеют же иногда делать) мне очень понравилась модель
11.10.2016
Самое главное, что цвет действительно вишневый. Один из грешков подобного лакового цвета на Али - это ярко-красный на деле. Вам повезло в какой-то степени. Продавайте на Авито в своем городе и делайте перезаказ)))
12.10.2016
Яблонька, цвет чудо, смотрятся очень здорово, пристраиваю сейчас, а себе перезаказала уже, очень понравились.