Оксисайз специальная техника дыхания для быстрой коррекции фигуры от 17 до 75 лет. Марина Корпан - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Марина Корпан
ISBN:
978-5-699-57-664-7

• 11.12.2019
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • Бодифлекс мне не подошел, задержки дыхания для меня вредны. Я начала осваивать систему Оксисайз,аналог бодифлеска, с более лучшим результатом при похудении.. Информации о ней всего ничего (пара книг американских авторов). И тут мне подвернулась книга Корпан.
  • Всем доброго времени суток! Для себя я выбрала бодифлекс. Но иногда для разнообразия занимаюсь оксисазом. Само дыхание выучить тяжелее, но занятия легче и занимают меньше времени, чем бодифлекс. Но по моим наблюдениям бодифлекс эффективнее, даже после родов. Книга Марины "Оксисайз.
  • 13.02.2015
    Эта книга стала 2-ой в моей коллекции книг Корпан. Опять приятная наружность книги и много фото ДОПОСЛЕ , но на этом достоинства заканчиваются. Яркий заголовок гласил 95 процентов успеха,но видимо я оказалась в тех 5-ти , которым не подошло. Дыхание я освоила за неделю.
  • До рождения ребенка занималась бодифлексом с курсом Марины Корпан по каналу "Живи", после родов решила восстановить свою фигуру, и в мои руки попала эта книга. Прочитала ее, читаю и сейчас иногда. Многое понятно, многое еще надо понять.
  • 28.01.2021 - 13:18
    Забирай меня скорей, увози за сто морей... Читаешь и не веришь в происходящее и это не сказка, а реальность, которая до сих пор существует где-то в нашем мире.
    Недавно читала, что литература, касаемая проституции, стоит чуть ли не на первом месте по читаемости (после книг по саморазвитию). Не то, чтобы я зачитываюсь книгами именно такого содержания, но обойти стороной некоторые из них не получается.
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • Умная ручка Ypen - уроки за вас не выучит, но разгрузит спину и научит красивому письму.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году моя племянница пошла в первый класс, а так как мой сын очень плотно с ней общается и даже в чем-то поступает как она, было решено, что учиться писать они будут вместе.
  • 15.12.2020 - 11:30
    Ах ты, кусака - щипака! Крем, который реально пощипывает меня за бока и чуть пониже! И сразу не хочется есть сладости и гадости, лишь бы не пришлось им пользоваться :) Покажу все как есть :)
    Добрый день! Скажу сразу - в чудо крема для похудения я не верю! Вернее, я не верю в то, что с помощью этих продуктов и только них можно похудеть, ничего не делая, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий!
  • 06.12.2020 - 11:15
    Заменяет полноценный прием пищи✅Для гармоничного развития детей
    Мой ребенок малоежка. Он всегда был таким. Не любит рыбу, яйца, овощи вообще не ест ни под каким предлогом. Возможно проблема в том, что у него с рождения проблемы с желудком. Поэтому периодически я стараюсь давать ему витамины.
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.
  • 14.12.2020 - 18:26
    ✨Оттенок «Ты Сама Полна Волшебства!» от Masura – удобный лак, с которым не нужно идти на компромисс✨ Мой любимый песочный нюд для быстроманикюра за 5 минут!✨ Какие руки украсит, а какие испортит?
    Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном оттенке «Ты Сама Полна Волшебства!» из коллекции «От сердца к сердцу», вышедшей в 2017 году. Коллекция включает в себя невероятно уютные оттенки и текстуры пески, комфортные кремы, рассеянные голографики, палитра, тоже весьма спокойная…
  • 30.12.2020 - 20:12
    "Если муж изменяет - это первый звоночек. Если изменяет жена, это уже конец спектакля." Разбор вопросов и ситуация от которых никто не застрахован.
    После прочтения ее последней книги "3 года без секса" , я как-то прониклась ее творчеству. Во-первых, разбираются женские и мужские вопросы, ситуации и взгляды, а это дает возможность задуматься, найти полезное и умное для себя, а самое главное взглянуть на ситуацию со стороны читателя и себя…
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 09.01.2021 - 15:39
    Ух, меня разорвало на 300 злобных мам младенца! >< После 3 лет поздно лепить из ребенка личность, а после 50 лет с момента написания пропагандировать устаревшие методы, видимо, нормально?
    К полутора месяцам дочери я более-менее ушла от состояния "с этой матерью всё, несите следующую" и начала пытаться заниматься ее ранним развитием. К этой мысли нас подтолкнул замечательный планинг, который я фактически не выпускаю из рук с первых дней ее жизни.