Оксисайз специальная техника дыхания для быстрой коррекции фигуры от 17 до 75 лет. Марина Корпан - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Марина Корпан

• 11.12.2019
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • Бодифлекс мне не подошел, задержки дыхания для меня вредны. Я начала осваивать систему Оксисайз,аналог бодифлеска, с более лучшим результатом при похудении.. Информации о ней всего ничего (пара книг американских авторов). И тут мне подвернулась книга Корпан.
  • Всем доброго времени суток! Для себя я выбрала бодифлекс. Но иногда для разнообразия занимаюсь оксисазом. Само дыхание выучить тяжелее, но занятия легче и занимают меньше времени, чем бодифлекс. Но по моим наблюдениям бодифлекс эффективнее, даже после родов. Книга Марины "Оксисайз.
  • 13.02.2015
    Эта книга стала 2-ой в моей коллекции книг Корпан. Опять приятная наружность книги и много фото ДОПОСЛЕ , но на этом достоинства заканчиваются. Яркий заголовок гласил 95 процентов успеха,но видимо я оказалась в тех 5-ти , которым не подошло. Дыхание я освоила за неделю.
  • До рождения ребенка занималась бодифлексом с курсом Марины Корпан по каналу "Живи", после родов решила восстановить свою фигуру, и в мои руки попала эта книга. Прочитала ее, читаю и сейчас иногда. Многое понятно, многое еще надо понять.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 28.01.2021 - 13:18
    Забирай меня скорей, увози за сто морей... Читаешь и не веришь в происходящее и это не сказка, а реальность, которая до сих пор существует где-то в нашем мире.
    Недавно читала, что литература, касаемая проституции, стоит чуть ли не на первом месте по читаемости (после книг по саморазвитию). Не то, чтобы я зачитываюсь книгами именно такого содержания, но обойти стороной некоторые из них не получается.
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.
  • 12.03.2021 - 10:58
    Покажу, как сделать объемную челку и как всего одна она способна создать иллюзию укладки
    Я шла долго к тому, что бы челка: лежала объемно долго ее не хотелось заправить за ухо У меня низкопористые, увлажнённые, а следовательно упрямо-прямые волосы. Они могут полежать завитыми минут 15-20, но когда я из тепличных домашних условий выхожу на улицу - всё...
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.