Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 13:03

Рожали по личной договоренности с врачом.В целом,прошло нормально.

После родов каждый день приходят разные врачи,медсестры(я уж не вдавался в их должности),каждый из них говорит совершенно противоположное.Если сегодня одна сказала,что надо так,то завтра другая скажет,что вы совершенно не ухаживаете за ребенком и надо вот так.На третий день можно услышать еще что-нибудь новое.Вывод:ухаживать за ребенком так,как знаете вы или как научили мамы/бабушки/тети.

Задержали выписку на один день.У ребенка были какие-то прыщики.Заявили,что это аллергия.Мнения на что у всех были разные-то на крем,то на присыпку,то на подгузник(Меррис)...Вчера приходила врач из детской поликлиники,сказала,что это !!!стафилококк!!!Если бы не это,можно было бы сказать,что роддом хороший.

Как и везде,встречаются врачи/медсестры с "синдромом вахтера". Таких сразу ставить на место,хотя после родов и не до этого.В такие моменты меня рядом не было,а жена после услышанного вдавалась в панику.Есть и те,кто относятся по-человечески. Просто настройте себя и на тех,и на других.

В целом по роддому все не так страшно-лежали в платной палате,приходил каждый день после работы.Посещения с 10 до 20,но теща оставалась на одну ночь

За стафилококк ставлю минимум звезд

Всем здоровья и терпения

Достоинства
  • енеограниченное посещение родственниками
  • уютная послеродовая палата
jekawне рекомендует
20.11.2014
Про мнения врачей мне знакомо, дурдом если честно. А стафилоккок, Вы уверены что врач правильно поставила диагноз? Наверняка из пол ки была? Так там тоже у всех свое мнение... к слову сказать этот стаф живет везде и у всех... опасно когда его становится много, вызывает болезни, к примеру ангину.
Прыщики часто бывают у маленьких, плюс возможно аллергия на прививки если ставили их... только об этом никогда не скажут Вам, лучше спихнуть на другое...
Ростите большими
  • 30.11.2009
    О каждом роддоме есть как хорошие, так и плохие отзывы. Три моих знакомых рожали в Люберцах и остались довольны, поэтому где рожать, решено было сразу. Срок мне поставили 10-13 сентября, роды были первые, беременность проходила без осложнений.
  • 12.04.2013
    Я отдаю отчет себе, что в госучреждениях евросервиса ждать не стоит и довольствоваться стоит малым. Все мы знаем психику женскую в беременность и после родов. Это стресс. Это слезы. И отношения хочется соответствующего или хотя-бы нейтрального. Дочери 2г сейчас.
  • Не хотелось мне выкладывать 50 тыс. рублей за то, что можно сделать бесплатно, но муж и его родственники настояли... Ну и ладно, платите за мои роды, коли вам так угодно. Контракт с центром "Домашние роды" в Люберецком роддоме заключали на 36 неделе.
  • 27.08.2013
    Так получилось,что схватки у меня начались почти на неделю раньше той даты,на которую мне был назначен следующий прием (я стояла на учете в реутове). На момент схваток я была у сестры и вот скорая отвезла меня в этот роддом.