Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 14:49

Тут был отзыв о моих октябрьский покупках в фикс прайсе... Но судя по всему нельзя писать два отзыва в одном разделе... Поэтому тут обзор новогодней коллекции...

Примчалась я в Fix Price за покупками, хотела купить что-то интересное к новому году ✨

Много всего интересного и яркого. В интернете люди уже делятся новостями о новом поступлении, вот и я пришла проверять свои магазины

Но... Я осталась недовольна этой коллекцией, а точнее её качеством. Теперь подробнее обо всём

Для начала опишу новиночки. Есть как гирлянды, шары и мишура, так и прочие украшения для дома, наклейки, декор, магниты с символом нового года.....

Ну и сразу начну с того, от чего у меня всё пригорело 😅 Менажница

Я была в трех магазинах своего города, а всё потому, что я не нашла "идеальную". В одном магазине вообще не было в наличии. Наверное у трети были нарушения эмали - от маленьких недочётов, до сколов. У половины были неровности, ну и почти у всех недочёты на видных местах, в частности, на бортиках. В общем, подумаю, может возьму менее проблемную, чтобы не брасался так косяк в глаз 😄

Дальше. Мне приглянулись эти коробочки, но очень разочаровали, проверяйте тщательно перед покупкой! Можете увидеть царапины, жёлтый клей или что-то в этом роде

Также и другие шары с косяками, которые хотела взять:

Тут понятно, все блёстки на руках и также царапины, вмятины.

От искусственной веточки на подоконнике тоже пришлось отказаться, так она ну ОЧЕНЬ вонючая, а я чувствительно отношусь к такому, к тому же весь "снежок" осыпается, но это ожидаемо

А вот эти шары вроде ничего, без вмятин и сколов были

Надеялась, что тарелочки будут, как в том году, но в этот раз другие зверушки. Выглядят миленько​​Фигурки с разноцветной подсветкой можно и в качестве сувенира подарить

Как вы уже поняли, всё нужно проверять...

​В одном магазине заметила ​​​​​​новые подсвечники для чайных свечек

Задумалась приобрести тут на пробу гирлянду, а то всегда недолговечные мне попадаются

Чтобы не уйти с пустыми руками, взяла пару украшений (выбирала дотошно долго 😅)

Как итог, некоторые вещицы не стоят своих денег, некоторыми разочарована. Остался один магазин, который временно закрыли, надеюсь, что-то ещё куплю и обновлю отзыв со временем.

Приходите, может вам повезёт больше, чем мне

Достоинства
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
Раммфанне рекомендует
Читать все отзывы 2005
Полезный отзыв Exclamation Mark
17.10.2020
Понравились новогодние украшения 🥰
Читать все отзывы 2005
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 08.08.2020 - 16:39