Опубликовано 18 Январь, 2015 - 12:41

Как то раз у меня закончился дезодорант и я воспользовалась дезодорантом Old Spice мужа. И он мне действительно понравился. Дезодорант я себе потом конечно купила, но мысль перейти на серию Old Spice меня не покидала. И вот когда очередной закончился я стала испытывать Old Spice Lagoon.

Дезодорант Old Spice Lagoon

Яркая красная упаковка характерна для серии этих дезодорантов.

Все достаточно стандартно: он выкручивается и отлично вкручивается назад. Есть промежуточная крышечка, но я ее всегда выкидываю. Долго снимать одевать не люблю, да и утром времени не так много.

У дезодоранта приятная гелевая текстура, отлично скользит по коже, и что приятно, не крошится .

Сохнет моментально, я и не чувствую влаги.

Итак аромат конечно мужской, пахнет морем. На коже сильно не выделяется. Или я привыкла к нему.

Действие: это всего лишь дезодорант, а не антиперсперант. Предотвращать появление пота он и не должен. Но тем не менее пота у меня с ним нет.

К слову тестировать начала его летом. У нас конечно тридцатиградусной жары нет, но все таки. Душные помещения, рабочую беготню он выдерживает достойно.

Дезодорант не оставляет следов на одежде. Это важно для меня. Одна из причин постоянных поисков и смен дезодоранта.

Дезодорант очень экономичен. Наносить надо совсем чуть-чуть,да и объема в нем побольше, чем в женских.

Дезодорант Old Spice Lagoon

Срок годности: 36 месяцев с даты производства.(мой произведен 07.2014)

Объем: 60 мл.

Цена:150 рублей

Дезодорант Old Spice Lagoon

Рекомендую всем!ღღღ Если вы все еще в поиске своего идеального дезодоранта испытайте на себе Old Spice. Вдруг это то что вы искали!

Достоинства
  • Не оставляет пятен
  • Не оставляет следов на одежде
  • Предотвращает появление запаха пота
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не совсем женский аромат
IriSK@87рекомендует
18.01.2015
люблю олд спайс даже не смотря на то, что он не женский, действительно отлично защищает и приятно пахнет)
Roxy-sty , согласна Smile
Тоже подсела на Олд Спайс, и всех подруг подсадила Laughing out loud
18.01.2015
тоже пользовалась Олд Спайсом)
вот экономичны они - не то слово! Laughing out loud мне практически на год хватило))
И я с Old Spice дружу, очень хорошо защищают и пахнут приятно Smile
18.01.2015
Интересно, никогда не приходило в голову пользоваться мужским дезодорантом.))
18.01.2015
Лизушка, смело, а я пока держу в секрете чем пользуюсь Smile
Дари_Я, правда надолго хватает. Вчера купила кокосовый, теперь у меня свой личный
Lena-Luna Love
Bagirra, а зря.
Согласна с Вами. У них очень хорошие дезики)
Оксаночка..ksuxa, Smile
19.01.2015
Знаю, очень приятный аромат у дезодоранта Innocent
20.01.2015
Надо и мне такой взять)) Давно на него смотрю))
20.01.2015
Скоро всё у мужиков отнимем Big smile надо и мне этот дезик попробовать Wink
22.01.2015
Amateur cosmetics, да над ароматом поработали хорошо Smile
555Юляка555, конечно стоит попробовать!
Mashulechka, и не говорите Shy
Не первый раз уже слышу о нем от девушек Smile Стоит попробовать.
24.01.2015
LiliDali, обязательно попробуйте!
01.02.2015
Этот я долго юзала, он классный =))))
Теперь на волка перешла , тот вообще суппппер Love
13.02.2015
Triplet, они все прекрасны, а у меня сейчас Hawridge, скоро и до волка доберусь Smile