Опубликовано 13 Январь, 2015 - 19:28

Давно хотела попробовать продукцию крымского производства. У меня в городе ее нет в свободной продаже, поэтому стала искать интернет-магазин. [ссылка] сразу же привлек мое внимание своим огромнейшим ассортиментом и низкими ценами!

Интерфейс сайта простой и понятный. Интересующий товар можно найти либо через определенный раздел, либо через строку поиска.

Экомир – это не только магазин косметики, но и товаров для дома, для детей и различных сладостей.

Ассортимент просто поражает! Здесь можно встретить не только известную всем продукцию от Планета Органика, Натура Сиберика и Органик Шоп, но и другую:

Раздел товаров для дома включает следующие подразделы:

Раздел красота и здоровье - самый большой. «Затеряться» в многообразии товаров можно не на один час:

Подразделы по уходу за телом, волосами и лицом делятся еще на несколько. Подробнее с ними можно ознакомиться, перейдя по ссылкам.

..........................................................................................................................................................

◄ДОСТАВКА И ОПЛАТА►

Магазин находится в г. Симферополь, поэтому доставка по городу будет стоить 150 рублей.

Доставка по Крыму осуществляется только по предоплате и только, если сумма заказа составляет не менее 1000 руб. Доставка либо Почтой России, либо транспортными компаниями Деливери или Интайм.

Доставка по всей России осуществляется либо Почтой России, либо транспортными компаниями DPD или Транс Карго. Минимальная сумма заказа – 1000 рублей.

Оплата производится либо при получении посылки, либо на карту.

Также действует система скидок. При покупке от:

• 1500 - 5%;
  • 3000 - 10%;
  • 10000 - 15%;
  • 15000 - 20%.

Более подробно со всем этим можно ознакомиться здесь.

◄МОЙ ЗАКАЗ►

Несмотря на многообразие товаров, меня интересовала продукция только крымского производства, а именно: Царство Ароматов, Мануфактура Дом Природы и Крымская Натуральная Коллекция.

Пришло все в картонной коробке, упаковано на совесть еле открыла. Все баночки и тюбики были в отдельных пакетах, кроме наборов. Вместе с заказом была вложена накладная. Ничего не разлилось, не сломалось и не помялось.

Итак, мой заказ насчитывает 7 позиций (даны прямые ссылки на продукты):

1. ЦА Маска для лица лимонная – 150 руб.; ОТЗЫВ
  2. ЦА Сливки календула – 85 руб. (сейчас 100 руб.); ОТЗЫВ
  3. ЦА Масло черного тмина – 225 руб.; ОТЗЫВ
  4. МДП Новогодний набор №3 (два мыла, скраб, мочалка и чай) – 440 руб.; ОТЗЫВ на мыло можжевельник. ОТЗЫВ на сахарный скраб
  5. МДП Набор Винтаж (2 мыла и бальзам для губ) – 225 руб.; ОТЗЫВ га бальзам для губ
  6. КНК Маска для лица «Шоколадный мусс» - 120 руб.;
  7. КНК Маска для лица «Морской коктейль» - 120 руб.

Заказ был сформирован и передан в доставку 27 декабря, а 8 января он уже был на почте в С-Пб. Учитывая новогодние праздники, заказ пришел ко мне очень быстро!

Интернет-магазин [ссылка] рекомендую всем! Здесь действительно самые низкие цены на крымскую продукцию! Для примера: на официальном сайте продукции Дом Природы, новогодний набор №3 стоит 600 рублей, здесь – 440. Набор Винтаж – 350 рублей, здесь – 225. Похожая ситуация и в других ИМ и с другими производителями, поэтому экономия существенная!

Спасибо за прочтение! Удачных и выгодных вам покупок! Smile

LetoNo4iрекомендует
13.01.2015
Отличный магазин, спасибо за находку))) стоимость товаров и правда довольно низкая. Сейчас на Царство Ароматов ух как задирают цены...
13.01.2015
я тоже хочу попробовать все эти тюбики и баночки) с Царством ароматов знакома, было пару продуктов Smile
13.01.2015
Большой выбор, надо порыскать по магазину)
13.01.2015
HoneyCinnamon, согласна! Сейчас зашла на оф. сайт ЦА, так цены как минимум больше на 50 руб!

Девушки, магазин просто сказка! Smile
Очень люблю такие сайты! Можно много полезного купить)
Экологические товары для дома - это то, что нужно. Спасибо за новый сайт. Smile
13.01.2015
спасибо за наводку))) я все искала, где бы подешевле заказать крымскую косметику, теперь буду знать)
Какой интересный магазин! Люблю такие вещи, утащила в закладки Smile
13.01.2015
интересный ассортимент у них, с удачными покупочками! Innocent
хороший ассортимент
с покупками Вас!
очень хочу попробовать царство ароматов
13.01.2015
Спасибо за интересный отзыв. Сейчас отправлюсь бродить по экологическому раю дляшопоголика.
14.01.2015
как это я пропустила этот "местный" магазинчик?! надо будет более основательно сравнить цены с теми местами, где закупаю ЦА
14.01.2015
palmero, а Вы где покупаете?
Сообщите потом о результатах сравнения, интересно узнать)
Огромное спасибо Love Реально самые низкие цены, собираю заказ Innocent
14.01.2015
Надо полазить по магазину, интересно.
14.01.2015
Отличный магазин, и цены чуть дешевле чем в Царство ароматов Крыма.
Спасибо, присмотрюсь Smile
15.01.2015
Классный сайт, реальная экономия выходит Smile И марки самые наиприятнейшие Smile спасибо за наводку!
15.01.2015
Девушки, всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Удачных покупок Smile
17.01.2015
Спасибо за такой замечательный обзор сайта! Возьму на заметку!!!1
16.02.2015
Спасибо Вам за обзор сайта! Действительно- дешево , дешевле Smile Exclamation Mark Я беру в Москве тут [ссылка] - дороже, зато нет ограничений на сумму закупки ( что большой плюс) и оперативно (но это только благодаря месту жительства) Smile Но если решусь закупить по крупному- только по вашей рекомедации, спасибо еще раз! Smile
28.02.2015
Не слышала про этот сайт, цены очень радуют. Smile