Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 12:28

Сегодня расскажу про гель для душа, такак я очень люблю кокосовые ароматы, то естественно я выбрала именно такой продукт. Марка для меня новая, но на слуху. Слышала о ней много хорошего.

ТМ AIS - Халяль гель для душа "Кокосовое молочко"

Немного о продукции AIS

Сотрудники нашего научного центра разработали драгоценный состав на основе природных экстрактов и подобрали неповторимый аромат для каждого продукта. Но самое главное — наша косметика производится по всем канонам Ислама, что подтверждено Советом муфтиев России. Мы гордимся тем, что каждый продукт AIS отмечен знаком 100% Halal

₪₪₪Общая информация

• Объем: 250 мл
  • Стоимость - 180 руб.
  • Где приобрести - ИМ AIS-COSMETICS
  • Срок годности — 36 месяцев. Хранить не более 12 месяцев после вскрытия.

Вообще мне очень понравилось оформление этой косметики, симпатичное приятное глазу, с серебристыми надписями и картинками. Нравится, что у бутылочки удобная крышка диск-топ.

На бутылочке есть вся необходимая информация.

₪₪₪Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7- Glyceryl Cocoate, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfume, Polyquaternium 7, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Linalool.

Обратила внимание на надписи на лицевой стороне!

0% paraben, 0% SLS, 0% ALS...

Сам гель перламутровый беловатого цвета. Немного жидковатый, по этому расход средний.

Мылится в руках хорошо, с помощью мочалки, появляется нежная пена.

С поставленными задачами справляется отлично. После душа наношу лосьон или крем - масло для тела, чтобы увлажнить кожу.

Окунитесь в тропическую сказку с гелем для душа "Кокосовое молочко"! Нежная пенящаяся текстура геля на основе артезианской воды сохранит естественный PH-баланс, а аппетитный аромат кокоса подарит отличное настроение на весь день.

У марки AIS имеются три варианта гелей для душа: "Нежная ваниль", "Розовый сандал" и "Кокосовое молочко", мне нравится аромат кокоса поэтому я и выбрала именно этот гель. Запах сладкий, но не приторный, достаточно нежный, но кокоса как такового я не чувствую, как заявлено!

На мой взгляд, гель для душа оправдал свою стоимость и оказался качественным продуктом, поэтому к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Потрясающий аромат
  • Удобный флакон
Пепи Нрекомендует
29.09.2018
Обожаю кокосовую отдушку, кажется, что ты на Бали)
29.09.2018
Хитро, ноль процентов слс и алс. Но слес есть. Я почему-то считала, что аис косметика это натуральная косметика
29.09.2018
Мне бы тоже понравился гель с таким ароматом.
Ммм... Обожаю кокос
Кокос ????
Крутой гель ?
а мне видно забыли прислать Big smile
описание мне нравится
Какой классный аромат!
Какие красивые фото)
29.09.2018
Обожаю такие ароматные гели для душа
29.09.2018
С удовольствием бы его попробовала Love
Прятный гель по описанию
Аромат приятный..стоит попробовать Smile
29.09.2018
Люблю аромат кокоса, этот гель мне точно понравится
Интересное средство.
Люблю кокосовые ароматы
Фото очень эффектные!
Представляю этот аромат) супер! Smile
29.09.2018
Тоже люблю все кокосовое! )))
29.09.2018
Мне понравится, точно знаю.
30.09.2018
Люблю гели, которые дарят мягкое очищение. Ну а про аромат кокоса я вообще молчу
Интересный гель Smile
30.09.2018
Я тоже неравнодушна к кокосовым ароматам)
30.09.2018
Представляю какой у него чудесный запах.
30.09.2018
Все же хотелось аромат кокоса. Smile
30.09.2018
Давно хочу попробовать эту марку) нравится кокосовая отдушка)
02.10.2018
жаль что кокос в аромате не прослеживается Sad
04.10.2018
я думала, Халяль бывают только продукты, странно видеть и гель для душа с такой пометкой
04.10.2018
Я бы попробовала, люблю аромат кокоса ?
Ароматный гель!
13.10.2018
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву