Опубликовано 19 Май, 2019 - 16:26

Привет, красотки!

Крем для рук всегда есть у меня на полке, а еще в сумочке и в машине. Именно этот мне подарили родственники.

Детали:

• объем - 75 мл
  • цена - около 80 руб
  • производитель - Россия

Внешний вид.

Очень нежное и милое оформление, тюбик вроде простенький, но со вкусом. Бело-сиреневая гамма с цветением лаванды. Почему-то хочется в прованс...

Но скажу, что для сумочки тюбик большеват, это не трэвел версия, поэтому лучше оставлять где-то в помещении.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Дозатор.

Была фольгированная защита.

Обычный дозатор, который представляет собой небольшое отверстие. Продукт выдавливается легко.

Консистенция.

Сначала кажется, что крем очень плотный, но это не так. Легкий, гелевый, белого цвета. Распределяется легко, кожа не тянется.

Запах.

Потрясающий, я не знаю как его описать. Такой теплый, немного пряный аромат сладкой лаванды. Это не противная и резкая лаванда, например как у эфирного масла, а согревающая и теплая, окутывающая собой. Но кому-то он покажется через чур выраженным.

Состав:

Применение и результат.

Увлажняю кожу по необходимости. Крем легко распределяется и быстро впитывается, буквально за минутки 2, полностью. Не оставляют липкости, а также ужасных жирных следов.

До

Нанесла крем.

После.

Кожа сразу увлажена. Она становится мягкой и бархатистой. Как раз-таки не ощущения дискомфорта и стянутости. И что мне понравилось, эффект не кратковременный, т.е. он не визуально и тактильно скрывает недостатки. а увлажняет на уровне.

Вывод:

• Питание. Отлично питает сухую кожу, делает ее мягкой и гладкой. Дарит ощущение комфорта. Увлажняет кожу, она становится бархатистой.
  • Крем быстро впитывается и не оставляет пленки и липкости. Можно через пару минут смело брать телефон в руки и не будет жирных следов.
  • Дизайн очень милый, он вроде простой, но сочетание цветов окунает в эпоху лаванды, а запах...ммм. Действительно некий spa-уход.
  • Расход. Средний, тюбика мне хватило на 2 месяца почти ежедневного использования. Считаю очень даже прилично.

Если увидите его, то советую к покупке. Это такой базовый крем с прекрасным ароматом.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Мару_Vsрекомендует
19.05.2019
Обожаю запах лаванды Innocent
19.05.2019
Хороший по всем параметрам Smile
я такой даже не видела ни разу. спасибо за наводку
  • Здравствуйте дорогие читатели! Недавно мы всей семьёй ездили за покупками, я конечно же затарилась бытовой химией и заглянула в косметический отдел, среди большого ассортимента заприметила недорогой бренд Herbal&Derma , решила взять на пробу мыло для рук и крем.
  • 27.10.2016
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о креме для рук, который достался мне в подарок вместе с жидким крем-мылом этой же фирмы. Само название "spa-уход", звучит очень заманчиво, так и хочется скорее попробовать его в деле!
  • 27.04.2017 - 20:00
    Новинка, которой нет в России! Крем для рук-отличник от Dove. Идеален для сухой кожи рук, помощник в холодное и ветреное время.
    Всем привет! Моя кожа очень чувствительна к холодам, ветрам и стужам))) Но я не любитель ходить в перчатках зимой, и чаще всего в моих руках находится телефон, поэтому руки подвержены всем перепадам температур и прочей нечести. Ну и поэтому мне просто необходимы крема для рук.
  • 16.03.2018 - 10:27
    Отличный крем, но не для сухих рук в понимании русских... Крем DermaSpa Intensive для сухих рук от Dove - для мягких и ухоженных ручек
    Все слышали словосочетание "Разный менталитет", но далеко не все задумываются, как часто разное представление о вещах, ситуациях и жизни в целом представителей разных менталитетов, культур и стран приводит нас в повседневной жизни к разочарованиям, недопониманиям и разным казусам, даже если при…
  • 02.03.2013 - 13:39
    Полная чушь!
    Коллекция кремов "Бархатные ручки" в последнее время вообще ухудшилась. Из "приятного" в них только запах. Несмотря на то, что зима в этом году была не очень суровая, с умеренными морозами, моя кожа рук всё равно пересыхала и шершавилась.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 25.04.2013 - 17:21
    Мой фаворит
    Сухость рук моя беда. Мазала уже всем,чем могла, воду в себя вкачивала ведрами, но ситуация не менялась. Кремов для рук пробовала много разной ценовой категории. Не знаю почему, но дорогие крема для рук различных фирм вызывают у меня какую-то аллергию: появляются красные зудящие пятнышки.
  • 12.04.2018 - 02:44
    ну предположим, не натуральный, но что действенный - так это точно! ❥
    Ну что ж, мнения разделились... Мое мнение, в принципе, понятно по оценке, но позвольте раскрыть тему. Пользовалась данным кремом в очень удобном и бюджетном миниатюрном формате в виде четырехграммового тюбика.
  • 18.08.2012 - 09:33
    Чудесный индийский малыш с неожиданным эффектом (фото)
    Я давно слышала о том, что индийские кремы БОРО хороши, но как то никогда не покупала их. Но мимо этого малыша в яркой коробочке я не смогла пройти мимо. Мой первый представитель серии БОРО мне очень понравился. Полное его название - крем для рук Боро Норм Комплексный уход для рук и ногтей.
  • 13.07.2017 - 22:51
    Чудо-крем! Не оставляет на руках плёнки, отлично увлажняет!
    Много внимания вы обращаете на этикетку? Я - да. Сейчас все подвержены маркетинговым ловушкам и уловкам. Мы готовы взять всё, что угодно в красивой упаковке! Но недавно мои руки пришли в ужасное состояние и мне попал в руки этот невзрачный крем. Вы не поверите, но это чудо. Именно ЧУДО!
  • 23.12.2013 - 02:40
    Отлично увлажняет даже очень сухую кожу рук
    Продолжаю своё знакомство с косметикой ia (interapothek). На сей раз хочу рассказать о креме для рук из серии "SPA Thermal". Полностью название крема звучит так: Crema de manos spa thermal - Relaja y purifica. Или на английском: Relaxing cream for hands spa thermal.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.