Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 12:22

Хочу поделиться свои опытом использования данных линзочек.
Итак, пользуюсь я линзами уже очень давно (где-то лет 7)зрение у меня не очень хорошее - 1,5.
Цвет моих глаз карий, а я дико хотела быть голубоглазой, ну или зеленоглазой.
Пробовала офтальмикс: голубые, синие, зеленые, темно-зеленые и даже черные.
Практически каждый спрашивал: "это у тебя линзы?" На тот момент мне было все равно - хотелось ярких глаз и все тут. Но, тут захотелось естественности. И я ее нашла!
Попробовала OKVision Fusion цвет: grey, конечно это не яркая голубизна, НО очень естественно - для меня это действительно находка. Даже вблизи ни один человек не сказал мне что это линзы. А цвет красивый: кайма темная делает глаз визуально немного больше, карий цвет виден и то только при ярком освещении, да и смотрится это прелестно!
Есть небольшой минусик: к вечеру немного сохнут так что придется запастись увлажняющими капельками.
Очень красивые линзочки, кареглазым естественно!
Скоро истекает срок и собираюсь приобрести линзочки другого цвета может быть синие или фиолетовые (еще ни разу такие не пробовала), потом обязательно выложу фото)

Добавила фото в линзах с цветом Blue2.
Достоинства
  • Глаз визуально больше
  • Есть возможность изменить образ
  • Есть выбор оттенков
  • Относительно недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Их просто нет!
rexyрекомендует
21.06.2013
Скажите пожалуйста, а эти линзы без диоптрий?
21.06.2013
Onyria , линзы имеют оптическую силу от 0 дптр до -15.
Поэтому если у Вас отличное зрение Вы можете заказать себе такие цветные линзы)
Спасибо!
15.12.2014
Какой цвет вам понравился больше? Говорят что голубой смотрится не естественно.
26.12.2014
Dishe4-ka, Вы знаете я так скажу из всех линз которыми я пользовалась а это Adria - они выглядят неестественно темно-синими, Офтальмикс и просто color и серия butterfly выглядят так же неестественно!
А вот что касается этой линии я очень даже довольна. Для моего карего цвета (не слишком темного, но и далеко не светлого) вполне даже ничего. Конечно не могу сказать что при дневном свете не будет проглядывать свой родной цвет, но кто об этом говорит еще не пробовал корейскую линию линз серии Тутти.
27.08.2015
У вас прекрасные глаза. Особенно поражена ресницами! Это нарощенные?