Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 15:25

несколько раз

Всем привет! 🌸

Лето-лето... Горячая пора отпусков, яркого солнца и загорелой кожи. Но последний пункт не про меня: я классическая представительница армии беляшей белоснежек и вообще не могу загореть (а вот обгореть-запросто!). Чтобы исправить это положение, я давно задумывала купить бронзер, а тут как раз Luxvisage снова обрадовал новинкой. И мой молодой человек, зная мою нежную любовь к косметике, сделал мне приятный подарок. Так эта пудра-бронзатор пополнила мою косметическую коллекцию, о расхламлении которой можно почитать здесь.

🐇 Общая информация и обещания производителя 🐇

Страна-производитель: Беларусь

Масса: 10 г

Цена: 6.5-7.0 руб (около 3,5 долларов);

Где купить: "Космо", "Мила", "Остров чистоты" (пока продаётся только в Беларуси);

Оттенок: 01

✔️ Косметика Luxvisage не тестируется на животных.

Обещания, заявленные на официальном сайте:

Нежная шелковистая текстура тончайшего помола идеально
ложится на кожу, делает ее ровной и гладкой, а деликатный
сатиновый финиш придает свежий, отдохнувший и ухоженный вид.

Невесомая формула позволяет варьировать степень покрытия и
наслаивать продукт, что помогает как выровнять тон лица и
придать коже эффект естественного легкого загара, так и
скорректировать форму и подчеркнуть черты лица.

Универсальный оттенок подходит для любого цветотипа: пудра
подстраивается под тон лица и выглядит максимально
естественно как на светлой, так и на смуглой коже.

Универсальный оттенок? Честно говоря, я не особо верю подобному, потому что в понимании некоторых известных (тоже белорусских) производителей универсальный-оттенок курицы-гриль. Нам такого не надо ведь, верно?

🐇 Упаковка 🐇

Божечки-кошечки. Я просто залипла. Такой милоты я ещё не видела. Я обычно нейтрально отношусь к дизайну упаковки, но тут не смогла удержаться от восторженного возгласа.

Когда щенячий восторг ушёл, я смогла критически оценить коробочку. У белорусских производителей есть тенденция по максимуму вкладывать стоимость в продукт, но не в упаковку.

Пластик довольно дешёвый, надписи не стираются, уже за это спасибо.

Спереди-два серьёзных золотистых зайчика и скромная строка о том, что, собственно, Вы держите в руках.

Сзади-наклейка с со способом применения.

И ещё раз наклейка, которая, разворачиваясь, являет мир из чего же сделаны зайцы.

Механизм закручивания ужасный. Он невероятно неудобный. Было бы лучше, если бы крышка захлопывалась. Пока что эксцессов с запудриванием сумочки и косметички не случалось, но всё может быть.

Контроля вскрытия не было. О том, лазил ли кто-то своими не в меру ретивыми ручонками, Вы можете судить лишь по внешнему виду самого продукта.

🐇 Запах 🐇

Пудра не парфюмированая с почти никаким запахом. На коже ничего не чувствуется.

🐇 Состав 🐇

Экоголик не одобряет.

Что ж, честно говоря, неодобрение экоголика для меня не является аргументом в пользу откладывания продукта. Мне важно лишь, что продукт делает с моим лицом, желательно, чтобы это было что-то хорошее ну пожалуйста.

🐇 Основные характеристики самого бронзатора 🐇

Помол можно назвать тонким, но он отнюдь не тончайший. Текстура и правда шелковистая, но не настолько, как у этой скромной, но отличной сиялки.

На пальцы набирается легко и всё так же беспроблемно переносится на запястье.

Оттенок универсальный (единственный, 01) с лёгкой рыжиной, он тёплый, поэтому на совсем Снежных королевах смотреться будет чужеродно. Так же и на девушках с явным розовым подтоном.

Финиш сатиновый. Для меня это то, что нужно.

А вот теперь самое интересное: а в бронзаторе-то есть золотистые блёсточки. Да, Вы не станете гибридом новогодней ёлки и диско-шара, но всё же.

Структуру кожи подчёркивает.

Я уже писала, что всю косметику предварительно тестирую на запястье, чтобы случайно не стать дефектной самкой леопарда в красных пятнах.

С этим бронзатором проблем не возникло: ничего не краснело и не чесалось.

🐇 Использование 🐇

Моя кожа: сухая, но уже ближе к нормальной; склонная аллергии, подтон жёлтый.

Что советует производитель?

Я не буду изобретать велосипед, а как послушная девочка последую совету.

Мне помогала в тестировании моя обожаемая пушистая кисть для пудры (искусственный ворс, нейлон).

Пудра набирается хорошо, однако в процессе чуть-чуть пылит. Наношу немного на скулы, кончик носа и линию подбородка (первого).Хватает пары взмахов, чтобы лицо ожило.

Продукт замечательно тушуется, можно растушевать буквально в ноль.

И нет, курицей-гриль я не стала. Получился очаровательный эффект в меру поджаренного оладушка. Так, как будто солнышко чуть-чуть дотронулось до моих носа, скул и подбородка. Лицо выглядит очень живым и свежим.

Полный макияж:

Стойкость.

Бронзатор аккуратно исчезает к концу дня, оставляя после себя едва заметные блёсточки. Эффект в меру поджаренного оладушка радует меня 6-8 часов, с учётом того, что за окном под 30 градусов. Очень достойно.

Демакияж.

Легко и непринуждённо смывается абсолютно любым, даже слабеньким, средством для демакияжа.

🐇 Итог 🐇

Viva зайцы! Viva Luxvisage! Я довольна, как слоник, у меня рука просто отсохнет, если я не поставлю пять звёзд. Да, упаковка радует одним лишь дизайном, а в остальном-продукт получился просто на загляденье.

Спасибо за внимание и приятных Вам покупок! ❤️

Меня зовут Лиза, ко мне обращайтесь только на ты. Подписывайтесь на мой профиль (тык!), будет интересно, гарантирую 😉

Читайте другие мои отзывы на декоративную косметику:

1. ПРОСТО БОМБИЧЕСКИЙ БИБИК!
  2. Плавленый сырок, который полетел в мусорку.
  3. Легенда в мире ВВ кремов.
  4. Очень даже неплохой СС для белоснежек.
Достоинства
  • легко тушуется
  • не вызывает аллергии
  • не тестируется на животных
  • очень милый дизайн
  • подходит белоснежкам
  • приемлемая цена
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • хлипкая упаковка
Lisssovaрекомендует
09.06.2019
Вполне, вполне! Достойный бронзер!
09.06.2019
Это мой первый бронзер-и сразу удачный 😍