Олант, Москва - отзывы

• 14.06.2019
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 31.01.2017
    Магазин абсолютно не ориентирован на клиентов, не смотря на все заверения маркетологов. У меня четверо детей, покупаю здесь давно, но редко. Недавно родились близнецы, искала коляску для двойни, интересовавшей модели на тот момент не было, но обещали сообщить, когда будет, просили оставить…
  • Я познакомилась с магазином совершенно случайно. Искала сынуле комбинезон на распродаже на следующую зиму. Хотелось Реймовский со скидочкой поймать, тк в магазинах типа Дет Мир размеров нужных поймать так и не удалось((( .
  • 14.06.2011
    МАГАЗИН, а вернее их сеть (говорю сейчас про Москву), реально хороший. Есть всё, как для беременных, так и для родивших. Преимущество в том, что именно в этом магазине я находила именно те фирмы производители, которые мне были нужны.
  • 09.10.2012
    Купили в оланте на Ленинском термальное боди фирмы Norveg, через 3 дня вылетела кнопка, но мы нашли составляющие кнопки и исправили, через два дня снова вылетела кнопка, причем другая.
  • 09.11.2017
    Продолжим дальше... От беременности и до настоящего времени неизменным, кроме витаминок, оставался магазин Олант на Севастопольской. [ссылка] Здесь было закуплено всё : от средств от растяжек, комплекта в роддом, бутылочек, сосок до пресловутых подгузников.
  • 29.11.2016
    Знакомство с данным магазином состоялось накануне рождения моей дочки в 2012 году.... Для молодых мам и тех, кто планирует ими стать, рекомендую посетить выставку в Сокольниках (во всяком случае раньше она там проводилась), называется WanExpo или по другому Фестиваль младенцев...Там представлены…
  • 06.10.2016
    В ТЦ Щелковский нам продали бу автомобильное кресло для детей maxi-cosi под видом и по цене нового.Муж купил и не посмотрел т.к. был уверен в магазине. Вечером рассмотрели и были очень удивлены, учитывая, что в этом магазине не раз до этого покупали, правда, не в Щелковском.
  • 22.03.2011
    О магазине узнала случайно, когда на 8 марта муж подарил мне подушку для беременных для сна. И ещё дал рекламку, в которой рассказывалось о бесплатных мастерклассах. 10 марта сходила на первый такой мастеркласс.
  • 29.03.2009
    Я познакомились с магазином "Олант" в период ожидания нашего малыша и, конечно же, меня волновали вопросы, свойственные, наверное, всем будущим мамам:где покупать приданое малышу, каким оно должно быть, а всего ли хватит...Оказывается, для новорожденного так много всего надо- и подгузники, и…
  • 21.09.2017
    В тц Метрополис в новом корпусе отрыли магазин Олант. Сам магазинчик не плохой, не смотря на небольшую площадь, они разместили очень много товаров. Помещение очень светлое и там приятно находится. Цены подороже, чем в детском мире, но зато есть товары , которых там нет.
  • 05.12.2010
    Вообще олант достаточно приличный магазин качественных товаров. Есть возможность сделать себе карту со скидкой 10. Я там покупала много всего, когда ждали свою малышку и когда она уже появилась на свет.
  • 09.10.2016 - 14:40
    Не пожалеете + дарят подарки! Я ходила 2 месяца
    Очень классные курсы, проходят на Лубянке с 12.00 до 14.00 по вторникам и четвергам. Вход в ЦДМ прямо из метро. Занятия проходят на 4 этаже (выходите из лифта, идете мимо конструкции-библиотеки, сразу за ней зал с прозрачными стенами и дверьми, там много стульев - это и есть нужный зал).
  • 02.10.2018 - 20:52
    Познавательно, интересно, живо!
    К только я начала интересоваться "околобеременными" товарами в интернете, мне сразу же начала являться всевозможная реклама той же тематики. Среди рекламы неоднократно попадалось предложение записаться на бесплатные курсы, которые организовывает сеть магазинов "Олант".
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.