Old Boys 5*, Россия Краснодарский край, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5

• Вспомнится ли вам в эту секунду самое душевное место из ранее посетивших? У меня вспомнится именно этот эко-отель [ссылка] .Такого восторга я не припомню за последние 5 лет. Это было целое приключение, при чем в очень приятном смысле.Вы давно ездили на "буханке" именно того УАЗика, из прошлого?
  • Отличный отдых с детьми на Азовском море
    Хочу поделиться с вами отзывом об интересном отдыхе на Азовском море. Прошлым летом я с семьей сына отдыхала там в отеле "Лаванда Азов". Невестка поехать не смогла, и мы поехали втроем- я, мой сын и мой семилетний внук. Этот отдых надолго запомнился и воспоминания о нём теплые и позитивные.
  • 28.02.2020 - 09:44
    Хороший отель с удобным расположением. Можно отдыхать и зимой и летом. Рукой подать до Олимпийского парка. Минут сорок до Розы Хутор.
    Побывать в Адлере, а точнее в Имеретинской низменности, довелось на Новогодние праздники. Остановится решили в отеле Soprano. Отель выбирали по расположению и отзывам о комфорте и чистоте. Отель очень удобно расположен: До Олимпийского парка 5 минут пешком Столько же до набережной.
  • 13.11.2020 - 16:26
    ГК "ГРЕЙС КИПАРИС"
    Наше уже четвертое посещение. С 17.10.20 по 25.10.20. Номер был забронирован на их оф.сайте еще в феврале. Была шикарная акция - скидка 30 на все номера с тарифом завтрак + своя личная скидка по карте постоянного гостя.
  • 16.09.2019 - 08:30
    Гостиница Дива - диво дивное
    Отдыхали в августе 19 года в Адлере. Забронировали гостиницу Дива. Адлер, ул. Станиславского, 15. Сняли апартаменты с 2 комнатами и кухней. По приезду были удивлены несоответствием фото на сайте и реальности. Пришлось обходить, соседние гостиницы в поиске нового номера. Но т.к.
  • 10.10.2019 - 17:06
    Апартаменты "Морская симфония"
    Апартаменты "Морская симфония" расположены на улице Цветочная, 30 а Адлере. Апартаменты новые, все очень чисто и аккуратно. Всё необходимое имеется плита, чайник, СВЧ, есть все необходимая посуда, стиральная машина, телевизор. Стоимость 1900 рублей в сутки. Т. к.
  • 30.12.2019 - 23:54
    Все рядом, особенно твоя собака ))
    Так вышло, что отпуск этим летом я должна была провести со своим питомцем и никак иначе. В собачьих кругах наткнулись на апартаменты в Адлере, изучили все и взяли билеты.   ПО ФАКТУ оказалось: - Номер с балкончиком где можно сушить белье.
  • 13.03.2020 - 17:42
    Удобный Гостевой дом "Нептун" ул.Хмельницкого, д. 33б в Адлере
    Этот гостевой дом (ГД) я нашла на просторах Интернета. Здание ГД привлекло мое внимание, когда летом 2017 мы гуляли по уютным улочкам центра Адлера. К следующему отпуску созрело решение найти этот ГД в Интернете и забронировать в нем номер.
  • В нем есть все для сказочного отдыха!
    Долгое время пренебрегали поселком Агой, считали что это глушь на черноморском побережье Краснодарского края! И вот однажды пришла мысль поменять место дислокации, так как в одни и те-же места надоело возвращаться!
  • 04.04.2020 - 21:40
    Запах испортил впечатление ☹️
    Доброго времени суток, товарищи Сегодня снова речь пойдёт об отеле. На этот раз расскажу вам о бутик-отеле La terassa. Два года присматривалась к этому местечку, и вот в 2019 это случилось, мы взяли номерок на 2 суток.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 21.02.2021 - 06:27
    Гостиница вроде и неплохая, но контингент...
    Всем привет! В Краснодар я поехала по личным делам. В городе была впервые, где мне жить искала на Букинге. Гостиница "Визит" казалась подходящим местом. Все складывалось: цена, месторасположение, обстановка в номерах и хорошие отзывы. Я позвонила в гостиницу, чтоб уточнить некоторые детали.
  • 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 25.03.2021 - 11:55
    Отличное место, на которое мы набрели случайно. Хотелось бы повторить. Но не без нюансов. Подробности в отзыве.
    Вступление. О поселке Пляхо и перспективах отдыха в нем. В июле 2020 года у нас был план отдыха с ребенком и свекровью. Честно, бабушку хотели взять для помощи, ибо отдых с маленьким ребенком (ну нашим точно) - это не отдых. Да закидают меня тапками Но речь не об этом.
  • 18.02.2021 - 20:44
    Я не знала, что я морж ((Как можно получить массу эмоций и здоровье чуть поправить
    Хочу написать отзыв об одном интересном и целебном месте с термальными источниками - База отдыха « H2O на Здоровье», Россия, Краснодарский край. Где можно получить массу пользы для здоровья, а все благодаря природным подземным и теплыми ключам, выходящим без подогрева прямо в бассейн.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 30.03.2021 - 20:27
    Спа-отель с панорамным бассейном в Анапе = единение души и тела+щепотка минусов
    Отель "Песок и море" в Витязево, как и многие другие интересные места, я подчеркнула из Инстаграма, так как нахожусь в постоянном активном поиске красивых отелей и мест для уединенного отдыха.