The Old Phuket 3*, Таиланд, Пхукет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Таиланд, Пхукет

• 07.01.2009 - 17:25
    Отличный высококлассный отель для спокойного и комфортного отдыха
    Прекрасный отель высокого уровня. Очень красивая и ухоженная территория, настоящий рай для любителей флоры. Шикарное размещение - аппартаменты, номера.
  • 29.05.2013 - 22:18
    в этом отеле есть ДУША!
    Отель Palm Beach Hotel Phuket был выбран из многообразия отельчиков Пхукета во первых за отличные отзывы на сайтах бронирования отелей, а я таким отзывам очень доверяю! Далее это то, что это не сетевой отель и он не работает с российскими туроператорами - т.е.
  • 14.02.2014 - 21:18
    See Sea Phuket, или Увидеть Море
    В этом отеле мы с мужем жили практически месяц с 8 декабря по 6 января. Бронировали номер заранее через букинг. Заселение. Приехали в отель мы около 11 часов утра. Были очень уставшие после долгого ночного перелёта из Москвы. Нас попросили подождать, когда закончится уборка номера.
  • 13.07.2015 - 10:41
    Чисто, уютно и спокойно, что еще нужно?))
    Отель, как и большинство на Пхукете, расположен в многоэтажке, на фото слева виден вход на ресепшн, сразу с улицы вы попадаете в холл столовую зал с компьютерами (все это расположено прямо на первом этаже без стены и окон, то есть завтракать вы будете по сути на улице есть в этом своя романтика)…
  • 04.03.2018 - 14:33
    Отель, конечно, шикарный, НО вот пляж...
    Доехали до отеля от аэропорта быстро, время в пути около часа. Приехали к вечеру так что заселение происходило сразу. Быстро выдали ключи, карточки для завтрака и мы отправились в наш номер. При заселении нужно оставить депозит 1000 бат либо паспорта. Мы оставляли паспорта ибо так они целее будут.
  • 01.01.2020 - 09:06
    Мое первое знакомство с Таиландом изнутри.
    Всем доброго времени суток! Отдыхали в конце декабря 2019 года. Зима-отличное время для отдыха в жарких странах. Давно хотела посетить Таиланд, но меня пугал длительный перелет. Эх! Была-ни была. Решила выбрать отель.
  • 11.01.2019 - 13:52
    Только не для отдыха! Объективный отзыв без прикрас!
    Да-да, именно! Остров Пхукет с его белоснежными пляжами и лазурной водой предполагает спокойный, безмятежный и комфортный отдых. Отель Red Planet Phuket совершенно не подойдет вам, если вы едете на остров именно для такого отдыха.
  • 07.11.2017 - 14:08
    Новое на Чалонге!
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлениями от проживания в Elysium Residence. Это новый комплекс, который сдают в аренду посуточно либо на месяц. Он находится на Чалонге.
  • 11.03.2018 - 06:46
    Хороший отель в самом центре Патонга. Без минусов, конечно, не обошлось =)
    Всем привет, кто заглянул! В феврале мы были в отпуске в Тайланде, на острове Пхукет выбрали средненький трехзвездочный отель Mirage Patong 3 - надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто, собирается поехать в данный отель )Mirage Patong 3 - это новый отель в самом центре Патонга, находится на "3…
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 23.06.2020 - 17:30
    Отель на все 5*
    Добрый день ! В 2013 году мы отдыхали в Тайланде, на Пхукете. Сначала туда даже и не собирались, но турагентство нам посоветовало именно Пхукет, так как в октябре именно там была благоприятная погода. Как раз межсезонье, дождей должно быть мало, и на море спокойное. И еще была какая-то акция...
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 03.07.2020 - 13:38
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Marina Tower Wing
    Всем привет!   Отель Ambassador City Jomtien состоит из пяти корпусов разной звездности. Marina Tower Wing 3 - это самый высокий корпус комплекса. Именно о нем пойдет речь в этом отзыве.
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.