Опубликовано 25 Июль, 2018 - 11:45

Гуляя по Магниту в поисках вкусняшек, случайно наткнулась я на этот крем! Меня привлек дизайн, не более. Мне сначала показалось, что этот крем какой-то импортный что ли, первый раз его увидела, а, когда пригляделась, то уже поняла, что это фирма "Бархатные Ручки". "Ага, надо взять, тем более цена очень даже дешевая (40рублей)"-подумала я. Взяла тюбик и пошла на кассу, совершенно забыв о вкусняшках, за которыми я пришла.

Дизайн и правда очень привлекательный. Тюбик зеленого цвета с мячами, формой футболистов и судей, флажками и тд.

Сам тюбик компактный и легко поместится в женскую сумочку, что для меня очень актуально. Ведь, когда, я езжу в автобусах, метро и нечего делать, то я достаю содержимое моей сумочки и начинаю мазать ручки, пилить ногти, маслом смазывать волосы, душиться духами. Что касается объема-он 45 мл, достаточно приемлемый.

Дозатор у крема хороший, выдавливается столько сколько нужно. Не больше, не меньше.

Запах-пахнет обычным кремом от "Бархатные Ручки". Сладкий, приятный, мягкий и нежный.

Что мне нравится в этом креме, как это то, что он совершенно не делает ручки липкими, ведь, когда руки после средств липкие и противные, то все скатывается, дотронуться неприятно до чего-либо и вообще фе.

Цвет-белый, непрозрачный.

Текстура-легкая, разносится крем хорошо.

Уверена, что зимой станет незаменимым помощником в мороз.

Если у Вас остались вопросы, то задавайте, не стесняйтесь! С радостью отвечу и помогу, чем смогу! Спасибо за прочтение отзыва. Если понравился отзыв, то оцените пожалуйста. Вам не трудно, мне приятно! Заглядывайте почаще!

Достоинства
  • Имеет приятный цветочный аромат
  • Классный дизайн
  • Не оставляет липкой пленки
  • Увлажняет
  • Удобно взять с собой
VIKSIIIрекомендует
  • 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 15.02.2021 - 15:38
    Чем пахнет сова # бессоня? Ушастый вариант обычного базового увлажняющего повседневного крема.
    Крема от Бархатных ручек я не покупала уже более 10 лет (как время бежит со школьных времен), а как-то специально не присматривалась к ним и как-то брала другие. Но тут, увидев этот крем, в виде совы, просто не устояла.
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 20.02.2021 - 11:45
    🐭Милые Минни Маус на Бархатных ручках >>> Хороший крем в мини-формате.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Последний год-полтора кожа рук у меня стала очень сухая. Возможно сказалась пандемия, ведь несколько месяцев я почти ежедневно использовала антибактериальные гели, но может это проявляется с возрастом (весной мне будет 33).
  • 13.12.2020 - 10:36
    За свою цену вполне приятное средство
    Вот уже две недели я лежу в больнице с пневмонией. Тяжёлая болезнь, температура, огромное количество антибиотиков, гормонов и прочих сильнодействующих препаратов оказывают свое воздействие в том числе на внешность. Очень сильно сохнет кожа.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.