• Невероятные приключения молодого дагестанца и банки меда в Москве.😂
    Всем доброго времени суток! Вдохновил меня на написание этого отзыва сериал "Омар в большом городе", режиссером которого является Дмитрий Грачев, да-да, тот самый двойник Владимира Путина, КВНщик.
  • 08.08.2020 - 01:54
    Новый русский комедийный сериал про любовь и самоизоляцию. Делюсь впечатлением после просмотра.
    Комедии про самоизоляцию иногда бывают очень смешные. Например, посмотрев "Нагиева на карантине" я ухохоталась и начала искать еще сериалы режиссера, который его снял - Леонида Марголина. Я давно заметила, что если фильм нравится, нужно гуглить, что еще снял режиссер этого фильма.
  • 11.02.2014 - 10:30
    Карма это не шутки
    Эрл Хикки - большой засранец. В детстве он надевал спящему отцу на голову ведро и колотил по нему дубинкой, сломал автомат со жвачкой, поджег сарай в лагере для трудных мальчиков.
  • — Алло, техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?
    Никогда бы не подумал, что я буду не слишком доволен этим сериалом, но именно недовольство я и ощущаю. И еще немного разочарования. Много лет назад, будучи простым студентом, я видел в сети забавные демотиваторы с кадром из фильма про IT-шников.
  • 22.09.2016 - 09:58
    Мой любимый комедийный ситком!
    Клава, Оуэн, Рамона, Карл, Кип, Лидия - это мои друзья из Америки) Я познакомилась с ними лет 7, а то и больше, назад. Именно тогда я начала смотреть сериал "Клава, давай". И смотрю до сих пор!   Сюжет этого сериала незамысловат. Основное действие происходит в офисе телевизионной компании.
  • 16.05.2017 - 22:04
    Сериал, который вышел 11 лет назад!Турецкий для начинающих или интернациональная семья.
    Всем привет дорогие читатели. Я очень давно не делала каких-либо отзывах о фильмах или сериал. И вот недавно я пересмотрела сериал "Турецкий для начинающих", который смотрела еще в 2010 году по интернету.
  • 09.11.2011 - 11:50
    Отличный сериал для расслабления вечером
    Очень понравился сериал после первого же просмотра.Юмор довольно своеобразный,на любителя.Сериал представляет собой подборку неимоверно смешных скетчей.Влюбилась я в сериал после сюжета:показывали сцену драки охотника с медведем,силы у обоих были уже на исходе,враги столкнулись лбами.Тут охотник…
  • 28.11.2011 - 08:38
    о шпионах с юмором (английским)
    Посмотрели 3 серии нового сериала. Сразу предупреждаю: сериал английский, юмор специфический. В целом - очень легкий сериал, в котором затрагиваются и довольно серьезные проблемы.Сюжет: главный герой по имени Тим (он на фото слева - высокий голубоглазый блондин) разошелся с женой и готовится к суду …
  • 03.02.2012 - 21:28
    зловеще-матерный
    Умопомрачительная комедия с поразительным америкосовским юмором, не позволяющая выключить сериал на первых минутах, с каждой - затягивает поуши любопытством, куда же еще хуже?
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 20.07.2021 - 16:40
    Сериал-антидепрессант! Смотрела его три раза и каждый раз пребываю в восторге от Евы Лонгории, что аж даже подписалась на ее в Инстаграм
    У меня есть два обожаемых сериал-лонгрида - это "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки". Я могу пересматривать их бесчисленное количество раз, и всякий раз делаю это с наслаждением. Это настоящие антидепрессанты! И так считаю не только я.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 02.06.2021 - 10:29
    3 раза по 45 минут – и вы перестанете судить о человеке и его поступках не зная всей истории. Глубокий мини-сериал, от которого все сожмется внутри.
    Редко пишу здесь отзывы о фильмах, потому что, чтобы опубликовать годный обзор, нужно сделать много ярких скринов, а для этого вновь пересмотреть весь фильм а это все время, которого крайне жаль. С сериалами и подавно.
  • 11.05.2021 - 14:41
    "Секс, инста, экзамены" - новый украинский сериал о школьной жизни. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 5 мая на видеосервисе START стартовал показ нового украинского сериала под названием "Секс, инста, экзамены". Вообще-то я уже давно выросла из школьного возраста (а сериал этот как раз про школу), однако проекты украинского производства мне частенько заходят, поэтому я решила не…
  • Нет, гламурным вампирам, которые влюблены в страшненьких смертных дев. Да, традиционным вампирским ценностям и "немертвым" скрепам. Таким как: кишки, кровища и бесконечные оргии брутального насилия.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, я терпеть ненавижу современный "вампирский новодел". Ну все эти бесконечные сюжеты, в которых древний монстр любит человеческую, деревенскую простушку, и на протяжении пяти серий размазывает по экрану тягучие, бессмертные, вампирские слюни.
  • 25.07.2021 - 13:39
    🔞🔞🔞 Отзыв и сериал не для ханжей...18+
    Ну что, дорогие, сразу к достоинствам?   1. Любовь Аксёнова. Красотка, которая в любом виде хороша Серьёзно. Актриса, которая исполняет главную роль и которую лично я для себя открыла впервые - настолько хороша, харизматична и играет все эмоции глазами, что смотреть этот мини-сериал - одно…
  • 27.06.2021 - 17:38
    Фильм Бендер: Начало – кипучая смесь из «Неуловимых мстителей» и Гая Ричи, «Пиратов Карибского моря» и Джека Воробья в роли Безрукова, а также одесской атмосферы и юмора, на продолжение фильма точно не пойду
    Всем привет! В прошлый четверг мы с мужем были на премьере фильма Бендер: Начало, в кинозале нас было всего четверо, и мы даже удивились, почему так мало человек пришло на премьеру. Наверное, остальные просто посмотрели трейлер, в отличие от нас.
  • 03.06.2021 - 11:51
    С юмором о правде жизни 2020 года... "100 тысяч минут вместе" - лёгкий, позитивный сериал о самых забавных карантинных ситуациях от создателей "Сватов" и "Папика"!
    Всем привет! 1 февраля 2021 года на украинском телеканале 1+1 состоялась премьера комедийного сериала под названием "100 тысяч минут вместе", а 7 июня его показ начинается на российском СТС.