Оленья ферма в Экстрим парке "Фристайл" г. Дзержинский, Москва - отзывы

• 25.02.2014
    Купили купоны с друзьями на Биглионе на Оленью ферму... Думали порадовать детей... Вся экскурсия (еле язык поворачивается это назвать экскурсией) состояла из нескольких шагов от крыльца кафешки на берегу обледеневшего карьера до загона , возле которого лежали три несчастных оленя в шрамах.
  • 21.08.2019 - 09:03
    Прекрасное место для отдыха
    Ну вот на конец то мы собрались и решили съездить в поселок Висим на Оленеводческую ферму. От Екатеринбурга добираться до нее примерно 2 часа, найти ее абсолютно не сложно, сначала держитесь дороги на Нижний Тагил, а затем уже всю дорогу будут указатели, и шикарные виды, леса, поля, озера, природа…
  • 12.04.2017 - 09:35
    Оленья ферма в с. Липча - супер эмоции
    Проводили свадебное путешествие по Западной Украине на авто, по-этому могли себе позволить заехать куда-нибудь по-дороге и посмотреть что-то интересное.
  • 11.05.2021 - 18:55
    День Варенья дома, в парке или на улице? Выбор всегда за вами. А мы выбрали интересное место отдыха, спорта и веселья.
    В нашем городе Геленджик таких семейных парков не очень много, но есть куда сходить на выходные детям побеситься, побегать, попрыгать, полазить и свою дурь всю выпустить.
  • 28.08.2019 - 11:33
    Бизнес делают на всём. Сходить можно, но одного раза хватит с лихвой.
    Здравствуйте! Недавно мы всей семьей посетили красивый город Екатеринбург и конечно посетили местные достопримечательности, особенно самые популярные. Про Екатеринбургский зоопарк я уже рассказывала, а после его посещения мы сразу же отправились на знаменитую смотровую площадку отеля Высоцкий.
  • 19.07.2019 - 23:51
    Удобная и небольшая развлекательная комната для детей и взрослых. Классно и недалеко от дома.
    Всем привет. Сегодня хочу написать про небольшой развлекательный центр "Play Lab" на Юго-Западной в ТЦ "Avenue". Но я бы назвала скорее большая развлекательная комната. Здесь могут повеселиться взрослые и дети. Для детей специально отведен большой лабиринт с сухим бассейном с шариками.
  • 26.07.2019 - 06:21
    Сирия на расстоянии вытянутой руки?😲 Да! Теперь это возможно без самолета и даже телепортатора! 👍
    Что-то как-то похолодало и дожди омрачают всю летнюю картину, но это не повод расстраиваться и самое время прокатиться по текущим выставкам и экспозициям. Давненько меня заинтересовала экспозиция посвященная конфликту в Сирии (парк "Патриот"), Московская область, вот туда и направился .
  • 30.10.2019 - 17:26
    Одно из сакральных мест Приднестровья. Ценить и помнить цену свободы и независимости
    В г. Бендеры много памятников, посвящённых его защитникам. Это и обелиск "Русской славы", посвящённый победе в Отечественной войне 1812 г. и 55-му Подольскому полку, и Памятник в честь 40-летия освобождения г.Бендеры от немецко-румынских захватчиков, и памятник "Чёрный тюльпан" - бендерчанам,…
  • 01.07.2019 - 23:33
    Самое большое колесо обозрения в Москве на данный момент
    Считаю колесо обозрения в парке Измайлово очень опасным аттракционом. Мне кажется, его нужно было сносить еще давно, вместе с колесами на ВДНХ и парке Горького. Это ничем от тех не отличается.
  • 29.07.2018 - 00:54
    можно сходить, за тыщу рублей - нормально
    Парк киноприключений Мастера Панина , расположен по адресу: Москва, 2-й Сетуньский проезд, дом 3.Как добраться - на сайте почему-то не написано. Мы туда добирались от метро Ленинский проспект на троллейбусе 7, а обратно - одна остановка на автобусе 806 до станции МЦК "Лужники".
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.