Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:12

Anti Blemish Solutions
Купила данную пудру почти год назад, на фото видно что еще достаточно много осталось. Учитывая то, что каждый день поправляю макияж ей. Выбор пал на неё благодаря консультанту фирмы Clinique, она убедила в том что данная пудра не только матирует и скрывает несовершенства но и борется с появлением новых. Покупалась зимой, так же консультант сказала что защит от воздействия холода и не будет сушить кожу. У меня комбинированный тип кожи (склонная к жирности в Т зоне).
Производитель так описывает пудру:

"Пудра для контроля жирного блеска в течение всего дня, которая скрывает прыщи и придает лицу свежий вид. Моментально и эффективно маскирует покраснения и раздражения. Новая Clinique Anti-Blemish Solutions Powder Makeup ложится на кожу необычайно приятно и помогает ей сохранять свежий и ухоженный вид без жирного блеска на протяжении всего дня. Создает необычайно гладкое, безупречное покрытие, которое комфортно ощущается на коже. Пудра моментально выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и неровности пигментации, связанные с прыщами. Формула выдерживает пот, влагу и воду, сохраняет равномерность покрытия и не сушит кожу, благодаря чему идеально подходит для занятой женщины, для которой важен безупречный макияж.

ЧТО ПОЛУЧАЕМ ОТ ЭТОЙ ПУДРЫ ПО ФАКТУ:

1) Жирный блеск она и правда скрывает, но у меня после нанесения тонального крема и так блеска почти не остается. В течении дня все равно выступает на лбу блеск тогда и наношу пудру, пудра держится достаточно долго. Но при походах в клуб приходиться поправлять макияж гораздо чаще, с влагой она не справляется как говорит производитель. Кожу и правда не сушит, использовала на отдыхе летом перед ужином что бы не блестеть, на ужин хватало эффекта.

2) Если у вас яркие покраснения от прыщей, она не поможет. У меня проблемы только с черными точками в Т зоне, и очень редко по одному высыпанию. С черными точками справляется, но с красными пятнами нет. Лучше брать что то по плотнее тогда.

3) Текстура у нее очень приятная, бархатистая. Наноситься ровно и лежит на коже не заметно, без закупоривания пор и без эффекта маски. Мне больше нравиться наносить ее кисточкой эффект от нее тогда намного лучше и дольше держится. Но сам спонж в упаковке тоже не плохой.

ИТОГ: пудра из 10 баллов на 8. Экономичный расход. Цена с картой в РИВ ГОШ была не больше 1500р. В принципе она меня устраивает, но как закончиться все равно буду покупать что то другое, более стойкое и плотное по текстуре. И кстати, мой оттенок 6 Ivory покупая зимой и подбирая ее на светлый оттенок кожи, она подошла мне и летом на загорелое лицо. Не делая его белым пятном. Да и подруги часто брали ей пользоваться и хорошо подходила она ко всем оттенкам кожи.

Достоинства
  • Гладко ложиться
  • Придает лицу свежий вид
  • Скрывает черные точки и маленькие выспания
  • Хорошо сливается с разными тонами кожи
Недостатки
  • Не долго скрывает жирный блеск
  • Не маскирует красные пятна
Malina-aliрекомендует