Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 10:49

Совершенно неожиданно на Мичуринском проспекте дом 16а в Москве обнаружился паб в ирландском стиле с крафтовым пивом.

Заведение относится к Воронежской сети пабов Green hat. Позиционируется как паб с демократичными ценами и это действительно так! Посмотрите выдержки из меню:

В баре народу не очень много, так как место еще не раскрученное. Обслуживают за барной стойкой два брутальных товарища. Сам подходишь к бару, заказываешь, сразу платишь и несешь сам свой заказ за столик. Алюминиевые подносы, алюминивые кружки с картошкой фри. Всё строго и брутально и в тоже время просто и действительно демократично. В зале большой телевизор с футболом, мы смотрели какой-то футбольный матч по каналу Мачт ТВ (извините за тафтологию)

всё вокруг зеленое, в зале темно. Не знаю, насколько это похоже на Ирландию, но на пабы старой Англии смахивает довольно сильно. То есть стиль выдержан.

Простые деревянные столы и стулья, большие светящиеся окна. Мужчины хвалили пиво. Пробовали несколько сортов, все оказались вкусными. Не было ощущения, что пиво разбавлено.

Компанией из 4х человек мы посидели на 2500 тысячи и и взяли по несколько стаканов пива, катошки и бургеров. Еда совершенно обычная на вкус, съедобно, нормально.

Короче, рекомендую ирландский паб Greeb hat всем любителям пива. Главное, чтобы местечко не испортилось, а сохранило цены и качество пива.

Любителям традиционной кавказской кухни сюда: https://irecommend.ru/content/nastoyashchaya-kavka...

ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая? Читайте тут: http://irecommend.ru/content/farshmag-farshirovann...

Достоинства
  • Недорого
  • Снеки и закуски
  • Хорошее пиво
Недостатки
  • Только один в Москве
dasiрекомендует
13.02.2017