Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 08:57

Доброго времени суток Smile

Мечтаете изменить форму лица? Не хотите ложится под хирургический нож? Да и не надо! 21 век на дворе и каждый глобальной проблеме давно придумали и изготовили, а также пустили в продажу, решение в маленькой баночке. Моим решением всех проблем стал ночной крем для лица Payot Perform Sculpt Nuit. Я, как и всегда, выгодно заказала его в интернет-магазине косметики и парфюмерии [ссылка] О том, что стало с кремом, помог ли он мне, как применить и что обещает производитель - читайте далее в моем отзыве...

От производителя:

Идеальное средство для восстановления гармонии объемов лица: формула, обогащенная липо-скульптурирующими активными компонентами, подтягивает овал лица, разглаживает кожу и уменьшает морщины.
- КОМПЛЕКС acti-lift: Действует на всех уровнях кожи.
- ЭКСТРАКТ bakame: Восстанавливает структуру межклеточного матрикса (стимулирует производство новых волокон, улучшает качество существующих, и поддерживает их соединение между собой).
- ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПЕПТИД: Укрепляет сцепку дермы и эпидермиса.
- ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА: (ретикулированная и высокомолекулярная)Возвращает объем, разглаживает и подтягивает поверхность кожи.
- ЭКСТРАКТ ПИОНА: Обогащен олигосахаридами, оказывает липоскульптурирующее действие.
- ВИТАМИН E: Восстанавливает и стимулирует.

Уж такие обещания меня не заставили пройти мимо, тем более что хотелось подтянуть форму лица и убрать ненавистные щеки, которые все так и любят потискать с самого детства. С фирмой Payot я знакома давно, очень ее уважаю и всегда что-нибудь, да есть в моем уходе от Нади Пайо. Так же заинтересовал этот крем, так как его улучшили и усовершенствовали. Поколдовали с составом, добавили больше действенных компонентов и теперь так и хочется схватить этот крем и пользоваться им постоянно. Но.... все не так оказалось просто, лично у меня.

Крем для всех типов кожи, как очевидно про возраст ничего не указано, поэтому и был он приобретен, а в дальнейшем отдан маме. Мой личный совет брать этот крем после 30 лет. Но так как наша кожа не имеет памяти, то я решила опробовать данный крем на себе. Свой курс в три недели я прошла, а потом, повторюсь, отдала маме. (Именно за 21 день кожа приспосабливается к любому косметическому средству, чтобы понять и ощутить результат).

Наносила я данный крем вечером, после очищения и тонизирования кожи. Но такой крем не наносится просто так, поэтому первоначально я нанесла сыворотку для лица, чтоб сам крем еще глубже проник в эпидермис.

Что я могу сказать по моим ощущениям?

• более увлажненная кожа
  • морщины на лбу стали меньше
  • подтянутая кожа
  • быстро восстановил кожу после механической чистки лица (за ночь прошла вся краснота и отеки)
  • неплохой бонус: по утру стала замечать, что теперь кожа лучше держит макияж, даже без специальных косметических баз

Но в итоге, повторюсь в третий раз, отдала маме этот крем, так как себе купила крем для жирной кожи от Matis, о котором я расскажу очень скоро.

Цена: 3774 рубля в том же Лэтуаль данный крем стоит 4300.

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
28.04.2015
За такую цену кремик просто обязан быть хорошим Love
нинада убирать щеки! Stare
Ну да, в твоём нежном возрасте только и осталось, что "подтягивать форму лица". Laughing out loud
Ой не верю я, что крем способен изменить объем лица и прочее Cool Так бы хирурги без работы остались)
Хорошая цена Smile
28.04.2015
Главное, что стоимость свою оправдывает
28.04.2015
Главное, что крем справляется со своими обещаниями!
28.04.2015
интересный крем. никогда не пробовала из этой марки ничего
мне нравится этот крем)
щечки - это так мило!
С олигосахаридами еще ничего не пробовала.
28.04.2015
обещания конечно хороши и раздавать их легко Big smile
Про 21 день даже и не знала Smile
Ого какая цена. Но похоже результат того стоит Wink
Дорогое удовольствие
28.04.2015
вот когда будет в Лету скидки 40% тогда надеюсь что вспомню про этот крем!))
интересный крем)
29.04.2015
Хммм. Вот какой крем я подарю маме Laughing out loud Спасибо, что подкинули идею.
29.04.2015
Приятный крем, судя по всему. Smile
необыкновенный
29.04.2015
Уже думала, что побегу за ним в магазин, ибо свойства мне понравились безумно, но увидев цену поняла, что нет, не побегу Sad
01.05.2015
Боюсь, что форму лица крем точно не изменит. Big smile
03.05.2015
неприлично дорогой, но результат стоит того!
03.05.2015
Это очень хорошо))

А маме то крем понравился?
04.05.2015
Если он такой классный, денег не жалко)
16.12.2016
Согласна. Крем отличный. Часто им пользуюсь.